Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
Девушки, добрый вечер! Не могу заказать, заказ отменили уже дважды. В последний раз положила в корзину только одну вещь, убедилась, что она точно есть в наличии, а он снова отменил((( Может ли быть проблема в том, что я на МФ отправляю?
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Небольшой отчет по недавнему заказу. Оформлял через посредника (комиссия 15%, доставка 25 за кг).

Туфли Life Stride, цвет Bleached Ivory, размер 8. На 38 размер жены оказались маловаты, хотя ей очень понравились, поэтому продаются.

Ссылка: http://www1.macys.com/shop/product/...mps?ID=769984&CategoryID=13247&LinkType=PDPZ1











Сумка через плечо Patricia Nash, цвет оранжевый. Сделана под чуть-чуть "ковбойский" стиль, кое-где цвет чуть "потертый", что придает дополнительного шарма.

Ссылка:
http://www1.macys.com/shop/product/...Patricia Nash Handbag, Venezia Pouch&slotId=3











2 позиции обошлись в 103.5 доллара, плюс комиссия посредника плюс доставка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: osokaolga и ковочка

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Скидка на доставку закончилась, как сказали на фэйсбуке, досрочно! :))))) Смешно честное слово! О чем они думали раньше, когда устраивали такую акцию?!?!
 
  • Like
Реакции: @nya

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
в какой валюте все-таки они списывают деньги? Выбрала шиппинг Россию, если выбрать рубли, курс около 35р! А если доллары выбрать, fiftyone по нормальному курсу посчитает
Списывают в той валюте, которую Вы выберете.
В долларах выгодней.
Поэтому выбирайте Страна Россия, валюта - доллар, посмотрите сколько в итоге будет и решите в какой валюте выгодней.
Фифти посчитает в долларах, если выбираете доллар (а Вы смотрите какой на сегодня курс).
И смотря какая у Вас карта. У меня рублевая, но даже с конвертацией все равно выгодней именно в долл.
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
у меня не принимает мастеркард сбера (( но если он шиплет в РФ, должне принимать :ak: может дело в том, что я шлю на адрес в США и билинг указала посредника?
ооочень интересно, на карте деньги то в блоке, а ордер так и не смогла офрмить, пишет что не может обработать платеж. супер просто.
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
imagenta, а давно и надолго ли там фри шиппинг в РФ бесплатный...

по коду VIP - будет скидка 20% и фри шип в Россию. Цены для РФ конечно отличаются от своих, надо смотреть... где что выгоднее)
Точно до какого числа не знаю...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и PERFECTION

Irenkap

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
91
134
0
Воронеж
Лу86, это была акция при оплате мастеркард, она уже закончилась( Как снизить доставку лично я не знаю такого способа, они ее каждый раз по-разному считают.
 
  • Like
Реакции: Лу86

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия

yammimus

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
19
2
0
Москва
Пожалуйста, подскажите, если магазин отменил два последних заказа, то есть смысл делать еще заказ или теперь они все мои заказы будут отменять?


а вы как оплачивали?
какой указывали биллинг и шиппинг?
 

Анна изТюмени

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
154
86
0
Тюмень
Девушки объясните:ah: почитала,но так и не поняла...Если заказ на 600 долл.(с доставкой) напрямую в Россию,мне надо будет службе доставки что-то платить или нет??
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
они издеваются надо мной :bm: сегодня пришло еще одно платье и снова большое.
Платье Kensie Strapless Tiered Dress рр 4
127407535f65cf036c9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Спасибо большое! И вот еще штука странная произошла у меня с этим магазином: я сделала заказ, с карты сняли деньги, прислали письмо "ваш заказ принят". А через несколько дней вся сумма неожиданно вернулась на карту. Я запаниковала, решив, что магазин отменил мой заказ (а нужная вещь продавалась со значительной скидкой всего пару дней) и (ну глупая, да, неопытная) заказала её еще раз. А потом мне прислали письмо, что мой заказ №1 таки отправлен и опять снимают за него деньги. Вот что это было? Это нормально, когда деньги туда-сюда кидают? Это не должно вызывать тревогу? Собственно, потому и пришлось отменять второй дубль-заказ.
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Лея, конечно отправят! расскажите потом пожалуйста о качестве комплекта, а то у меня уже руки чешутся что-то еще заказать :)
 

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
У кого не проходит код, точно вводите во втором окошке, когда уже доставка дорогая посчиталась? Сегодня не пробовала, а недавно дали скидку. А сначала тоже пыталась в первом окошке вводить.

Furious добавил 01.12.2012 в 13:36
Попробовала, тоже не проходит уже код

Если зайти со страницы с акцией в магазин, то код сам проставляется в окошке рядом с вводом данных карты. В этом случае когда нажимаешь на apply никакой реакции. Не пишет что код неверный, но и не скидывает доставку.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Анастасия771, Сколько сняли в итоге и за сколько вещей?
заказ выслали тремя посылками все позиции?

Когда Вы заказывали в пятницу, то это была блокировка суммы, не снятие, просто Сбер так пишет.
 

Nathalie_N

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
89
21
0
Москва
Народ, подскажите, кто уже делал заказ в Россию напрямую. Только что звонила в DHL, чтобы узнать их лимиты. Выяснились подробности, что доставляют только юр.лицам, на заказ с доставкой в 450 дол примерно 3200руб - услуги брокера (можно и самой заполнить декларацию, но лишняя волокита не нужна) и плюс еще возможные таможенные платежи. На фига такая доставка прямая нужна?)) Поделитесь опытом плз. Думаю, как лучше там заказать, похоже, что через посредника меньше проблем.