Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
выбирайте - РАСШИРЕННЫЙ режим, в сообщении...
затем - управление вложениями.... там разберетесь...

Детко Стеша добавил 14.01.2010 в 13:29
потом ОБЗОР, потом ЗАГРУЗИТЬ.. и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kirschkonfekt

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Мне тоже прислал письмо, что можно оплатить. Заплатила, написала ему- пока тишина...
Клепик, у меня тоже карта рублевая, там конвертировать можно, правда переводят не по курсу, а чуть больше, у меня рублей на 16 дороже вышло.
 

Chereshnya777

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
28
1
0
Москва
Black Lively вроде пишут вестерн юнион. но что-то судя по комментам с этого сайта давненько никто не заказывал...
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Да нет, пока только 2 в пути, одна емс, другая обычной почтой. Еще один заказ собирают, отправят тоже обычной, ну и хочу заказать еще ремень, придет емс. Вот. Клепик, а ты себе ремень у Кико заказывала? Если не секрет, то какой? Он кожанный?
ну эти 2 точно не пересутся))) а пока оставшиеся 2 отправят, уже какое то время пройдет. так что все ОК будет:ad:
ремень подруга заказала, Hermes, написано что кожа. придет, посмотрим:ag:

Клепик добавил 26.03.2010 в 14:27
А кто-нибудь знает, что значит, если статус такой: отход от внешнего служба обмена . город Пекин.?
может она уже из Китая потопала на Родину?:)
 
Последнее редактирование:

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Девочки,кто платил пэй пэлом,расскажите про особенности.Я палкой хочу оплатить,но никогда этого раньше не делала
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Кико блин! я реально охреневала от его английского.
Интерересно, он переводчиком пользуется или сам пытается?:ag:
заказала перед выходными 2 пары Лоранов и кроссовки Шанель, заказала размер в размер, а не по его размерной таблице, где на меня даже размера нет :ai: о ужас!
сегодня он мне пишет:
HI, friends, today I am prepared for you the goods to the factory and found that poor quality pair of shoes, friends, I have the plant just for you, please understand.
Friends, it probably cost you 3 days.

Я в шоке, зарекалась не заказывать у китайцев, сервис ни к чёрту!!!

давно присматриваюсь к сумочке
http://www.lisabags.com/HERMES/HERM...ags---30cm---Black-(Silver-buckle)-11263.html

как думаете, такая же будет, как на фото??? и чё-то я не поняла по поводу кожи - это кожа гибрида страуса и овцы?! :bu: подскажите:ax:

если надумаю её заказывать то это будет моя последняя покупка у китайцев:stop::stop::stop:
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Storra,
Нет,там просто надо внимательно читать форумы.Много интересной информации.

ГАЛА добавил 02.02.2010 в 18:21
Ice Girl,
Ну смотря какие часы.Если какие то швейцарские бренды,то за 200 дол понятно,что не оригинал.

ГАЛА добавил 02.02.2010 в 18:24
Как раз на сайте китайский компот много представителей российских интернет магазинов,которые как раз в китае и отовариваются.
Скорее всего часы китайского производства.
российские магазины,которые сумки продают поддельные,где товар приобретают?
В КНР,но мы то сами можем купить и дешевле.
 
Последнее редактирование:

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
А мою 31 числа приняли в Китайском ЕМС и до сих пор экспорта не было. нервничаю... написала КИКО, типа, подай запрос, вдруг потерялась? А он зараза молчит((((
 

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
jyl69, обязательно сфоткаю, вот фотограф домой придёт))
 
  • Like
Реакции: jyl69

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Вы не правы... на сайте остались только фото сумки с белым замком внутри и белой блямбой Прада. Моя - с полностью розовым нутром. Именно она первая "канула в лету"... А так как различия между моделями, представленными на сайте - небольшие, весь ряд сумок попал под "аут оф сток"!. На форумеуже писали, что кико тказывал желающим...

да,я заказывала с белыми элементами внутри, но ...она до сих пор не аут ин сток. когда я искала эту сумку на др сайтах, там были реальные фото с косыми рисунками, цвета не те....А тут вот такая вот грусть.... И я не думаю, что я не права в том,что верила инетовскому изображению. И это ничуть не опправдание,что коллекция старая, хотя бы потому, что и со второй сумкой не все гладко....
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Девочки, он болел. сегодня только на работу вышел. и какой-то у него там несчастный случай был у коллеги.

хм...не может быть, чтобы у Кико никого на подхвате не было, наверняка их человек несколько, если не целая контора... а мы тут гвозди задним местом дергаем(извините за каламбур)
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
jvfq, dhgate как пример. Только с китайцами лучше использовать пейпел. Тогда они даже не осмеливаются кидать.
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
ГАЛА, кидайте в личку, я конешно не супер спец, но получше переводчика))))
 
  • Like
Реакции: ГАЛА

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Получила!!!!!!!!!!!! Получила!!!!!!!!!!!!! Моя самая стрессовая посыль доракетила до меня за 4 дня!!!!!!!!!! ПОпозже отчитаюсь!
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
luchana ну все, написала ему, ответил как всем " доверься друг, бла-бла,бла". Выслал варианты отправки и ссылки. Я конечно буду оплачивать ПП.
Подскажите, т.е. я теперь, ч/б оплатить, должна нажать на ссылку, кот. он обозначил как - my PAYPAL bank account BE? а потом ему написать, что оплатила, и указать свой Shipping Address?
p.s. извините, что приходится разжевывать мне:), первый раз у китайцев буду заказывать...

Извини, только сейчас увидела сообщение. Все правильно.
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
klubnica, но вот почему до сих пор неразбериха какая-то??

есть же тема отдельная по сайту LIKIKO - http://www.lisabags.com/
вот тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9160&page=14

но всеравно все сюда пишут...

и зачем вы пишите Elenaisland что для связи есть Кико??? это другой сайт, другие цены...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.