Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

master77

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
159
56
0
РФ
Девочки,выручайте!
Чего хотят китайцы?
Переводчиком вообще ничего не поняла!!!!Хелп!!!
HI
Friend.Welcome you purchase our products.I browsed you to place an order form in our products website.Your ability tell me you of order form number?
Shipping Discount:
Handbags Shipping Cost: Shoes Shipping Cost:
Order 1 Bags Cost is $30 Order 1 Bags Cost is $30
Order 2 Bags Cost is $45 Order 2 Bags Cost is $45
Order 3 Bags Cost is $60 Order 3 Bags Cost is $60
...... ......
Clothes,Belt,wallet,Hat,Watches,Scarf:
( These Categories Have a Same Shipping Discount )
Order 1 Bags Cost is $30
Order 2 Bags Cost is $35
Order 3 Bags Cost is $40
When your order form completion.Please tell me.My will is your modification order form.

Смысл в общем следующий! Они пишут о стоимости доставки: если покупаешь больше, то будет скидка на доставку:
1 сумка или обувь $30, 2 сумки или 2 пары обуви $45, 3 сумки или обуви $60.
Одежда, кошельки, платки, ремни и прочая дребедень : 1 штука $30, 2 штуки $35, 3 штуки $40.
Сказали, что Вы их лучший друг и прочее, и как сделаете заказ, то они вам все посчитают и скинут общую сумму.:ad:
 
Последнее редактирование:

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Прошу вернуться к теме Replicago :) Кто-нибудь в последнее время оттуда покупал, оплачивая палкой?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
ну что получила я свои туфли!!!!!!!!!!! я в шоке вот засранец этот кико! мало того что я заплатила 15 баксов за коробки так он их без коробок прислал!!! на фото одни похожи! а вот вторые совсем нет( ни цветом ни чем! теперь по размеру!! я брала 41 у меня нога 26,5! а стельки на обуви 27! так вот одни мне нормально! а вторые маловаты! хотя одного размера!! в общем сделаны на 4- где то есть ограхи! но вроде ничего! колодка вроде очень удобная!! сегодня постараюсь фото скинуть)))
jyl69 добавил 18.04.2010 в 00:29
jyl69 добавил 18.04.2010 в 00:34
как и обещала фото)) и так вот что должно было быть!
и вот что пришло!!!
Привет, тезка:yes: с посылочкой тебя! Скажи а подошва у них хотя бы красная? Туфли симпотные очень даже!!! Я тоже сплю и брежу лубутьенами...... Ах, для меня это просто несбыточная мечта... Хочу тут сумочку, но начитавшись про этот обман со стороны кико и его друзей... думаю как бы может через посредника заказать, самой как-то боязно... блин, прям не знаю.
 
  • Like
Реакции: jyl69

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Miamino, Вы потом отпишитесь какого качества пришли Ваши туфли. Тоже интересно. И как с размерами. Я так поняла что 1:1 идет. Я пока еще подумаю, все-таки высоковат каблук для меня :( Но очень уж хочется:yes:

Конечно отпишусь. Каблук да, но мне не на каждый день, а на поседневку я больше 7-8 см тоже не ношу, лучше еще ниже. И еще, насколько я знаю у настоящих Лубутенов 12см каблук вообще не чувствуется, настолько удобная колодка. Что уж Кико пришлет, и как это будет на ноге ощущаться-напишу.
 
Дорогие Дамы! Всем мабрук!:love: (что в переводе с арабского - с покупкой, носите с удовольствием)

loris добавил 23.04.2010 в 07:03
Prenses, Как мне нравится ваша прада!!! :tender:Я на такую же запала, только в форме кошолки. И на фото она один в один, как на сайте. Обязательно закажу в след.раз. И LV тоже очень классно выглядит! Поздравляю!

loris добавил 23.04.2010 в 07:14
kve082, Кико мне 3 дня назад прислал счета на мой запрос о сумке. Сейчас окончательный заказ отправлять буду. Подскажите, а заниженный инвойс сразу просить?

можете не просить, он сам все сделает

kve082 добавил 23.04.2010 в 18:57
Джулс, Сапасиба за наводку! нашла на альфа-сайте виртуальную карту - вроде все просто, буду пробовать:gamer1:

он по-моему у них только месяц действует если с сайта заказывать. я намучилась с этой картой альфа-банка. наверное эпопея продолжалась дня два. главное-не стесняйтесь, звонить постоянно в альфу, пусть отвечают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loris

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Клепик,
Вернут деньги.
Вы можете в банке поинтересоваться.Вернули или нет.или у вас мобильный банк.
Мне на палке вернули дня через три.
Гала спасибо! подожду до конца недели:popcorm1:
а Кико скидку на доставку мне все таки оставил)))
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
чето этот кико пропал совсем.
кому с каких адресов он пишет? поделитесь
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
хотя,может, емс служба отличается в зависимости от города?
видимо точно так и есть!

White Angel добавил 02.05.2010 в 09:32
Вот фотки моей второй посылки)))
Кристин, а дайте плиз ссылочку на кросы.... Как они в носке? Какой размер брали? Они на фото кажутся чуть грязными это так?
 
Последнее редактирование:

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
Сумочки прикольные. Сделаны классно, качественно. ЛВ рулит!!!!!!! Поздравляю!!!

благодарствую! мне тоже они очень очень нравятся! думаю в след месяце закажу ещё что-нибудь с монограммами лв)
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
написала я ..
и даже ответ развернутый получила. но ни о чем. сделать он ничего не может, в емс писать не может.клиентов из-за емс потерял кучу...плач Ярославны,короче.....
еще написал, ято если мы хотим быструю доставку, то он предлагает федекс,где доставка 50 дол за 1 позицию.и доедет до нас за 8 дней.
Бесит меня ета овечья беспомощьность...Буду писать ему еще...

Может и вправду обычной почтой попросить присылать? Думаю разница во времени не большая получится, что емс, что обычной почтой,зато экономия:)
 

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
девочки опять я соблазнилась на сумки и заказала себе одну лаковую луис вьютон малинового цвета, одну гермесовскую и с черепушкой клатч томас вайлд , как придет заказ отпишусь.
 

Jein

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
48
23
0
Магнитогорск
karapats добавил 08.04.2010 в 09:46
Я спрашивала про несколько вещей, я так поняла что доставка зависит от веса, что-то вроде $35 за 2 кг + $5 за каждый следующий
(1 kilo is 35 USD,add each 0.5 kilo,the shipping fee increase 5 USD)

Судя по написанному в скобках...получается за первый кг - 35$ , за каждые следующие пол кг 5$.
К примеру, заказ на 4 кг доставка выйдет 65$.
Если не правильно посчитала, исправьте:ah:
:boast:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Тала, спасибо.
А кто-ниб брал сапоги лабутоны? чтобы точно с размером решиться...
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
А кто-нибудь знает, что значит, если статус такой: отход от внешнего служба обмена . город Пекин.?

мне кажется,это наподобие моего статуса "отправлено из сортировочного центра". по логике оно должно ехать в аэропорт и к нам лететь, но именно на этом этапе инфа,как и сами посылки,зависают ((((
 

JuliaOs

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
13
0
0
Москва
я бы заказала там, где принимаю PayPal, - однозначно!=)причем не дерут 18% как Репликаго за это!
http://www.srbag.com не внушает доверия.
http://www.colapin-bag.com/ думаю достоин внимания.- подробные фото описание(размеры) прочие прелести типо фирменной упаковочки=) собираюсь там сделать заказ сама.

Расскажите, пожалуйста, что-то заказали уже на colapin-bag?
Стоит доверять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.