Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
ЕленаЯ жаль.
Пришла моя посыль, все хорошо, но.....прислали одно платье другой модели, не то что заказывала, я в шоке, ппц просто.
 

Ириночка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
3
0
0
Москва
Девочки, всем привет! Я заказывала вещи еще 4 февраля, и все никак не получу :(
очень расстроена, неужели в Москву так долго идут псылки? :ak:
 

OlkaGr

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
36
3
0
Москва
Девушки, еще вопрос такой: случалось ли, что посылка не приходила и доказать это и соответственно вернуть деньги не удавалось?
поначиталась тут и на другом форуме и поняла, что с доставкой у них не все гладко=(

OlkaGr добавил 30.12.2011 в 09:56
спасибо!
значит беру М и верю в лучшее)))
если что, его ведь ушить не проблема, наверное?)
 
Последнее редактирование:

Карл

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
35
24
0
39
Калуга
как разберусь, я напишу. там не простая регистрация, после общего ввода, они ещё требуют документы на ведение комерческой деятельности, отправил им своё ИП и все прилагающиеся бумажки, завтра посмотрю что ответят.
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Привет всем!!! Пришла моя первая посылочка. отправили 9 ареля сегодня получила извещение и сразу получила. Мои параметры 81-65-90, все платья размер S.
Первое вот такое
http://www.hotmiamistyles.com/Black_Ombre_Stripes_Bandage_Dress_p/b714 black (b).htm?1=1&CartID=0


, покупалось специально к босонжкам united nude, по качеству плотный вязаный трикотаж. не так облегает как хотелось бы, т.е. на талии много свободного места, но и груди конечно тоже не хватает


Второе вот такое
http://www.hotmiamistyles.com/Rust_...dage_Dress_p/b709 orange (b).htm?1=1&CartID=0
Оно просто супер, тянется классно, не такое толстое как первое, и вообще я им очень довольна, буду теперь такие еще заказывать. Цвет оранжевый, но не очень яркий :)
Еще был сертификат на бонусные баллы, я так понимаю это скидка на следующую покупку.

 
  • Like
Реакции: LENOK@! и FEY

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
Хорошо, напишу! А пока что сложившаяся ситуация меня очень пугает. Трек, который они мне дали (и написали в аккаунте) отслеживается только в Швейцарии, причем как будто сегодня ее уже получили там. Неужели мою посылку отправили кому-то другому??? Надеюсь, что просто трек номер перепутали. Написала им вчера, молчат...(((

у меня посыль с VS ушла в ГДР потом в Швецию, теперь в Москве. Я уже ничему не удивляюсь!
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Natlie, зайдите на сайт хот майами, на свой аккаунт, посмотрите историю заказов Review orders / track packages.. зайдите в этот заказ (view or change order)... там внизу посерединке будет
Payment:
PayPal
You've paid $315.90 of $315.90 (сумма другая будет, Ваша.. не моя)
Thank you. - в этом случае, Вы оплатили ордер.

Или
You've paid $0 of $315.90 - Вы не оплатили ордер.

И, кстати, бесплатной международной доставки нет. Если Вы даже сможете оплатить ордер с бесплатной доставкой, Вам потом дополнительно выставят счёт за доставку на пейпале.

У меня второй вариант. Мне отменить заказ или его можно отложить (на карту деньги положу).
И как такое возможно, что ордер формируется раньше оплаты...ужассс...как ебее.
Не думала, что здесь так будет(
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
chow-masha, вот этого я не знала. А это касается первой суммы без верификации по карте или помоему аккаунту в палке. Сейчас уже новую карту привязала к своему аккаунту
 

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
вы знаете я спрашивала админов на самом сайте, какой размер мне лучше взять с параметрами 83-68-93 примерно. они сказали что лучше М. у вас ОГ немного больше. Но дело в том что у них платья маломерят. так что вполне вероятно что вам подойдет, ну в крайнем случае если уж платье сильно приглянулось, то можно будет потом ушить немного. вы попробуйте спросить самих админов и они уже более точно скажут.

спасибо)
я даже не представляю, как спросить(((
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Хочу.в.отпуск, да, написала. читайте посты выше) я же там описывала ситуацию.
 

Sallamandra

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
25
3
0
Rostov
попробуйте код hms13. Я недавно заказывала, с этим кодом была скидка

Sallamandra добавил 03.03.2011 в 21:06
Девочки, кто нибудь знает почему они теперь так долго стали собирать посылку, отправила заказ 28 февраля, все еще не отправили. оформила с дешевой доставкой.

Мне тоже долго собирали, в течение 5-ти дней. Потом на мыло написали, что срок комплектации может занимать до десяти дней.
 
Последнее редактирование:

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
Не нужно устраивать никаких диспутов. Напишите им нормально, в чем проблема, все вышлют новое. Они отлично работают, в отличие от других сайтов, все быстро решают.
ну я бы не сказала что быстро, с 24 марта не могут решить мою проблему, товар не выслали и деньги не отдают, пару дней хоть отвечали, а потом вообще игнорят.
Сегодня открыла свой первый диспут, надеюсь последний :)
 
Последнее редактирование:

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
renatiks, так и напишите, что живете вы в России, а посылка пришла в Японию! и напишите: "уверены ли вы, что это правильный трек" и т.п.

Я им уже 3 дня в таком стиле и пишу, а они ведь молчат!!!!! Единственное чего от них добилась - это подтверждение правильности трэкинг-номера....первый раз вижу, чтоб HMS не отвечал на сообщения! Думаю диспут открыть...
 

olesyaannkva

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
2
0
0
Барнаул
Девочки, подскажите пожалуйста.:ak: Во-первых, заказала 2 платья (44,99*2=88,98), а сняли с карты 2 раза по 108,46....... Возможно, я нечаянно оплатила дважды (потому что планшет глючит). Но почему сняли на 18,48 $ больше??? Это у всех так, или только у меня??((((((( И как вернуть ошибочно отправленную сумму???? Как в глухой телефон сейчас с ними играю((:)bu:
 

Maranello

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
81
17
0
Новороссийск

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 16
  • 2.jpg
    2.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 20

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
MGoy, ПУНК С ТАМОЖНЕЙ ПОЯВИТСЯ ПОЗЖЕ, ОНИ В БАЗУ ДАННЫХ ДАННЫЕ ПОЗДНО ВНОСЯТ))
 
  • Like
Реакции: MGoy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.