Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
Девушки, подскажите сколько могу хранится выбранные вещи в корзине до оплаты?
 

Дарья ekb

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
20
0
0
г. Екатеринбург
Здравствуйте, девушки подскажите пожалуйста))) Хочу сапоги естесственно подделки YSL - на каком сайте можно найти поддельную дизайнерскую обувку, чтобы качество было неплохое?))
спасибо. На Джиме их найти немогу почему то(
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
оюмаа, объединить можно хоть 10, хоть 50 вещей, но объединить можно только 1 раз, и чтобы вес не превысил 30 кг, а сумма покупки не привысила 1000 евро
 

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
кто-нибудь может сказать в чём ошибка?

Rita05 добавил 14.12.2010 в 18:54
Rita05 После нажатия кнопочки OK - что происходит?
а где это кнопка??большая синяя PLACE AN ORDER??

Rita05 добавил 14.12.2010 в 18:55
Rita05, Не надо пользоваться встроенными переводчиками при оплате корзины.
Это и провоцирует ошибки.
всё отключила.таже фигня....
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
I-IRISKA, нет, ваш заказ не прошел

ilze добавил 18.03.2010 в 15:28
shanti, вы либо не все графы заполняете, либо стоимость внутренней доставки не выбираете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I-IRISKA

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
мэкимэн, или среди брюк просто по картинкам смотреть, или в поиск попробовать ввести riding-breeches или на корейском ту же байду
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Здравствуйте,подскажите пожалуйста не могу зайти в категорию от 19 лет(хочу корсет) захожу и в опере,и в эксплоере под своим логином ,но мне выдает окошко на английском,о возрастном предупреждении ,я нажимаю и ок, и отмена, а меня на главную страницу выкидывает(((( помогите. благодарю)

Дайте ссылку на корсет:)
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
41
Бурятия
вот гад((((
а зачем тогда сначала указал, что все три отправил??
 

Enota

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
9
1
0
Новоуральск
Девочки, подскажите пожалуйста, вот про этого продавца
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171667508
все ли у него есть в наличии??? а то читала где-то (уж и не вспомню где), что если в выпадающем списке есть слово "none", то все что под ним - нет в наличии.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
КатюшечКа, я переписывала иероглифы, а потом выбирала в списке, отключив переводчик
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Valentinkacoo,
1. Юбку выбрали правильно.
Я с этой страницы заказывала, там должны быть пояса и корсеты.
Если не нужны - None.
2. Первый пояс - черный, второй - серебро.
3. Нет, они последние (+2,000)
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
35
Спб
мэкимэн, боюсь вам не хватит указанной суммы, сами по курсу то посчитайте.

karishaaaa добавил 30.09.2010 в 12:29
Distinctness, у вас вышел срок, в течении которого можно было оставить отзыв.

Разве? заказ пришел ко мне только 1,5 нед назад!раньше я могла оставлять отзывы даже спустя месяц. а тут 1 -1,5 нед прошло всего...


У меня теперь по послед заказу вопросики(((((((
отправила 24...собраны все вещи в теч 4 дней.
18 штук уже на джиме, а 2 нет(одна стоит план поставка на 26 сент, др 28) но ведь даты уже прошли...написала продавцам письма...в итоге получила ответы, а вот разобраться что они написали не могу. может кто расшифрует?
Я- Hi, how soon you send my order?
ОТВЕТ: Your Sorry.
Ordered goods are delayed wearing.
In some companies a little long, so please understand the delay products.
I do not wear the exact date is not confirmed information not apologize one point,
I will as soon as possible baesongcheori.
(в гугле выдал перевод:Ваш Извините.
Заказанный товар с задержкой носить.
В некоторых компаниях немного долго, поэтому, пожалуйста, понять задержки продукции.
Я не ношу точную дату не подтвердили информацию, не извиниться одной точке,
Я буду как можно скорее baesongcheori.).- я только посл строчку поняла, что он надеется поскорее, а что там про точную дату кот не подтвердили.

и второй продавец написал:
Gives a customer inconvenience, is sorry. Currently the dispatch possible date confirmation wrong royal tomb which is accurate to do, long, the week which rises, is quick and conceives [song] there will be a possibility of trying to receive does inside this week. Advantage understanding which is many wishes.
(Дает клиенту неудобства, не пожалел. В настоящее время отправки возможные даты подтверждения неправильно царская гробница которого является точной делать, долго, неделю, которая поднимается, и быстро понимает [песни] не будет возможности в попытке получить делает внутри этой неделе. Преимущество понимание, которое во много пожеланий.)- типо он на этой неделе не сможет выслать?
 
Последнее редактирование:

LISOCHKA

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
41
97
0
Минск
как это след простыл, а в шопинг карт они остались? такого просто не может быть... Обычно когда вещь аут оф сток, то когда в корзину войдешь, то там выходит окошко что вещи есть аут оф сток, и когда нахать на это окошко, то вещи сами удаляться.[/QUOTE]

Не знаю, говорю ж в корзине есть с указанием модели, а переходишь по ссылке, а там к примеру вместо пальто, уже одни пиджаки, и в списке выпадающем нет модели

LISOCHKA добавил 26.02.2011 в 12:16
может попробовать так заказать?
 
Последнее редактирование:

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Спрашивала про носочки, но так ответа и не дождалась :( может, прогляделся мой вопрос.
Подниму еще раз, помогите, пожалуйста, очень уж носочки понравились.

Вот здесь

http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T

носочки продаются "набором"? т.е. по несколько пар одного вида? или я неправильно поняла?
 

sinyaya_ptica

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
70
16
0
Москва
Девочки, что значит красным OFF вот тут напротив каждого продавца

это значит товар закончился?
но захожу на сайт и все ж в наличии!
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Помогите пожалуйста разобраться. Не пойму по какому признаку здесь выбирать http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159123315
интересуют те\, которые с яблочком. Интересуют желто-сине-белые на высокой танкетке и такие же только красно-сине-белые на подошве, что пониже. СПАСИБО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.