Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tasty

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
30
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста! я доплатила за перевес на джиме и общий вес моей коробки в личном кабинете - 23кг, они отправили и присвоили трек-номер. но на сайте ЕМС отображает по этому треку вес только 14кг!

второго трек номера, на случай если вдруг они в двух коробках отправили, в моем кабинете нет. как быть??

я не могу отправить им имейл в кастомер-сервис, письма мне возвращаются с кодом ошибки(

помогите!!
 

Nionila

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
7
0
0
Киев
Я явно что-то недопонимаю: сделала очередной заказ. Висел он с неделю в Recent Order с проверкой платежа, а сегодня захожу, а заказа вообще нет! Как будто я его и не делала вовсе. Во вкладке "View All" отображается только предыдущий заказ, а последнего как не бывало. Что это? И как быть с деньгами?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Жорка, напиши продавцу еще раз, и не один- я обычно и через Inquiry пишу, и по электронке если указана, ведь если продавец 1 пару отправил - значит просто второй на тот момент не было, и скорей всего будет позже
 

alena1990

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
9
0
0
г.Вологда
подскажите, пожалуйста. вроде бы заказ оформила, деньги с карты сняли. на е-майл пришло письмо с ордером. тамвсе вещи перечислены и мои данные, куда отправлять. написана страна, город, улица, дом, а номер квартиры не стоит. как так?? я точно все заполняла. что делать? помогите
 

Настёнkа

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
49
4
0
Новосибирск
Девочки не много даже стыдно, посмотрела тему и не увидела или такого совсем нет, не поняла вообще как товар в корзину то добавлять и обязательно ждать когда страница полностью загрузится?
Нужно указать модель цвет в выборе и нажать кнопку ADD ждать полной загрузки не обязательно,если с моделью определились))
 
  • Like
Реакции: lelisa

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
Девушки, подскажите пожалуйста, что дает статус SVIP на Джиме? Просто последний раз делала заказ и очень удивилась, когда рассчитанный вес был 8,42 и стоимость доставки 75,300 вон, а фактический вес 14,13 и я доплатила за доставку всего 10,300 вон. Последнее время вообще на сайте все меняется к лучшему. Можно купоны выигрывать :))) Еще если не трудно научите писать отзывы. Просто читала инструкцию по написанию, но у меня ничего не получилось.:(
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
41
Бурятия
nika0512,
тогда наверное нужно было дождаться местной доставки, а потом уже объединять, после перевзвешивания. Хотя, я сама точно не знаю, нужно дождаться более опытных девочек, пусть они скажут, как правильно
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Девушки помогите, хочу купить сынуле вот такую прелесть
[URL=http://s005.radikal.ru/i212/1003/ec/bb274a1f5fa3t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Вот отсюда:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153807653
Никак не пойму что за материал и как там размеры выбрать именно для такого джемперка. Сынуле 4 годика, рост 110.

Не знаю на счет материала, но моему сынуле 3,8, рост 105, у него 9 размер:)Я тоже хочу у этого продавца купить, только с Плуто. Кто-то в хвастах брал у этого продавца на 3 года 7 размер.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
МАРИЯ75, у них вроде только 3 октября День основания государства.
 
  • Like
Реакции: МАРИЯ75

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
а перевес и ПП никак не связаны, в любом случае за перевес деньги будут висеть там :) даже если вы платите ПП
О! А я где-т на этом форуме читала, что если через ПП платишь, то деньги возвращают на карту...или я что т напутала?

Сентябрь добавил 22.04.2010 в 23:00
О! вот нашла, где это написано:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=67448&postcount=1
"2) В Cash попадают деньги от отмены товара, товаров или всего вашего заказа. Отмена - это то, что вы оплатили, но
не получите по каким-то причинам. Отмену отдельных товаров или всего заказа можете сделать вы. Так же отмену может
сделать продавец, если товара не окажется у него в наличии. Деньги за товар возвращаются к вам
с учетом стоимости их «местной доставки» - (местная доставка это доставка от продавца до офиса gmarket). Деньги за от-
мену попадают в Cash, в том случае, если вы оплачивали ваш заказ банковской картой. Если вы оплачивали заказ с
помощью платежной системы paypal - paypal перечислит ваши деньги на банковскую карту, с которой производилась оплата.
"

Сентябрь добавил 22.04.2010 в 23:03
перечитала еще раз..эт, наверное, касается тольк отмены товара..?:)) Ая губу раскатала..:))
 
Последнее редактирование:

Trapni

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
40
8
0
Minsk
Мариан, нет я ни чего не доплачивал, просто интересно почему так получается
:)
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Доставляют домой, курьер обычно звонит в день доставки. У вас в городе должен быть главный пункт выдачи ems, звоните туда и говорите, что заберёте посылку сами. Хранят бесплатно вроде 2 недели, потом либо платно либо отправляют назад (нужно у них уточнять).
ого, здорово! а если я хочу забрать сама, адрес доставки все равно нужно указывать? и просто заранее предупреждать, что заберем сами?
 

Marlenka

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
42
3
0
Belgorod
OLA-LA, ну да меня тоже цена смутила) но там есть красивые в принципе можно кое что попробывать)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Маргооо, у вас вещи со статусом отмены, тогда придется заново собирать
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Alexandral, а нажать на стрелочку назад? т.е отменить действие пробовали? или просто закрыть окно на оплату кешем ,куда вас выбросило . не торопитесь делать новый заказ. можно исправить старый

AngelNeBes добавил 27.02.2010 в 08:14
myr_zik, может от вас доплаты хотели за перевзвес, вы бы сделали скрин
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, помогите, пожалуйста, разобрать с максимально возможной стоимостью посылки на gmarket. У меня выходит вес посылки 17 кг, стоимость с доставкой примерно 13000, попаду ли я на таможне? Слышала, что ЕМС увеличил лимит с 10000 до 30000.

C 1-го июля до 1000евро (без доставки).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.