thecorner.com - интернет-магазин брендовой одежды, обуви, сумок. Прямая доставка

frankie

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
2
0
0
Москва
Подскажите пож-ста действующий промо код, первый раз заказываю с этого сайта
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
platoha,
Плохо искали :) По поводу баз, в случае с ЕМС таможня вообще иногда ни с чем не сверяется, кроме конкретного инвойса. [OFF]Елена, огромная просьба, переснимите, пожалуйста, мерки со стопы, мне кажется, у Вас совсем не 25, ни по 36-му у Marsell, ни по 37-му размеру другой обуви. Замер стельки обуви, сидящей впритык, иногда очень помогает реально "оценить ситуацию". :ad: Стопометры, не знаю, есть ли у нас где, наверное только в обувном ателье[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: platoha

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
Видимо, выборочно. Что странно. Туфли подешевели на 43 евро! (пересчетать - это цитата)

Не довольна(


мы благодарим Вас за то, что Вы связались с thecorner.com.

К сожалению, у нас нет возможности пересчетать стоимость товара 44850106ef.

Вы можете произвести возврат любого товара, приобретённого на сайте thecorner.com, в течение 30 дней со дня доставки заказа. Для этого нужно:
 

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
хотел брюки купить, которые болтаются в списке желаний достаточно давно, но код на них не подействовал((( брэнд в исключениях не находился...
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
pelena, спасибо большое. вчера еще зарегистрировалась, если до зарплаты никакого кода не дадут, так закажу. все равно выгодно получается :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
platoha,
Можно попробовать в lagarconne запросить замерить, пишут, что fits TTS. По уточнениям размерности просят обращаться в клиентскую службу. Там точно такие же. Barneys, по-моему, тоже не балует замерами, как и корнер.
 

Nicas

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
43
19
0
Санкт петербург
Vetikop,может и UPS,в письме,подтверждающим отправление,действительно было написано,что посылка была отправлена UPS,но получал я в EMS и отслеживал тоже по трекингу EMS.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Я так понимаю он потерян, что делать?
Не обязательно, данный статус при возврате ЕМС вообще стандартный. Могут ждать и документы со стороны получателя. Все, что нужно/можно делать, расписано в теме Доставка и Возврат в YOOX

Абсолютно. Это вообще один склад. И один и тот же центр возвратов. И одна и та же служба поддержки. Разделение у магазинов только по свежести ассортимента.
Касательно приписки, она всего лишь о том, что если в накладной указаны электронная почта или телефон, то возможно информирование о статусах. В общем, это больше для получателя, чем для отправителя в данном случае.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lazy,
Подумало было, что Блюмарин ботфорты серые, но, увы. А то бы выцепила их у Вас. Жаль, что с размерами промахнулись.
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
О! Пока читала сообщение увидела новый статус своей несчастной посыли "Невручение, Засылка" от 11.00. Причем никто не звонил, не писал, сам себе что ли он пытался ее вручить ))))
Все. Пора завязывать.

А вы дома были?Очень странно!бычно они либо звонят, либо оставляют записку. Хотя у меня как-то был статус "невручение по техническим причинам" - я звонила в EMS, сказали, что это по вине курьера.
 

Tatelis

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
36
215
0
MO
Всем доброго дня! Расскажу свою печальную историю( которая оказалась вовсе не печальной) про туфли Sergio Rossi, размер которых я при заказе перепутала и вместо 38 It заказала 39. Когда сообразила что наделала, тут же написала в клиентскую службу, но, конечно же мне никто не ответил. И на следующий день после заказа посылку выслали. Ну, сама виновата(((( заказала 9 марта, а, 15 марта уже курьер её принес. Теперь про туфли:) они шикарные, качество супер, красивые нереально(просто, я обожаю туфли :ah:) я когда их достала чуть не заплакала, уж очень хороши. Померяла- велики:( не критично, но, заметно, расстроилась до невозможности, совсем не хотелось их возвращать. Почитала тему про возврат и сегодня собиралась отправлять обратно. Но, потом вспомнила про силиконовые подушечки :haha: положила под подушечки и за пятку и ура!!!! Нога в туфлях встала на место. Совсем не заметно что были великоваты, спросила у мужа и подруги. Несмотря на высокую шпильку (10,5см) очень удобные. Моему счастью нет предела:clapping: извините, что долго и нудно, хотелось поделиться радостью. Ну, и фото туфель.
 
Последнее редактирование:

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Leonsiya, Это смотря какие вы брюки мерили в магазине. Если русский 40р-р, то итальянский 38. На корнере есть гид по размерам.
 
  • Like
Реакции: Leonsiya

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
YAMAMOTO, я думаю это спор ни о чем, это также как спорить, что лучше Тойота или Мерседес, на все есть свой спрос, иначе бы все люксовые марки разорились, но они процветают уже много лет, значит есть спрос, а кто-то шьет у портных вещи, все иногда элементарно зависит от количества денег в кошельке и не надо этот момент обходить и обосновывать все только тем, что костюм от дизайнера ничем не отличается от костюма от портного из Москвы :ad: я думаю все же отличается :ad:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Yulius Zharko, ну что дождалась понижение на своё? :)
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Мой второй заказ с Корнера ехал ко мне почти месяц ))) Но как и в первом случае - оно того стоило :)
Приехало на днях это чудо чудное кож. куртка BLUMARINE р.42 http://www.thecorner.com/ru/для-женщин/верхняя-одежда-из-кожи_cod59125754wh.html
На сайте девушка судя по всему в размере 40 (непонятно почему). Размер 42 сел идеально. Не такая коротышка получилась, рукава аккурат по запястью.
Куртка просто ПОТРЯСАЮЩАЯ! Цвет насыщеный фиолетовый, кожа мягкая примягкая, подклад шелковый. На мне сидит однозначно лучше чем на фото сайта :ah: Вообще в жизни курточка аховая. Жаль пока ехала - похолодало у нас тут, уже не по погоде.