Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Я, кстати, уже давно заметила, что если делать заказ не на 200-300 дол. как это делают многие шопоголики, а меньше, то все вполне прокатывает.
Я редко больше 100 дол заказ делаю.
 

Nathalie_N

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
89
21
0
Москва
расскажите какие данные он мне должен дать?

Он должен сообщить код и пин. При чем, в Мейсис такая особенность, что под пин нет отдельного окошка, его нужно писать в одну строчку с кодом.
 
  • Like
Реакции: Светлана 987

Anutik1420

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
56
21
0
Запорожье
Коды висят прямо на сайте для всех. Сегодня было 20% на всю корзину, а я не успела , все расхватали. Только дни такие надо караулить.

Девочки я тоже на скидку не успела!!!!!!! скажите а как часто у них такие скидки????? я думала это после Рождества висят такие скидки:) если часто то в каком примерно промежутке времени?????
Спасибо!
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Народ! а Voucher от gift card отличается чем-нибудь? что покупать надо чтобы там расплатиться?
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Ой, люди. Я только что ради любопытсва сделала заказ. И что вы думаете? не смотря на то,ч то они писали, мол, неовзможно, выбирайте другой способ оплаты, деньги с карты списались! Это как понимать???? Карта прошла? Адрес Шипитовский указала при регистрации.
Елки-моталки! Сняли одну и ту же сумму ДВАЖДЫ! При этом на сайте ордер не оформился! Ни номера, нифига, что подвтерждало бы снятие денег! И что делать7
 

NikOle14

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
15
9
0
Рязань
Опробовала связку Macy's + СПСР (DHL ко мне не доставляет). Заказ от 16 октября, экспорт 23 октября, сегодня получено. Заказ практически не отслеживался (экспорт на сайте borderfree и потом смс и письмо от СПСР о прохождении таможни).
 

Pollin

Новичок
Шопоголик
они давно уже не шлют в штаты при оплате нашей картой..
да и почти все адреса МФ у них заблокированы, даже если платить гифт картой, не факт, что отшипят

А через посредника купить возможно? И ещё вопросик-вчера заходила на сайт macys с айфона, цены и товары были с американского сайта, а с компа получается российские. как войти и видеть цены в $ ???
 

Snehvit

Заблокирован
03.01.2011
1
0
0
Norway
Заблокировали, а не сняли. Вернется через месяц примерно сумма на карту.

Скажите, пожалуйста, чтобы они вернули деньги на карту, им нужно звонить, писать или деньги автоматически возвращаются через месяц?
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
lenocheks, что за русская схема? Оплачивали рос.картой скрыв IP?
Клео, конечно пишите. Порадуемся за Вас )
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
ну если баланс по гифт-карте виден, наверное не заблокирована ;)
а на чей адрес заказывали?
где-то читал что на некоторых посредников не шлют, хотя с др стороны отзывов было не мало что через шипито нормально заказывали.
Боюсь, что если со спрятанным айпи начну снова с этой картой делать заказ, то отменят. :( Заказывала на адрес Бандерольки, они говорят к ним отправляют.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
тоже обратила внимания на вещички этой фирмы:) а не сможете по размерам сориентировать по этой фирме?:ad: как думаете, вещи большемерки?

Katjain добавил 20.02.2010 в 03:40

а у меня нормальные размеры видны: с xs по xl:bn:
Размеры жесть не в том плане, что не видны, а что большемерки очень:(

Nolta добавил 25.02.2010 в 05:09
Подскажите, значит эта фирма большемерит?
наш русский 42 р-р это на какие параметры в см?
Я хочу заказать 2 жакета там, оба не тянутся, на ОГ 86, ОТ 63 лучше брать XS или S?
на мой взгляд большемерит и очень.
я заказывала три платья вот такое и еще одно (не могу фотку найти) рр S больше, чем нужно на размер-два. Но я их все равно ношу, т.к. понравились очень :)

а вот такое тоже размер S
точно размера на 2-3 большемерит, носить нельзя, совсем ужасно смотрится, а платье такое красивое..
Заказала себе еще теперь несколько платьев этой же фирмы размер XS, как придут - отпишусь.
Мои параметры 88-65-92
Платья были большими везде, а не где-то конкретно :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Даркиня, чтобы поблагодарить пользователя, жмем кнопку
post_thanks.gif
в правом нижнем углу его сообщения:)
 
  • Like
Реакции: Aminolla

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Melody, спасибо большое!!!!
я имела в виду,что с таким никогда не сталкивалась в других магазинах...слегка даже паниковать начала(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Что и после этого еще могут отменить?
Давно не покупала так, но раньше запросто отменяли. Даже после отправки могли с полдороги назад развернуть.
Надеюсь, у вас всё пройдет гладко! Желаю удачи!
 
  • Like
Реакции: Nina314

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
к новому году заказал посуду Villeroy & Boch.
Из 14 предметов - 1 битая чашка.
доставка spsr.
Курьер сказала, что они не проверяют/вскрывают содержимое.
Заказывать=покупать новую чашку или есть другие пути?

напишите в мейсис. форма есть на сайте. может вернут стоимость чашки.