Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mansterra

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
81
295
0
Москва
совсем забыла , что есть вкладка returns у каждой вещи, там написаноо, что можно. А письма с инфой о заказе я удаляю сразу.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ability, можно и фото.
про коробку я не поняла - а они что, без коробки к вам приехали? почему вы не в ней отправляли? асос ведь возмещает полную стоимость отправки возврата, включая упаковку.
 
  • Like
Реакции: Ability

maryteddy

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
133
1 247
0
Спб
да, или так.
а за пересылку деньги вернут?
и я тут начиталась про какие-то чеки, что на карту не возвращают!
надо писать еще сопроводительное письмо?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
И ещё, было бы лучше выкладывать отрывок или письмо в подлиннике, а не в переводе. :)

Thanks for getting in touch.

I'm very sorry to hear you believe that we’ve sent you a faulty product.

With the information you have provided, we kindly request that you return this item to us so we can refund it for you, as a replacement is not currently available.

Please use the sticky address label from the front of your returns note when you send the item back to us. If you haven't got this anymore, you can print a new one off by clicking here. When you have sent it, complete the attached form and fax (or scan and email) it along with the postage receipt to +44 1442 835 850. We will then refund your postage costs. Fill in the section on the back of your delivery note to say the item is faulty, and then put the note in your parcel when you send it back. Please return the parcel back to us within 28 days.
Once your parcel has arrived and we have inspected the item we will contact you as soon as possible to advise further.
By way of an apology, I'm including a promotion code for you to use with your next order. This code will give you 10% discount off one order and can only be used with your account. Here are the details for you:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Larisskin, [OFF]Лариса, написала тебе в личку[/OFF]
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
olamura, если у Вас письмо от магазина об отправке этой вещи сохранилось-можно там.Чаще всего невозвратные серьги бывают.Крайне редко вещи.Вернуть можно практически все.Девченкам вон и с плюсиками удавалось вернуть
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Не_Веста, АСОС перечисляет деньги сразу, а Ваш банк может отдать Вам их через 5-10дней. АСОС об этом в письме всегда пишет.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
H2SO4, большое спасибо, через час, после того как создал тему на Asos-форуме, получил письмо с извинениями, "ваш возврат наконец-то обработан нами". Мутанты. Теперь буду ждать возврата денег на карту. Для возврата почтовых затрат попросили длинный номер карты, дату выпуска и окончания срока действия. Написал. Как получу - отпишусь. Еще раз - спасибо!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Mimoza, мне вот не по душе такие письма сочинять: где мои деньги?:girl_cray2: но два раза - это уже тенденция. весьма неприятная к тому же. эх, асос:bt: пошла писать:gamer1:

еще интересно: асос за почтовые расходы перевел деньги по курсу 51 с чем-то руб. за фунт. банк провел свою конвертацию, согласно которой я получила по 46 с чем-то руб. за фунт. асос и я в проигрыше, а вот банк в плюсе:)
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Насчет бракованных вещей, я, например, раньше всегда через посредников в асос заказывала и все приходила без брака, в нормальном состоянии.
Я тоже так делала, когда доставка платная была. Удобно, конечно, они всегда вещи проверяли, я даже и не переживала.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
weronik84, писать в ответ на это письмо, что у вас брак и т.д. и т.п.
 
  • Like
Реакции: weronik84

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Девочки а на сайте почты России можно весь путь посылки отследить? Или после экспорта нужно где-то в другом месте ее треккать?
 

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
Первый раз буду возвращать:) Изучила ФАК и хочу спросить, нужно письмо прикладывать,чтобы деньги на карточку перевели в коробку что ли или на мыло отправлять или вообще уже не нужно? Вот это из инструкции имею в виду
"Письмо с просьбой не высылать чек за доставку, а перевести деньги на карту"
И самый экономный вариант, я как поняла, - это ценный мелкий пакет наземный?:) Буду благодарна за помощь:)
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Девочки, привет.
Не нашла нигде информации о чеках от ASOSA. Жду от них чек и у меня несколько вопросов:
1) кто-нибудь уже получал и обналичивал?
2) какой всё-таки процент снимает Банк, кроме того, что он очень БОЛЬШОЙ??? Конкретно какой?
3) как Вы получали этот чек? (срок, заказное письмо или как вообще?)
Большое спасибо за ответ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.