Доставка RU jcrew.com

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, а сегодня у всех код на 40% срабатывает? У меня что-то нет :(, созрела на кофточку, а код не срабатывает, может глюк какой :(
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
деньги сняты! отказалась я от второй части посылки 16 декабря!прошло уже явно больше 10 дней!я им написала письмо о том, что я 16 декабря отказалась от товара, а денег на карте до сих пор нет!на что получила ответ(читайте выше)! но сути ответа я не поняла! в банке мне сказали связаться с магазином! теперь не поняв ответа я не знаю, что им написать!
Отказавшись 16-го вы же не получили от них письма, что они отменят заказ и вовзращают вам деньги, я так поняла , что нет. Значит ждите после этого письма. Если нет, то придёться писать им письмо, приложить фото или выписку той суммы, что у вас сняли. Воо6ще очень странно, что сняли сумму за товар, который 6ольше месяца не могут отправить, в основном 6локирут и снимают уже после отправки, через несколько дней. У вас должны 6ыли уже давно"отпустить" сумму и за6локировать снова как только отправили 6ы вам вещь.
 
  • Like
Реакции: vanadoo и foxy-tan

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
я вот такой заказала,кто покупал?как он?
 

Вложения

  • jcrew.jpg
    jcrew.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 1

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Laruscha

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
пришли мои пиджаки и топы под них. наконец собралась написать о тех, что еще есть в продаже.
Наташа, и правда, очень красивые цвета. Неужели это все тебе одной?:) Эх, даже жалко, что я их не ношу.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Sold Out, я их брала в красном цвете, размер 2, хотя и в 0 наверное влезла бы)))
мне качество понравилось, особенно за недорого)))
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Ste

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
2
12
0
Томск
Ste, большое спасибо за ответ! А как вы узнали на какой адрес высылать вещи? Я правильно понимаю, что вы просто пошли на почту и оправили вещи назад, а потом получили возврат $ на карту?
Адрес указан на сайте в разделе про возвраты: https://www.jcrew.com/help/returns_exchanges.jsp

J.Crew Returns
3 Ivy Crescent
Lynchburg, VA 24513

Да, я просто отправила великой и ужасной Почтой Роисси. Когда до магазина вещи дошли, они прислали письмо, что возврат получен, ожидайте деньги. Через 3-4 дня они упали.
В общем, процесс ровно такой же, как и у Шопбопа, Асоса, Револьва :)
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
  • Like
Реакции: mroya

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, а куда им писать лучше? и как быстро отвечают?
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Geroinia, а у tall длина на 173 рост за колено получается?

Konfetkina добавил 20.02.2014 в 09:27
Geroinia, у меня 6 таких юбок))))
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Sold Out, а что за чудо-брючки?:ah:Ссылка ваша на общую страницу открылась.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Kizza_shu, у меня только балетки есть, но перед покупкой кучу отзывов перечитала и большинство советовали обувь на каблуке брать размер в размер, а балетки на пол размера больше. Мне балетки идеально подошли :)
 
  • Like
Реакции: Kizza_shu

elvina19

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
11
1
0
СПб
pail, а про фри ретерн где нужно было смотреть? Это только иногда бывает, а не постоянно бесплатно?

екатерина79, рубашка была со скидкой (плюс скидка по коду), но не было отметки, что это финальная распродажа.

Посмотрела стоимость отправки dhl, действительно дорого.
Может обычной почтой отправлю, пока не решила что делать рубашка ищет хозяйку https://www.jcrew.com/ru/womens_category/shirtsandtops/classicshirts/PRDOVR~44175/44175.jsp размер xxs, цвет french blue.
 

natuella

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
57
11
0
Москва
Заказывала сапоги этой марки, но не на сайте, а через ebay. Качество очень даже :yes: На уровне хорошей итальянской обуви - отличная удобная колодка. Кстати, рекомендую на ebay поискать, там очень много новых вещичек этой марки и дешевле :) можно с размером определиться ))
 

Юлия-К.

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
5
0
0
Москва
Юлия-К., может, у вас в корзине что-то, что в Россию не доставляют? Бижутерия, ювелирка или что-нибудь такое. Или что-нибудь из брендов, которые они не доставляют за рубеж (Saint James, Edith A. Miller, например). На страницах этих товаров ещё написано "We're sorry, this product cannot be shipped internationally".

Да нет. Просто платья были. Потом я подумала, что сумма слишком большая и положила в корзину только один топ, всё равно не проходит. Наверное, нужно указывать адреса в Америке. Буду тогда через посредника заказывать. Платья уж очень понравились. Девочки, какого посредника по Джейкрю посоветуете?:)