Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
А я еще посыль получила , довольна как слон , теперь надо собраться с силами и все запротоколировать вам с фотками ))))
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Innez,
если оплата не проходит, то значит либо не хватает средств на счете либо какие-то проблемы ещё.Звоните в свой банк. деньги не заморожены.

да денег вроде должно хватать! я позвонила в банк они сказали что оплата отклонена и все. больше ничего они не сказали. а такое вообще бывает что например сбои на сайте или что то подобное?
 

Jein

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
48
23
0
Магнитогорск
http://www.asos.com//Asos/Asos-Gathered-Side-Cowl-Neck-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=765499 платье. фиолетовое. ну, надо признаться, на модели поинтереснее будет, мятенькое пришло - надо гладить и смотреть уже что к чему. на 42-44 купила 8, застегивается с натяжкой сбоку, но потом все ничего вроде.

Подскажите,пожалуйста, какие у вас объемы?
у меня 88-65-90 , хочу платье заказать трикотажное, думаю 8 брать или 10..
 

Vickie

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
97
17
0
Санкт Петербург
горчица,
Я заказывала сумку Миши Бартон, такую большую вишневую за 80 евро.
Качество хорошее, сумка потрясная! Такую в Росии тысяч за 7-9 продавать должны.. действительно супер. (к сожалению, ссылку дать не могу, на сайте ее больше нет, могу сфотографировать)
 
  • Like
Реакции: горчица

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
а что вы по поводу этого думаете?
http://www.asos.com/Emu/Emu-Classic...&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=OrchidPink
со скидкой 32 фунта всего....
хорошие. если нужны, надо брать. там мех натуральный. я брала себе с шерстью длинные, они дешевле. где-то под 2 рубля обошлись. а с натур мехом раза в два дороже. мне нра эму, они хорошенькие :yes:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dashikonus, мы можем подсказать, как в России, sparklings вам написала. может, в Украине другие правила?
хотя не может такого быть. эти правила едины для всех стран. мы ведь по всему миру покупки делаем, везде биллинг - это адрес вашей прописки
 
  • Like
Реакции: dashikonus

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Я тоже выбрала обычную доставку. Пришла на почту с извещением, так у меня даже паспорт не посмотрели. И не расписывалась я в получении. Так ведь любой мою посылочку мог бы получить.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
kc., каждый день разный
у меня мастеркард
последнее время такой

27.май 46,51
28.май 46,87
30.май 46,90
31.май 46,72
01.июн 46,77
 
  • Like
Реакции: kc.

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Возник такой вопрос у меня... если асос возвращает НДС, значит любой другой интернет-магазин тоже возвращает, может мне Вике написать письмо, она мне денюшку вышлет))) ?

вот ответ:
В американских магазинах цены для нас как и для американцев, VAT(это налог кот. можно вернуть) возвращают магазины Европы

маленькое уточнение:
этот налог в штатах тоже существует, но он для каждого штата свой, поэтому в американских магазинах в цену он не входит, а плюсуется по факту оформления заказа в зависимости от того, в какой штат он едет. Для NY это 8%, я однажды заказывала посылку туда, и мне с нарочным потом привозили.
Еще в некоторых американских магазинах есть дополнительный сбор за обработку заказа, он проходит строкой "Shipping & Handling" и составляет обычно до $10.
 
  • Like
Реакции: caresskate

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Korrrica, нормально. :yes: Наберитесь терпения. :ag: Мне три дня заказы отправить не могли.
 
  • Like
Реакции: Korrrica

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Не понимаю, что Вас всех так удивило! Вот в контакте полно групп, которые одежду с джима продают, а чем этот сайт отличается? Конечно, нехорошо, что они пишут "товар произведен из англии", но в общем и целом мне кажется, здесь нет ничего удивительного. Для тех, кто не хочет самостоятельно заморачиваться с картами/доставками - очень удобно:yes:
 

snotoro

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
7
0
0
Одесса
toloshka,
Freekadel"ka, Спасибо вам) Хочу очень заказать , но смотрю что жалоб и проблем с посылками очень много, боюсь немного:(:(:(:(
 

bulmari

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
33
0
0
35
Сургут
bulmari,
я что-то не совсем уловила суть Вашей проблемы..Вы сделали заказ,оплатили. а Вам не отправляют? В письме пишут, что Ваш заказ не удалось оформить вследствие мошенничества и рекомендуют Вам связаться с банком. Если я правильно поняла ситуацию, то рекомендую срочно свзяаться с банком и выяснить куда ушёл платёж.И продолжать требовать от Асоса разобраться с ситуацией.
Сейчас у них каникулы до вторника.правда,толку мало от них можно добиться.но во вторник долбайте их до последнего.

Уже разобрались:yes: я им написала гневное письмо. Мол, что за вы компания такая, если мошенники крадут к меня деньги при расчете с карты и что я очень огорчена первым опытом заказа у них и мне сразу же поставили заказ в обработку. Извинились за задержку и сказали, что это ажиотаж праздничный. Странные какие-то. О мошенниках сразу забыли...
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Tami:), нет они ничего не вычисляют:), просто выброчно проверяют, независимо от количества акков.
 
  • Like
Реакции: Tami

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
присоеденяюсь , у меня тоже 8 в москву прилетела и тишина, вообще у меня вечно на неделю зависало раньше , видимо ситуация не поменялась )

И у меня с 8-го висит ( А отправлена вообще 3-го). Я в ЕМС звонила, сказали раньше 12 даже не мечтайте. Теперь таможенного досмотра 3-4 дня ждут :( Завтра опять буду звонить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.