Одежда из ЦУМа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PEV

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
2
0
0
Москва
У меня муж работник ЦУМа. Им на личную карточку два раза в год перечисляют определенную сумму денег. На эту сумму можно в ЦУМе купить вещи, а обналичить деньги нельзя. Если кому интересно, то я предлагаю Вам самим выбрать то что Вы хотите в ЦУМе, мы купим эти вещи по карточке, а Вы нам отдадите деньги, но уже со скидкой для Вас. То есть Вы купите дешевле, а мы сможем получить от этого какие-то деньги. Если что-то написала непонятно, то задавайте вопросы - я отвечу.
 

PEV

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
2
0
0
Москва
PEV, а что нельзя самим купить вещи и потом сдать в магазин= получить деньги на руки? и без потерь...

Можно купить самим, конечно. Но я предлагаю Вам самим выбрать то, что именно вам понравиться. Ведь нет варианта что я куплю именно то что нужно вам.

PEV добавил 16.04.2012 в 09:53
По поводу скидок объясню. У мужа есть карточка, как работника ЦУМа. Им два раза в год перечисляют на нее определенную сумму денег. Так вот раньше эти деньги муж через кого-то там обналичивал, тоже через какого-то сотрудника. Сейчас это сделать нельзя, то ли человека нет, то ли за ними стали наблюдать, не знаю. Так вот я Вам предлагаю на эту сумму (или меньше) выбрать себе там то что Вам понравиться, мы по карте купим эту вещь (вещи), а Вы нам отдадите деньги, но уже со скидкой. Скидку мы с Вами можем обговорить лично. Мой сотовый 8-926-312-78-40. Елена
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
PEV, а что нельзя самим купить вещи и потом сдать в магазин= получить деньги на руки? и без потерь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.