Босмикс- доставка из США в Украину и не только.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
адрес засвечен в американских магазинах поэтому многие магазины не шлют на Мист
а в чем причина такой дискриминации? мало того что предоплатой оплатили, неизвестно что вообще пришлют,так и адрес еще *засвечен*:bu:

как то странно организован сервис
bosmix_1.gif


клиенты на просторах СНГ а сайт на аглицком,не юзабельно.
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Eurocon, американские магазины относятся с подозрением к множественным заказам от разных клиентов на один адрес, поэтому отменяют заказы. Адрес босмикса далеко не так популярен, как знаменитый 641 Dowd Avenue

Akuva добавил 14.04.2012 в 23:56
да, кабинет там не такой удобный, как в Мисте, но кое-где перевод все-таки есть.
Я пользуюсь гугль-переводчиком, мне достаточно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЮляР и Eurocon

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
клиенты на просторах СНГ а сайт на аглицком,не юзабельно.
Они где-то упоминают об этом и пишут, что сайт на английском, т.к. если Вы заказываете в Американских магазинах и осилили перевод, то и здесь осилите. И что это вроде как для безопасности клиентов: не знаете английского - не лезьте и заказывать в американских магазинах. Это я коротко описала. :)

kokat добавил 15.04.2012 в 01:07
Да они, собственно с бОльшим подозрением к иностранным картам относятся, чем к адресу Миста и это наиболее вероятная причина отмены заказа.
Да, но с Таргетом как раз такая ситуация, что карты наши берёт, а на Мист не отправляет...
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Eurocon, американские магазины относятся с подозрением к множественным заказам от разных клиентов на один адрес, поэтому отменяют заказы. Адрес босмикса далеко не так популярен, как знаменитый 641 Dowd Avenue


щаз вы темку раскрутите и адрес станет таким же популярным :)

а вобще, я даже не знаю магазинов, которые принимали бы наши карты, но не слали на мист
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
буду первым. Компания, как я понял, в Украину ввозится по тем же каналам. что и Мост? с той же таможней и т д?
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
отправки производятся двумя каналами. По средам везут компанией Днипро (я пользуюсь ею), и , кажется, по пятницам, Мистом (Мистом я пользуюсь в самом Мисте, поэтому тут он мне не нужен)
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Svitlana17, насколько я знаю, только пэйпалом, но, возможно, я чего-то не знаю)
Да, при формировании посылки самостоятельно выбираете перевозчика. При этом , если слать Днипром, можно в декларации писать общие фразы (обувь, одежда ....), то при Мисте нужно делать деталькую опись всех товаров (хотя в самом Мисте я этого не делаю, но в Босмиксе такие требования)
Да, отправка Днипром 15 долл, я ввела Вас в заблуждение 10-ю долларами, уже поправила. Насколько я знаю, в Днипре нет консолидации посылок. Мои посылки в Босмиксе всегда попадали под дисконтную программу, поэтому я платила только 10 долл за пэкинг и 0 долл за доставку по Украине.
Изменить логин автоматически Вы не сможете никак, только звонить в скайп. Реагируют быстро, отвечают четко, только время нужно выбирать, когда у них день. Хотя бывают и по ночам в сети (когда у нас день)

Eurocon, где ветка о Днипре не знаю, если не найдете, можете создать свою :)

Еще у них такой момент. Когда формируется посылка, можно вставить только 5 треков. Если треков больше, то шлем ВСЕ. То есть либо 1-5, либо все, что есть на складе.
Когда нужно что-то оставить на потом, пишем в примечаниях "трек-номер такой-то оставить для дальнейшей отправки морем"- как пример.

Akuva добавил 14.04.2012 в 23:13
Да, еще момент- если отправлять Днипром, трек-номер не дают. О местоположении посылки можно узнать по телефону Днипра, который есть в аккаунте. Когда посылка прибывает в Украину и проходит уже таможню, звонят сами и сообщают, когда она будет в Вашем городе. После этого уже через 1-2 дня звонит курьер Евроэкспресса и договаривается о встрече.

Akuva добавил 14.04.2012 в 23:33
Еще положительный момент- адрес босмикса не так засвечен в американских магазинах, как адрес Миста, поэтому многие магазины из тех, что не шлют на Мист, все-таки шлют на Босмикс.
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Я думаю, что это хороший конкурент мисту.
Лично меня заинтересовало отсутствие матрешек.
И еще у них есть классная услуга в скайпе - возможность переписки. Тоесть письма слать не надо. Проще написать в скайп и что еще важнее там отвечают!
А, и еще есть услуга покупки за 5% в магазинах которые наши карты не принимают, но шлют на посредников, я думаю, что об этом стоит написать в первом посте.
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Привет. У меня есть несколько вопросов. Платить за услуги можно только через Пейпал, или кридиткою тоже можно? Я могу сама выбирать какой компанией перевозить (мист или днипро)? Насколько я знаю доставка по Украине через днипро 15 дол., а тут 10 через них? И еще как изменить логин? Войти в кабинет я уже могу. Спасибо.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А я что-то не пойму как может быть альтернатива Мисту сам Мист, если через него пересылка:bw: или дело только в другом, как Вы говорите, "не засвеченном" адресе? Ну и тарифы слегка выше, что для меня уже Не альтернатива.
А вот текст главного поста написан "мистовским слэнгом". Сразу видно, что тему Миста Вы постоянно читаете:)

marishik)) добавил 15.04.2012 в 00:24
американские магазины относятся с подозрением к множественным заказам от разных клиентов на один адрес, поэтому отменяют заказы.
Да они, собственно с бОльшим подозрением к иностранным картам относятся, чем к адресу Миста и это наиболее вероятная причина отмены заказа.
 
Последнее редактирование:

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Компания
Форвардинговая компания.
Осуществляет доставку на дом компаниями Meest и Дніпро в Украину, компанией Мист в Россию и Беларусь ( до ближайшего отделения компании Мист).
Есть возможность использования услуги Покупка в американских магазинах, процент посредника- 5%.

Стоимость доставки:

Стоимость авиадоставки - $2.89 за фунт
Cтоимость доставки морем - $0.89 за фунт
Доставка по Украине - $15.00. Если отправка компанией Мист, доставляют на дом (Доставка компанией Росан). Если компанией Днипро, то до подъезда (доставка компанией Евроэкспресс)

Удаление обувных коробок $10.

Удаление магазинских коробок - БЕСПЛАТНО И БЕЗ ПРОСЬБЫ. Матрешкам- НЕТ!
Упаковано все добротно, сложено аккуратно, если остается место - заплняют "американским воздухом" (или китайским? :ag:)

Нет лимита на время хранения товара на складе.

Минимальный вес - 10 фунтов (4.53 кг)
Максимальный вес - 70 фунтов

Консолидация посылок $5-10. Больше 10 не бывает.

Сроки доставки в среднем 7-14 дней самолетом и 5-8 недель морем.

Для постоянных пользователей существует
Дисконтная программа
Дисконтная программа действует для клиентов, которые осуществляют, по меньшей мере, одну отправку в месяц.
Стоимость 1 фунта веса авиадоставкой возрастает до $ 2.95 , но доставка по Украине бесплатная. Минимальный вес 20 фунтов.

Компания находится в безналоговом штате Массачусетс.

Шиппинг-адрес, который Вы вводите при покупках в магазинах США:

First name: Ваши Имя и Фамилия латиницей.
Last name: Bosmix LLC
Street: 187 Page St. Unit 9
City: Stoughton
Zip: 02072 ( либо 02072-1139)
Phone: 866-744-7948
State: Massachusetts(MA)

При получении посылок в Вашем кабинете Босмикса не требуется вводить трек-номера. Когда посылка приезжает на склад, ее номер отображается в Вашем кабинете в списке Arrivals

Регистрация:

Проходите по ссылке http://www.bosmix.com/

Жмете кнопку Register Account.

Заполняете форму. Тут все понятно до пункта
CUSTOMER ID. Это Ваш логин для входа на сайт. Может быть Фамилия-Имя либо просто Никнейм. Без разницы.
PASSWORD. Ваш пароль. Все как везде.
HOW DID YOU FIND US - Как Вы нашли нас?
Выбираете один из вариантов. Если у Вас есть друг, который пользуется этой компанией, выбираете Referred by a friend и в следующем поле вводите CUSTOMER ID друга и каждый получает по 10 долл кредита.

Затем решаете простенькую арифметическую задачку и жмете Submit. Все. Ждете 1-2 дня и Вы - полноценный пользователь компании Босмикс :).

По всем вопросам можно обращаться по телефону компании 866-744-7948 ,781-519-4244 или в скайп bosmix. Сотрудники владеют русским языком.

При отправке посылки можно добавлять сообщения. Их-читают.

Оплата услуг с помощью Пэйпал, комиссия около 3.5%.

Вот, кажется, и все. Если возникнут вопросы, постараюсь помочь из собственного опыта (скромного)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.