Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annet24

Новичок
Шопоголик
Девочки, когда будут новогодние подарки и акции? Уже 10-е число, и ничего на сайте нового не появилось. Хочется, помимо посылки, получить какой-то подарок "нормальный"((
Будет что интересного в ближайшую неделю, кто знает?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
75FANTASY Сумка в подарок за покупку от $75 до 29.10.2012
Эта сумочка на каждый заказ от 75$
Или только один раз ей можно воспользоваться
Спасибо

1 заказ = 1 одна сумка!) Также как и все остальные подарки. Некоторые могут даже не сочетаться друг с другом.
 

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
Интересное кино получается у меня с Викторией. Если кто помнит, у меня не применились коды, когда была акция с белой "крылатой" сумкой. После долгой переписки (долгой, потому что я немного с кодами сама в письме к ним напутала и писала сначала про уже примененный код) они применили 20 % скидки. Но!!!! Только на топы. На джинсы, на которые она тоже проходила, они скидку не сделали. Я им снова написала. Пообещали вернуть. А когда пришел заказ и я не обнаружила белой сумки (которая в подтверждении была), пришлось опять писать. Написала, подождала 3 рабочих дня - ничего. Вчера опять продублировала им письмо. Пришел ответ: мол, на момент отправки сумки уже закончились, да и вообще - Вы и так применили 3 кода. 1- многоуровневая, 2- 20% с топов, 3 - 20% с джинсов, поэтому - сорри. Я им опять отписалась, что 20 % в изначальном виде проходил, как один код, и что было бы печально отказаться от их услуг за "несправедливый" сервис.
Скажите, а это у меня только такая не-е-еприятная накладка вышла, или у кого-то тоже были похожие случаи с Викторией?

У меня сейчас идет бурная переписка с ВС :yes: Недавно давали в подарок пляжную скмку, а на следующий день стали давать халатики. Я оформила заказ с сумкой, а на следующий день, когда появился халатик, написала им письмо и попросила поменять подарочеГГГГ, уф лучше бы я этого не делала, в итоге сумку из заказа естественно убрали, а халатик выслали отдельно и взяли с меня деньги за его пересылку. Из за этого у меня не хватило денег на карте, чтобы мне отправили бэк, который я итак уже 2 месяца ждала, вообщем катастрофа. :bu: Деньги, канечно же за пересыл это чудо-хаалявного халата мне возвращать не хотят и скромно отвечают, что не знают чем могут помочь в данной ситуации.....100 раз теперь подумаю прежде, чем об обмене подарков писать......
 
  • Like
Реакции: Bastion01 и Irene_S

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки! кто-нибудь скажет, скидка 30$ таможней учитывается?? Пожалуйста, скажите.
Как заказы оформляете с ней? на какую сумму.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Трусов с кодом 294-716 нет, видимо, опечатка, т.к. по коду 294-713 просто можно выбрать стиль cheeky или hiphugger.
 
  • Like
Реакции: konfetka__ и *anna*

Imagin

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
93
101
0
Москва
А, всё, увидела) там только серый, черный и белый... Темные цвета не для меня, а бело-бежевый еще с того года остался. Эх, ярких им не хватает
 

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
tigr1945, цвета правильно выбираете? только лайт баф, нуд, серые, белые и черные- без кружев и оборок! с этим кодом SP1230037 те же цвета только без лайт баф!
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки, а что появился какой-то новый код? На июньские заказы?
Что-то на сайте ВС я по этому поводу ничего не нашла...

Bastion01 добавил 02.06.2012 в 19:15
А, все поняла. На почту пришло письмо.
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Код 30OFF150 (скидка в 30 долл. при покупке на сумму от 150 долл.), который работает с кодом FREE50 (бесплатная доставка по США при покупке на сумму от 50 долл.).

Оба кода действуют до конца дня 22 июня.

Не действует на клиранс, FitFlop™, Frye®, Sorel и UGG®. Описания - под стрелкой


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Мафа

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
блин(( оказывается у меня многоуровневая не проходит с халатом, потому что у меня сумма ровно на 250(( я так уже много раз оформляла, раньше никаких проблем не было... есть какой нибудь способ? я уже и с разных аккаунтов пробовала и с разных компьютеров, без толку...
но попробовала добавить 10 одинаковых маек по 25дол, оба кода прошли, что за чудеса??

Есть трусики 5/26?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
anutk, если сумка сейчас платная стоит,то надо звонить просто срочно-срочно и не надеяться,что они сами одумаются
[OFF]мне тогда 6 реально пришлось звонить,прям с перерывами в 2-3 минуты,т.к. они косяк на косяке лепили! то трусы мне сделали подарочные платные,то половину трусов убрали акцию 5 за 26,то вообще бэк удалили,надо прям звонить им,смотреть ссылку сразу и если через 2-3 минуты нормально не стало-звонить снова. [/OFF]
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
shiny32, ага, согласна:) просто сначала закинула черный, не сработало, проверила все, и работает только на Mocha Leopard решила отписаться

а то и по 30 будут, так что нужно брать:ag:

что то ссылка уже не работает, балуется вика, балуется
 

Мавиле

Новичок
Шопоголик
31.12.2012
1
0
0
Симферополь
Когда появится многоуровневая?

Подскажите пожалуйста, когда заканчивается полугодовая распродажа и опять появится многоуровневая скидка? С какого числа примерно? И где можно будет ее посмотреть? VS на сайте напишут или как?
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Amochnaya, была такая мысля, но думаю в стадии processed вряд ли они собаку засунут в заказ)))
 
  • Like
Реакции: Plyush

LimiLee

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
10
108
0
Одесса
Minnesota , делюсь решением своей проблемы, когда у меня не работал код -75$ с 250$.
Если используешь его с кодом скидки -10$ на бра, то вначале вычитается скидка на бра, а потом применяется многоуровневая.
Короче, трусы у меня были ни при чем.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.