flannelsfashion.com одежда для мужчин и женщин

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва
Не подскажете,если заказывать на адрес шипито,есть ограничения по сумме из стран Евросоюза в Америку или нет? боюсь американских таможенных пошлин)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Хороший магазин, отправляют посылки очень быстро и сервис радует, правда я не из России, поэтому проблем с доставкой нет. Скидки у них тоже часто бывают выше на ту же вещь, которая продаётся в аналогичном магазине.
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, через какого посредника заказывать в Россию?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
http://www.flannelsfashion.com/

a46d8222df.jpg

Подробнее о магазине
Flannels является крупнейшим независимым магазином розничной торговли в Великобритании, специализирующимся на современной моде для мужчин и женщин , а так же на дизайнерской обуви и аксессуарах. Нил Проссер (Neil Prosser), основатель и независимый владелец Flannels Group, открыл свой первый магазин на 88 King Street в Кнатсфорде, где впервые на северо-западе начал продажу ведущих британских и международных дизайнеров, таких как Giorgio Armani, Canali, Paul Smith, CP Company и Stone Island. Компания быстро росла и развивалась розничная сеть, были открыты магазины в городах Манчестер, Ливерпуль, Лидс, Бирмингем, Ноттингем и Кардифф.
Сегодня, Flannels продолжает стремиться к совершенству и предлагает ключевые элементы и коллекций от самых известных культовых брендов, наряду новыми дизайнерами. Предоставляя безупречное обслуживание клиентов в уникальном месте, Flannels стремится создать ориентир для роскоши в розничной торговле.
С момента своего запуска в 2007 году, сообщает сайт был разработан, чтобы быть продолжением уже успешного бизнеса и интернет-магазин предлагает тот же набор знаковых дизайнерских брендов. Выберите лучшее от ведущих международных дизайнеров, чтобы создать свой новый стиль сезона.

Регистрация:
Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают Visa, Visa Debit, MasterCard, Visa Electron, Maestro, Solo и Paypal
Наши карты берут.
Все кредитные и дебетовые карты держатели подлежат проверке, магазин может запросить от вас дополнительное подтверждение.
Списание средств происходит после отправки заказа, блокировка в момент заказа.

Доставка
России, Украины нет в списке стран куда отправляют, но по запросу в службу поддержки магазин готов рассмотреть все варианты,
Стоимость доставки для международных покупателей £ 20.00

Контакты
cs@flannels.com
T: 0845 1299 243

Возврат

Смотреть далее
Размерный ряд
 
Последнее редактирование модератором:

4onkin

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
32
25
0
Сибирь
принимает ли магазин наши кредитки?

Кредитки российские принимают, в Россию доставки нет. Правда нужно пройти процедуру дополнительной проверки. Я для жены со скидкой купил в этом магазине ботильоны Gucci с доставкой на адрес американского посредника. Деньги списали, но потом попросили квитанции коммунальных платежей или выписку из банка. Я им выслал сканы загран.паспорта и российского со страницей о прописке. Их эта инфа устроила. Сейчас посылка в пути из Америки в Россию
 
  • Like
Реакции: Kri-sti-k

4onkin

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
32
25
0
Сибирь
Не подскажете,если заказывать на адрес шипито,есть ограничения по сумме из стран Евросоюза в Америку или нет? боюсь американских таможенных пошлин)

Сумма моего заказа в flannelsfashion составила 367 фунтов, проблем с таможней не возникло. До этого я купил в brownsfashion сапоги Burberry из питона за 795 фунтов, проблем с американской таможней тоже не было.
 
  • Like
Реакции: Dolce vita