thecorner.com - интернет-магазин брендовой одежды, обуви, сумок. Прямая доставка

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Мдя. А в Штатах распродажа до 50% анонсирована (на уже "скинутый" у нас все-равно лучше скидка получается).
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, спасибо вам за рекомендации! Я всё-таки зашла в цум и померила конкретную модель. Размеров почти нет, но 37 мне мал сильно-сильно конкретно этих туфель, померила 38 другой модели и заказала всё-таки 38. Надеюсь, будут как раз!
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
YAMAMOTO, если верх культуры потребления - покупка вытянутой майки на распродаже остатков h&m то лучше я останусь безкультурной до гробовой доски...
вот убейте меня, ну не вижу я хорошо одетых европейцев, их единицы и в основном это - пожилые люди, которые еще помнят хорошие времена в смысле моды. Молодежь практически вся заявляет что они устали от моды, потому шорты на резинке и стоптанные сланцы это мол просто и со вкусом. Когда устать то успели те кому еще и 20-ти лет нету?? Это не просто и не со вкусом, этот пошло и не прилично, так же как пошло в 7 утра в общественном транспорте стоять на 12-ти см шпильках, точно так же пошло появляться в вечернее время в "говнодавах" и растянутых футболках...
Да русские долго сидели в глуши и серости, и теперь имеем право принаряжаться)) А то что половина людей безобразно одета - просто не нашли свой стиль, еще пара десятков лет и все придет в норму))
 

Nicas

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
43
19
0
Санкт петербург
Pelena,вы обычно все знаете,не подскажете случайно по обуви Rick Owens,маломерит-большемерит-размер в размер?Спасибо!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Хотейчик,
Возможно, хотя, если я кидаю просто из виша, у меня сразу без скидки все отображается.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Мне по вкусу этот магазинчик, не так шумно и суетно как в йоксе. Для поддержания темы, небольшой хвастик.
Вот они такие Марсели, подчеркивающие стиль или извращенный вкус. Имеют (туфли) завышенную самооценку, в следствии чего и большемерят на размер. Очень мягкая кожа, даже самые нежные ножки могут носить эту обувку без носка. Широки в стопе, можно делать пальцы "веером". Интересное сочетание цвета: темно коричневый с оттенком венге плавно перетекающий в бархатно -сизый, будто стареющий мужчина-ловелас еще как-бы молод, интересен, но уже кое-где появилась седина. Слишком маленькие в подъеме, но такая кожа, должна принять форму ноги, предположительно через 1-2 выгула все будет ок. Понравились. Покупала в период сейла.

 

Vladan

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
15
2
0
Moscow
70% уже для России. Wishlist подешевел - проверил. Но сегодня лоханулся, на автомате днем получил рассылку о 70% и сразу оплатил один заказ, но фактически все лоты были еще со скидкой 60%. Пришло на почту пересчитал к вечеру, захожу смотрю вместо 132 евро сняли 194 евро. Проверяю цена уже с 70%, но мне посчитали как 60% Написал им, чтобы вернули сумму переплаты в 62 евро. Как думаете вернут или нет? Вообще как вам такой прецедент. Все-таки не люблю группу Yoox. На mr.porter еще рассылка не пришла, а вишлист уже падает с начала дня до 70%.
 
  • Like
Реакции: vetikop

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
пришла моя посылка от Корнера
Елена, классный комплект получился! Поздравляю!
А модели такрго роста только на корнере или вообще у Юксовской группы?
А по моему субботнему заказу даже еще трекинг не прислали.
 
  • Like
Реакции: vetikop

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Я ношу наш российский 38, UK - 5, US - 8, IT - 38.
Российский у Вас 37. Просто в России российского не осталось.
37RU=8US=5UK=38EU=38 2/3Fr (так и быть, 39Fr)

На корнере и большинстве магазинов yoox group все размеры при выборе страны доставки Россия указываются российские. Для итальянского сайта - итальянские. Для американского - штатовские. Для обуви российский размер это минус 1 от европейского размера (38EU=37RUS). Для одежды минус 2 от итальянского (42IT=40RUS)
и непонятно откуда эта 4-ка взялась, скорей всего это американский размер..
Как это непонятно? У Вас ссылка на американский сайт ведет. Потому у Вас и размеры указаны штатовские.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
pelena, Что-то мне подсказывает что даже лотерея ЕМС будет мне приятнее чем казалось бы "запланированное" общение с другим известным нам перевозчиком )))

А базы похоже по-прежнему не пересекаются ... тьфу тьфу :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
В смысле "зайти на Y-3"? Если найти на корнере, то в списке дизайнеров его сейчас нет, ни в общем, ни в выборке справа.
С остальными корнерами - бывает у них такой глюк, правда, не часто. Может, тоже чего на сайте настраивают в данный момент? Хотя, я по имеющимся корнерам сейчас нормально передвигалась.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
innasmet,
За тот же, что и в YOOX - там один "склад" и один центр возвратов. На итальянской таможне могут "висеть" в среднем месяц.
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
и убрали старый сейл, который 70% был