thecorner.com - интернет-магазин брендовой одежды, обуви, сумок. Прямая доставка

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
да просто марки те же, что и на йоксе:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Nicas,
Удавалось, конечно, правда, выбивают с ЕМС и ПР редко в нашей стране, и в основном через суд. В Вашем случае, конечно, безнадежно пока что-то от ЕМС требовать, именно поэтому посылка до сих пор и не зарегистрирована на территории РФ, чтобы и соблазну не было. Вот если после ММПО Вам ее везти будут больше 1 дня - можете попробовать свои силы и на ЕМС. Подождите ответа от Корнера, в подобных случаях можно рассчитывать на код на БД скажем, до конца года.

PS: Если не смотрели еще sms-track, вчера по Питеру был импорт от 27.08, а сегодня от 29.08
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Добрый вечер, девочки!

Наконец забрала свою посыль от 04.10.2013. Все-таки человечных человеков среди ЕМС-курьеров маловато. Мурыжил меня мурыжил, в результате забрала сама с Мясницой :)

1. Перчатки Rochas р-р 17 (6,5) http://www.thecorner.com/ru/для-женщин/перчатки_cod46309586rp.html
Размер - отлично. Я вот не помню кого мучала по размеру (кто-то кто купил недавно перчатки на НАПе - СПАСИБО вам большое :ax:)
Я ожидала более светлые - оказались темно серые, но под черный пуховик с коротким рукавом - даже более подходящими :) Отличные перчатки! Длинные предлинные! Даже если чуть наверху подрастянутся - спадать не будут ))) Мягкая шерсть, тепленькие. Хороши и в натяг и гармошкой. Кожа мягкая. Сделаны в Италии.

2. Кашемировый свитер The Row р-р XS http://www.thecorner.com/ru/для-женщин/изделие-из-кашемира_cod39374613tb.html
Может кто-то помнит, пару месяцев назад выкладывала хвастик по такому же черному, купленному на НАП. Я так в него влюбилась, что поняла - без светлого ну никак :ag: Корнер все упаковал более достойно, в пакетике закрывающемся ROW, вокруг картонки ROW обернут был )) Ну почта все равно немного помяла конечно.
Могу только повториться: свитер изумительный. Сидит прекрасно, цвет холодный светло-серый, воротник драпируется как вам угодно. Рукава и воротник по краям прострочены и закреплены. Вдоль спины в Оуэновском стиле полоса. Достаточно теплый. Специально сделала одну фотку близко - поверьте, это не кашемир, это сама нежность какая-то. Сделан в США.
Таких же вам находок, чтоб становились любимыми!
И как обычно все на мне. За качество фото с перчатками простите, специально делала подсветку, чтобы с водолазкой не сливались.

Смотреть далее
 

Margo_23

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
85
72
0
Иркутск
Yulius Zharko, эту же куртку взяли? просто спрашиваю к тому, что у нас с вами вроде один размер, 38 я последний забрала, а 40 кажется давно был продан
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
platoha, не напишите отчет в покупках? с фото

Так покупка к сожалению получилась не с Корнера :( Хотя главное - где мерить - выяснили (кроме европейского и цума нигде в москве не нашла упоминаний марселя).
Но на Корнере оформила заказ на выходных, как только получу - отпишусь о нем, о пересечениях баз DHL и EMS (с трепетом оформляла потому как лимит уже достигнут НАПом) + приложу фото Марселей с отчетом по размеру до кучи :)

Кстати увидела вот это чудо http://www.thecorner.com/ru/для-женщин/полусапоги_cod44426813mx.html исполненное в коричневом цвете. Буду ждать появления на Корнере.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
можно ли расчитывать на какую-то компенсацию цены, если их попросить?
К сожалению, price adjustment делают только в случае фактического снижения стоимости, и не применяют в случае кодов.
 
  • Like
Реакции: wind375

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Код выходного дня на весну-лето 15% в стартовом. Доставка бесплатная.
 
  • Like
Реакции: Lady S.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
platoha,
Да все оно дошло до России, просто в ММПО "частями" все на таможню закидывают - у них ММПО не справляются и сортировки. А после таможни уже ответственность какая-никакая, и на компенсацию за просрочку можно попасть, если клиент очень настойчивый откажется. Статистика ЕМС по Италии ЗДЕСЬ Свой трекинг тоже можете добавить для полноты картины.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
YAMAMOTO,
но фактически цены зачастую (не всегда) практически одинаковые.
Обувь :)

Поскольку обладает преимуществом, которое превешивает недостатки - это цена
Есть еще одно преимущество - время. Покупать онлайн можно не только с 10 до 22:00. И я, например, ненавижу ходить по магазинам. Для многих еще одно преимущество - выбор. В общем, все плюсы и минусы каждый, наверное, просчитать может и должен сам.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
pelena, Лена, аналогично :) Причем вещь в више лежала (во всех остальных магазинах ее уже не было, и на НАПе тоже разобрали) и я только ждала команды "скидка" или "последний экземпляр". Скидка пришла первой и судьбу искушать не стала. Надеюсь похвастать по факту :)
 

алла70

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
18
3
0
Ivanovo
Девочки, подскажите, пожалуйста,если заказывать с американской версии на амер. адрес, то есть ли какие-то таможенные лимиты при доставке в Америку?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
Я в ночи купила самые дорогие в моей жизни китайского пошива джинсы, которые, еще, скорее всего и подгонять под меня надо, что с ними почти невозможно. Вот ведь вопрос в том, что дорого, да. И хочется. Посмотри по другим магазинам - что с ценой? Что с размерами в наличии? Европа, Штаты, ПП ведь много где есть. Даже если к нам не шипят. Оно, конечно, где-то может и за полную стоимость улететь, а где-то до 70 довисеть. Но среднюю цену вещи нащупать можно. Время есть, коль код отменили, еще раз все взвесить и проанализировать. В конце концов, черт с ним, это ж можно вернуть.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Chiaritta™,
Ну так осенне-зимний сейл закрыт, естественно, что на сайте никаких распродажных товаров.

в чем смысл этого сайта? цены на Касадей, например, точно такие же, как в наших бутиках, ЦУМе или Рандеву
Не все в России живут в Москве. Цены все же чуть, ненамного, но ниже. Ну, и, помимо Касадей на корнере что-то продается.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
хорошие скидки там, решила рискнуть и сделать первый заказ тут, ненавижу емс, но уж больно понравилось платье одно))) вечером заказала, ночью уже прислали номер отслеживания) еще бы емс так же быстро все сделал))
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
фотографер,
Да, сейл там без проблем просматривается, только половину из этого сейла убрали практически сразу же, как закрыли сейл.

Сразу кучища вопросов к Вам, как к знатоку. Куда убрали и как по умному (по простому) смотреть сейл?