Порекомендуйте, пожалуйста, швею, визажиста, парикмахера.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Вот девочки, как раз свежеокрашенная и мелированная. Обычно крашусь в темные натуральные цвета, но иногда иду на эксперименты. Особенно если мастер новый и решила сменить салон, как в этот раз. Про краску ничего сказать не могу. Ну т.е хоть убей не помню, какой фирмой они красят, пропустила мимо ушей....
Очень интересно ваше мнение, если конечно это уместно в данной теме:)


Чего то у меня нос на второй фотке получился, как у буратино-грузина:unsure:
 

*МИЛЬДИ*

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
82
241
0
43
Питер
Питер. Оказание квалиф. социальной, юридич., психолого-педагогической помощи семьям.

:ay:Каждая женщина, став матерью, мечтает дать своим детям все самое лучшее. А самое лучшее для наших детей – это мы сами, родительская любовь, забота и нежность. Мы верим, что от нас зависит будущее, и в наших силах помочь своему ребенку стать самым умным, красивым, счастливым, здоровым. Основная цель организации – объединить заботливых родителей для получения помощи в воспитании детей, решении проблем и проведения досуга. Задачи – оказание квалифицированной социальной, юридической, психолого-педагогической и методической помощи молодым семьям, организации их досуга, отдыха и свободного общения.
7 марта 2011 года в ۩۞۩ Fusion Cafe۩ Grenadine ۩۞۩ состоится праздник в честь 8 марта в стиле премии «Оскар»!! • Все должны надеть вечерние наряды, главный критерий в одежде – это её шик и возможность привлечения внимания. Весь праздник нацелен на то, чтобы все мамы почувствовали себя звездами и получили море радости. На празднике будет много номинации, победительницы получат в награду статуетки.
Каждая эпоха, каждая страна выбирает для себя свой идеал Красоты. Мы предлагаем окунуться в атмосферу конкурса, который собрал самых обаятельных, привлекательных мамочек города, чтобы выбрать самых, самых. Так же из всех участниц выбрать одну единственную, которая смогла бы представить идеал современной красавицы "МАМЫ-Весны2011"

Мероприятие проходит, при поддержке Fusion Cafe «Grenadine». Праздник состоится 7 марта, по адресу Мучной пер. д.4, ст. м. Сенная площадь в ресторане «Grenadine».. В сценарии праздника запланированы: показ мод, конкурсы, развлекательная программа, фуршет. Будут приглашены вейзажисты, стилисты, фотографы.

Уважаемые родители!
۩۞۩ Fusion Cafe۩ Grenadine ۩۞۩ будет проводить детский фото-проект «ВСЕ ПО-ВЗРОСЛОМУ». Дату и время фотосессии укажем позже.. Участвуйте в конкурсе!! Главный приз - бесплатное участие в проекте.Конкурс - http://vkontakte.ru/photo-24240274_226216303#/albums-24240274, выкладывайте фото ваших деток.
Фото-проект «ВСЕ ПО-ВЗРОСЛОМУ».
С Вашими детьми будет работать профессиональный фотограф и визажист. Съемка будет проходить в ресторане. Для съемки используется взрослая одежда .
Требования:
дети в возрасте 1,5 года – 10 лет
Фотосессия пройдет в шикарном ресторане.

За более подробной информацией вы можете обращаться по тел. +79046391539
У нас все занятия и мероприятия бесплатные.
 
Последнее редактирование:

MaykaSun

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
4
1
0
Gde to tam
девоньки, есть наводка на хорошего стилиста парикмахера из Питера?
 

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
ПОШИВ

Добрый всем день очень ищу швею или человека с руками из правильного места!)) который смог бы сшить не сложное (оно действительно такое) платье за приемлимые деньги!))
Заранее спасибо, Светлана
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ANI, да, хотелось бы фоток :clapping:

Я к Ивонину теперь буду каждый месяц ходить за 40% скидками :ag:

Но в последний раз (на фотке) он меня сделал на 0.5-1 тон темнее, чем в предпоследний, хотя почему-то сказал, что красил той же краской... Сказала, чтобы в след раз посветлее сделал, так как и мне и всем вокруг оч нравилось :)
А волосы еще чем-то перед вытягиванием утюжком попрыскал, что они как ламинированные у меня 2 дня были до помывки :)))
 

Вложения

  • x_f0393b79.jpg
    x_f0393b79.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 6

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
MidnightSasha, Приморский и ВО, хотя местоположение не критично, я готова к подвигам в виде дальних поездок :)))
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
AnnettaSPb, раз Вы уже опытный клиент, буду Вас дальше терзать :)))) уж простите

подскажите пожалуйста что значит

Окраска:

-1 работа -1300 руб.

-2 работа -1750 руб.

-3 работы -2000 руб.


длина волос?? или? и как скидки получить? :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ANI, я просто раньше делала ежедневную укладку феном с утра, и волосы, естественно, ломались и линия стрижки уже была неровная, ходила к нему 1 раз в 1.5-2 месяца точно, а теперь я на ночь закручиваю на папильотки, утром снимаю, феном стала ооооочень редко укладывать, поэтому линия стрижки и через 2-3 месяца сохраняется, да и волосы так не пушатся, как раньше. Можно по 3 месяца не ходить в салон, но теперь при более светлом цвете корни нужно красить :ag: :popcorm1: Остается на подругу надеяться в этом деле :)))
У меня на пл. Мужества не продают Веллу, а у нее как раз около дома продавали :)

Вообще найти своего мастера проблема :))) Я пока всех нашла (маникюр-педикюр, прически-макияж, стрижки-окрашивание, косметолог, врачи) лет 6-7 потратила :ag:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
ANI Я могу ответить на любые вопросы касающиеся этого бизнеса.
т.к. помимо того, что я директор салона, еще и мастер маникюра, иииии учусь на парикмахера-стилиста (чтоб если что и мастерам помочь, и клиентам), да и спорные вопросы мастер-клиент проще урегулировать когда знаешь и умеешь)).

Могу сразу сказать, что советовать мастеров дело не благодарное, так же как и салоны.....Это как в поговорке...Кесареву -кесорево, слесареву-слесарево. По опыту знаю что одному хорошо, другому..... и начинается. Поэтому всегда рекомендую методом тыка выбирать мастера и салон........ По внутреннему чутью так сказать..
А вот в косметике всегда и с удовольствием подскажу.

Шварцкопф - мягко говоря плохо, и плохо не от того, что фирма г-но, а от того, что они не следят за тем, откуда берется косметика, а она бывает тащится через (допустим Украину), т.к. цены там другие на закупку. Это серый контрабас, т.е. косметика натуральная, но перевозили ее черте как, от этого она просто напросто портится.....Ну и черный контрабас это когда разливают вобще в подвале.., к сожалению и так бывает((((.

Лореаль. - матрикс - Я считаю что не стоит тех денег, за которые они тут ее продают.

Велла - молодцы что отсудили кучу денег и 100% заперт на продажу красок и пр.
Магазины при салонах не имеют права продавать краску, но имеют право продавать уходы (хотя многие нарушают это правило), и после неудачного окрашивания дома в позе "зю" над раковиной клиенты хают не свои неумелые руки а краску. из за этого кучу недоразумений). Это касается любой профессиональной краски нанесенной клиентами самостоятельно!

Эстель, наш Российский, хорош, и даже очень, но они разрешают его продавать черте где (лишь быб ыл оборот) из за этого много нареканий после самоокрашивания клиентами из - за незнаний тонкости данного препарата. Подделывать эту косметику нет смысла. т.к. в закупке она реально копеечная, много не наживешь))))).

Голдвелл, очень люблю, у них все строго от договора до поставки и ни ни в лево в право!

Ревлон испанская фишка приличная, но не раскрученная..... проф подделок пока не встречала.....

Шот - не раскручен и везется черте как.....наш Эстель на мой взгляд лучше

Кю(ё)не подделок пока нет и не раскручен

Салерм не плох, но не раскручен.

А вобще на оф.сайтах как правило есть телефоны куда вы можете позвонить и уточнить, сотрудничают ли они с данным салоном или магазином. И поверьте такая мера безопасности совсем не лишняя. А еще очень не плохо перед походом к мастеру, позвонить в фирму на косметике которой мастер работает и уточнить посещал ли мастер семенары по обучению работы с данной косметикой.......... тоже очень многое узнаете))))))))))). А то как правило мастера устраиваются на работу, знают 1-2 марки, а салон в который он устроился работает совсем на другой ...и тут пошло, поехало...... методом научного тыка......:ak::aq:

А если чесно то это наболевшая тема. т.к. на учебе в закрытом так сказать от глаз клиентов месте, иногда такое обсуждается :ai::girl_impossible::scare2: с наглядными опытами:bu:
 
  • Like
Реакции: Deniela и ANI

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
фигасе!!!! о_О Дооорого как то? Хотя нормально, я столько же отдавала за смывку и покраску длинных волос. Видимо просто материальное положение тогда другое было :)))))

Кстати, нашла в чьем-то ЖЖ девочку, которую мне рекомендовали и которой я не дозвонилась (звонила по другому телефону).

Вот:

8 (812) 230-76-95
салон Roxy
Большая Пушкарская д 6
Ирина Рысева

Завтра позвоню узнаю что там и как.
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ANI, а я парня порекомендую :Mauridia_18::ag:
http://www.ivonin.com/
И стрижет и красит отлично. Чемпион России Wella-2009. Подбирает под твой образ краску, стрижку может сделать как креативную, так и классическую. Постоянно ездит на учебу, курсы :) В общении очень простой, негламурный :)
Я прихожу и вообще не думаю, какой цвет выбрать, ровная ли линия волос будет (он не делает фелировку, стрижет по ровной линии (существует мнение, что фелировка скрывает неровность стрижки неопытных мастеров)). В первый свой визит положилась на его вкус и до сих пор даже не касаюсь альбома с выбором красок, только пару слов о том, "что хотелось бы", все остальное он выбирает сам :)
Последний цвет волос сам подобрал, я даже не ожидала, пожелания были немного другие, но ТАК попал, что всем-всем вокруг понравилось :ag:
 
  • Like
Реакции: ANI

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Девочки! А я как-то записалась на макияж в Рив Гош на Черной Речке, честно говоря, не ожидала ничего сверхъестественного, но результат был потрясающий. До этого ходила и на другие мейк-апы, но этот раз был действительно стоящим!!!
Девушку зовут Катя Кочариева (у нее в контакте есть страничка).
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
40
Москва
У меня есть 3 знакомые Визажистки, вернее их больше но 3 в качестве работы которых я уверена!

1) Катерина Грищенко, художник по гриму и прическам работает на телевидении и в кино, очень востребованный свадебный стилист. http://vkontakte.ru/katyamakeup
Макияж и Прическа ее работа:
ed7d96c3de1e.jpg


6e8a4ea0ca49.jpg


f07bd733b187.jpg


2) Харисова Фарида визажистом работает уже 10 лет. http://vkontakte.ru/id7572248

be67e9b6d4f9.jpg


57a4347bd7e6.jpg


36676cd1267b.jpg


3) Лена Куракина. Постоянно работает визажистом на показах "Russian Fashion Week" http://vkontakte.ru/lekou

54e005a36499.jpg


26689af77f2f.jpg


13d7dc23505e.jpg
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
ANI, молодец,что создала такую тему)))сама мучаюсь,не могу себе мастера подобрать(((

Brandik добавил 07.04.2010 в 19:58
AnnettaSPb, Вам больше светленькой идет))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
koalla, да Вы ж бесценны!!! :))))
Спасибо за подробный и развернутый ответ. Поняла, что Ш. г-но, но не поняла можно ли покупать веллу там где мне в представительстве сказали...

По поводу Эстели, не красилась, но есть интересные средства, например, спрей-термозащита или добавка-уход к любой (?) краске в ампулах, только тут об эффективности судить трудно :)))) Аллочка, а что про эту марку скажете? Уход стоящий или качество соответствует цене?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ANI, вот-вот, работать надо на одни салоны и спортзал :ag:
Я тоже хочу у него спросить тон краски и чтобы подруга меня красила, краска сама около 500-600р. стоит :yes:
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Vanemi, мне тоже нра! :)


vier, ждем Ваших впечатлений!

А я к Ирине записалась, правда аж на 19 число (бижайший благоприятный день оказался :ag:). Тоже отпишусь о результатах

ANI добавил 10.04.2010 в 00:33
Я пока всех нашла (маникюр-педикюр, прически-макияж, стрижки-окрашивание, косметолог, врачи) лет 6-7 потратила
Аня, а косметолога не подсоветуешь? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vanemi