Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Заказывала вот такую курточку, Larry Levine Coat, Pillow Collar Short Down, маме, пуховая, качество на 5, сама куртка темно-фиолетовая, на изломах ткань отдает синим, размер XL где-то на 52 размер наш, ткань приятная на ощупь, длина до середины бедра, рекомендую
http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=395360&CategoryID=12109

Также заказывала себе куртку, INC International Concepts Dress, качество на 3, поэтому теперь к этой фирме настороженно отношусь
 
  • Like
Реакции: Верунь

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Добрый день.
Вопрос к тем,кто заказывал здесь одежду. Какой размер лучше брать, если параметры 88-68-92, S и 6? Или же большемерит одежда?:169:
Бренды такие:
NY Collection
Ralph Lauren
Lucky Brand
Style&co

Земная, на счет Ralph Lauren могу точно сказать, что низ 6-ка вам будет велика. Низ (брюки, юбки) не больше 4-ки, а то и 2-ка, если тянется материал. Я на свои ОБ 90 только 0-к беру. А верх, покупала S-ку на приблизительно ОГ 88-89, но XS думаю, было бы уютнее, хотя не критично...
на счет других марок из вашего списка ничего сказать не могу, может девочки посоветуют ещё:)
 
  • Like
Реакции: Земная

giuly

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
69
5
0
москва
Да, непонятно, здесь "такое" про возвраты пишут. У меня вчера посылка от них отшипилась, буду отслеживать теперь...
 

mishmasha

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
12
4
0
Новосибирск
Rinarinna, Я оплачивала в долларах, у меня на карте рубли в доллары по курсу ЦБ переводятся, а на самом сайте курс грабительский.

Все пытаюсь разрулить ситуацию с оплатой уже доставленного товара. Продавец пишет - не могу снять остаток суммы и вежливо пугает эмбарго, кукурузники говорят, что запросы от магазина идут без cvc кода, потому их отклоняют. Но при этом половину денег то они как-то сняли. Загадка!:bw:
 

Jeneve

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
5
0
0
ЭЛИСТА
я заказала на мейсисе детские вещи, оплачивала картой связной мастеркард в рублях и платеж прошел. вот на днях жду посылочку:)
 

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
Рассказываю, 18 января мне посылку отгрузили, а 23 января я уже получила её! Ботинками довольны, мужу подошли)):boast:

ну абалдеть :ai:
заказ сделала 7.01
отгрузили 12.01
в питер посылка пришла 16.01
а теперь внимание!!!! ДХЛ мне ее обещает привезти только 30.01 :aq: Ко...ы!

пс: емс за 8 дней доставил
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Как с ними еще можно связаться? На мейл они не отвечают. Посылки идут, счет не оплачен, карта пока заблокирована.
Напишите на Фейсбуке, ответят!
Мне тоже на письма не отвечали, написала в личн. сообщении на FB тоже не ответили, написала на стене - подействовало.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
А у меня другая проблем!Никогда такого не было(((((
Сделала заказ,хотела на шопфанс отправить. Адрес приняли, а карту нет, ПРИЧЕМ СПИСАЛИ СО СЧЕТА ПОЛОЖЕННУЮ СУММУ 4 РАЗА:ak:
Что мне делать??? написала им письмо, уже даже не одно....ни ответа,ни привета:ai:
Может знаете прямой адрес куда написать????
Позвонила в свой банк, сказали что деньги находятся в резервации. Или они нам должны прислать факс о том,что на них не претендуют или автоматом вернуться через 30 дней!
Но мне как-то боязно,ведь в иотге сумма получилась не маленькая,после 4 раз(((((((
HELP!!!!!!!
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Анастасия771, если Вы часто заказываете, то должны знать что первоначально магазин блокирует сумму покупки, а при отправке товара уже списывает. По логике, при получении информации о списании денег наши банки должны списывать заблокированную ранее сумму, но почти никогда этого не делают. Первая сумма вернется на карту примерно через месяц. ВЫ можете попытаться позвонить в банк и разъяснить им ситуацию - может повезет и сразу разблокируют. На форуме есть отдельная тема про двойные блокировки -
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45697
 

ksks079

Новичок
Шопоголик
Девочки. добрый день!!!

помогите плиз! :954f8aa5f490:кто заполнял доки для таможни через ДЧЛ? Прислали мне по электронке письмо о необходимости заполнить бумажки, ознакомиться с правилами заполнения и внимательно прочитать уведомление о вручении. Вложений в письме нет. сслылок на эти документы в тексте письма тоже не увидела. а где я могу увидеть эти правила и перечень документов? по электронке задала вопрос - молчат пока...

может кто сталкивался с этим?
заранее огромное спасибо!!
 

mmm9044221

Новичок
Шопоголик
Тоже попал на блокировку денег (карта Виза классик сберовская). Никто не знает e-maila этого магазина? А то по телефону свою проблему объяснить не смогу (в английском не настолько силен).
 

clearcrystal)

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
41
21
0
Челябинск
Marmarinka, когда заказ делали, свой IP скрывали?
корзина пустой стала после оформления заказа?
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
девочки, у меня карта на 50 долларов подарочная, пока через shopfans ехала, уже увели комбез.
вообщем чем заморачиваться и покупать ненужное, отдам за 40 долларов.
Украина
 

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Девушки, подскажите, может ли моя сестра живущая в Штатах сделать заказ, но оплатить россиской картой(биллинг российский), но шиппинг будет на американский адрес?
 

Extrano

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
73
305
0
Московская обл.
Тоже подтвержу,что без проблем приняли карту (Альфа-банк) и доставили с момента оформления заказа всего за неделю.