Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Lerik-999

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
44
8
0
Пермь
Mark_s mom, Вы больше чем консультант магазина))) Вы профессионал))) спасибо Вам за это))) а не то и хочется и боишься всего, хорошо когда кто-то подсказывает!
 
  • Like
Реакции: Mark_s mom

max_power

Новичок
Шопоголик
30.09.2016
42
74
0
Хабаровск
Добрый день!) Подскажите пожалуйста, доставка DHL до России и потом Emc? или DHL до двери? Как я поняла идет долго посылочка(

DHL это обычная немецкая почта, а не курьерская служба, как можно подумать
передают также обычной почте россии, доставка в отделение почты с извещением

ЗЫ в берлине представительство российской почты, поэтому посылки идут через него
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Plush76, хаотично у них происходит обновление ассортимента :). Появляется довольно быстро где то в течении недели, но так же быстро может исчезать, праздники ведь на носу не забывайте :). Причем может появиться то что нужно и так же внезапно исчезнуть то что было в корзине пару минут назад :(
 
  • Like
Реакции: Plush76

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
pina-colada, а они трек не дают?
Я вот почитала у них, вроде можно палкой платить, но при регистрации выдает на внесение данных по карте.
Что-то мне карту светить не охота(((. Написала им , посмотрим что ответят.

pchelka добавил 13.08.2010 в 19:36
И еще девочки!
А больше 10кг нельзя заказывать? Или как?
 
Последнее редактирование:

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
У меня та же история! Оформила заказ, 21.10 пришло письмо что отправили, трек не появился а личном кабинете. Написала вчера письмо с просьбой прислать трек. Трек прислали и он не отслеживается! Первый раз такое, в прошлом году таких проблем небыло!(
 

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
pina-colada, прочитала ваши сообщения,агорелась тоже заказать люблю мармеладки а тем более харибо=)))вам они уже пришли???
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Здравствуйте. Возник вопрос - этот магазин вновь берет пайпал за посылку в Россию?

И вообще у меня их сайт не работает
 

pina-colada

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
11
0
0
Нижний Новгород
девочки, я вчера оформила заказ себе, вышло 10 с лишним кг, пришлось убирать некоторые вкусности, чтоб доставка стоила не 50 евро, а "всего лишь" 30 :) завтра пойду в Сбербанк, надеюсь, всё получится с переводом денег. у меня знакомая там работает, сказала, что могут быть проблемы с реквизитами банка... потом расскажу, что и как.

а сайт этот можно изучать сутками :) и слюну пускать.. как жаль, что в России столько всего вкусного не продают!
 

Leryska

Новичок
Шопоголик
Кто переводил недавно деньги через пайпал,обьясните почему так отличается курс евро от доллара.Я села делать перевод пишет сумма в евро равно такой то сумме в долларах.Проверила по курсу,разница в 500 рублей. Это что так и должно быть?за что такая переплата?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Ниночка,
Tenarra,
ЗЫ... интересно, а во сколько обойдется по России доставка, вес то не шуточный получается...
и пересылка по России не дешевая и вещи все-таки в большинстве хрупкие , так как пакуют они у меня б точно не получилось...
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
посылку я получила, 31 декабря была передана на доставку, а 9 января пришла в мое отделение.
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
lutik0914, делитесь и чего вы там вкусненького заказали? как впечатление?:lojka:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
итак-с... отчитаюсь:
Сегодня благополучно получены 10,200 кг. вкусняшек, отправленных 22.03.2012 г.

Коробище не маленькая, поэтому в дороге несколько повреждена была, но, вроде, все на месте.


А внутриииии.... ммм...


Некоторые вещи уже попробованы - однозначно, все вкусно - никаких прогорклостей...

ВАТ, к нашему сожалению :ad:, в этом магазине всего 7% и, если входишь под своим акком, то цены сразу показываются без ВАТ... Соответственно и расчет корзины (и снятие денег) происходит уже без ВАТ :yes:.
Для инфо: Вес посылки (по импорту - 10,200)
Сумма заказа 121,17 EUR (в т.ч. доставка 30 EUR)
 

lena_ma

Новичок
Шопоголик
01.04.2014
3
0
0
Томск
lena_ma, Вы платите за доставку только 1 раз при оформлении заказа, больше платить ничего не надо. Но следите за лимитами, сейчас лимит 1000 евро и 31 кг на 1 адрес и 1 человека, но возможны изменения в будущем. Посылка придет в Томск, никакого посредника не надо.

так платить 65 или 30 евро?
Когда я добавляю в корзину,то цена указана с учетом ндс. и я плюс еще прибавляю доставку и получается полная сумма.верно?

Второй вопрос. Расскажите подробно,пожалуйста, как осуществлять оплату картой VISA? там просто стоит окно в worldofsweets,в которе надо ввести код ваучера или как его там..я не понимаю где его взять. и мне через банкомат перевод сделать?если да,то на какой номер счета?
В общем,распишите мне все,буду очень благодарна!!
 
Последнее редактирование:

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
а как долго они заказ собирают?)

Mark_s mom добавил 11.11.2012 в 23:47
Статус Status: Angenommen, wird bearbeitet

Письмо им сейчас написала,не ответят,буду звонить к вечеру.

у меня тоже такой статус. Это плохо?)
 
Последнее редактирование: