Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

mamaemmi

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
11
3
0
Киев
Девочки, помогите, плиз! Я не знала, что они не принимают наши карты :( Сделала заказ, деньги сняли, но номер заказу не присвоили, выдавали мне что-то по типу - Ваша карта не такая... Вроде ясно, заказ не принят, но деньги - то сняли! Написать я не нашла куда, везде нужно в форму запроса вводить номер заказа, которого у меня нет :( Звонили им, сказали, что деньги вернут, но же прошел месяц и ни гу-гу... Что делать? Может кто оказывался в подобной ситуации? Или попрощаться с денежками?
 

ZEE

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
146
148
0
Москва
Девушки, ну научите хоть кто-нибудь покорить этот магазин:help: ))
 

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
ой первый заказ с Macys. Осталась довольна.
20.08.12 сделала заказ, его в этот же день и подтвердили. Оплачивала нашей картой, доставка в Россию. Стоимость доставки 728,87р.
Сейчас имитировала заказ детского боди в Рашу. За доставку хотят 1705 р. Я чего-то не понимаю? За разъяснения - заранее спасибо!
 

Fery

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
49
11
0
Санкт-Петербург
Всем спасибо! Все разрешилось. Мейсис сам с банком разобрался. Но так и не ответил, хоть бы извинился...из-за блокировки карты я лишилась нескольких приятных покупок в другом месте, сейчас же распродажи.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, где отслеживать заказ...есть номер заказа...не найду на сайте=((
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
qwertas, Спасибо Вам еще раз! Вот мне пока пришло только о размещении заказа. Я и переживаю, потому что нет подтверждения по заказу.Ладно будем ждать..
 
Последнее редактирование:

FoxyL

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
49
151
0
Rostov on Don
Plyonka, я вам не подскажу куда и что...моя тетя в США сама звонила в магазин и они ей сказали, что заказ отменен. вот на этом дело и закончилось. теперь я жду когда деньги вернутся мне)))
Очень жаль что нельзя расплачиваться российск. картой((( на этом сайте.
вот например на сайте old navy это дело прекрасно проходило))))))))))))) и никаких проблем не было)))
 
  • Like
Реакции: Plyonka

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
127407536a025eb9cf3.jpg
 
  • Like
Реакции: eremka и La_Femme

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Может кому интересно продам за 3000 руб. 100$ гифт карту, приобрела на e-bay, есть номер и пин. Нужной мне позиции уже не оказалось, поэтому вынуждена пристраивать. Кому интересно, пишите в личку.
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
девочки, кто на днях напрямую заказывал? бордерфри похоже стал через спср высылать -как теперь посылки то искать?

после чекаута выбираете кнопкой либо дхл либо спср. Последний дешевле немного.
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
А вот сегодняшнее предложение от них: Take $25 off your $125 clothing or accessory purchase + Free Shipping. promo code: 25OFF
скидка 25$ за заказ в 125$ (одежда или аксессуары) + б/п доставка по США :)
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, а косметику там брал кто-нибудь? Качественная? Или лучше пойти и купить на офиц. сайтах? Интересует ланком и ив сен лоран
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
тоже обратила внимания на вещички этой фирмы:) а не сможете по размерам сориентировать по этой фирме?:ad: как думаете, вещи большемерки?

Katjain добавил 20.02.2010 в 03:40
Очень приятные платьица от INC(Interational Concepts Dress) с приятными ценами :)
http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=439852&CategoryID=5449&LinkType=PDPZ1

emu, платица приятные)) но размеры - ЖЕСТЬ!!!!!!

а у меня нормальные размеры видны: с xs по xl:bn:
 
Последнее редактирование:

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
Девочки, подскажите по размерам с майсиса!
Конкретнее DKNY и Larry Levine. Большемерят????????
Куртки у них хочу заказать XS
У меня грудь 80, бёдра 80 - XS в общем мой размер.

Что скажете?

DKNY - скорее всего XS, но, думаю, он будет великоват вам
мои параметры ОГ-88, ОБ-93 мне пуховик DKNY впритык
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
И я получила свои комплекты с бабочками от Ленокс и в полном восторге, знала, что заказываю, держала до этого в руках в Доме Фарфора, где мне за аналогичный набор насчитали 70 штук (тут 11 к слову).
У меня вопрос по поводу Rebate, что это такое и как этим пользоваться?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Ale4ka, заказывают в основном через посредников. а деньги у Вас скорее всего просто заморожены, позвоните в поддержку Вашего банка, в некоторых банках можно ускорить процедуру размораживания средств на карте.
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Galinushka, у нас была подобная куртка,по качеству -хорошая,выдержала много стирок и не аккуратную носку,но...для русской зимы не пойдет,разве,что максимум до -5С,на шерстяную кофту.А так -очень хорошая фирма
S Rothschild & Co,только в этом нетмагазине дороговата,в других местах можно найти дешевле.
Удачи!
 

Ekaterina_S

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
113
302
0
МО, Климовск
Мозгокрутский магаз!!! купила 2 куртки. денежку полностью списали сразу за все. потом пришло письмо, что отправили только одну вещь. а на следующий день, что вторую, вот только они за вторую вещь денежку списали повторно сразу после отправки!! читала предыдущие посты про частичные возвраты, а потом списания. у меня частичных возвратов не было. фактически за одну вещь сейчас уплачено дважды с доставкой. Вот вопрос , что помешало отправить их вместе в одной посылке? и что за лажа с играми с двойным списанием денег с карт? у кого еще так было - отпишитесь!

Я не знаю, как Macys, но у гэпа регулярно бывают двойные блокировки. Сначала блокируют общую сумму, а потом списывают за отгрузку по частям (как отсылают, так и списывают). Через 30 дней заблокированное автоматически освобождается. Дважды не спишут, не переживайте.