Ochkov.net - контактные линзы и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Рассказываю о своем заказе.
"-"
1) покупала в 1 раз в реальном их магазине, мне пообещали, что второй заказ будет со скидкой и это будет отображено на странице. При повторном заказе ничего на страничке отражено не было, пришлось звонить и т.д. В связи с этим пришлось оплачивать (так сказал оператор, почему - загадка для меня) через Сбер, но до этого момента...
2) ...я 5 дней ждала счет на оплату!!!! До сих пор не могу понять, почему это сложно сделать быстро. И опять же прислали его только после разговора по телефону, когда я выразила свое недовольство. До этого на письма не отвечали, счет не слали.
3) по получению оплаты меня я проинформировали, что посылка будет отправлена тогда-то и номер отправления будет мне сообщен, если нужно. В день предполагаемой отправки я попросила дать номер отравления, однако мне пришлось писать три раза, чтобы его наконец выслали. Отправили посылку на 4 дня позже обещанного

"+"
1) прислали все, что заказывала
2) хорошо упаковали
3) на странице теперь засчитаны скидки
4) цены радуют
5) доставка бесплатная по РФ при заказе выше 500р. Как раз мой случай.

В общем хорошие товары и плохой сервис. Заказывать буду, однако морально готовлюсь к такой же тягомотине.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
я с них в шоке, через месяц написали что линз нет в наличие и дальше не отвечают

ну они любят помурыжить, я тоже как не позвоню так нет моих линз мол ждите.Звоню снова,закажем, позвоним,ждите.Я разозлилась,покричала на них сколько можно звонить спрашивать? Оформили заказ в четверг,в субботу принесли,как мне удобно было :bk:
 

Ollie

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
23
56
0
Москва
уже 3 года заказываю линзы там. Дарили бесплатные пробные линзы и всякие мелочи (салфетки для очков, коробочки для линз и проч.)

Довольна.

На очки и оправы - цены высокие.
 

Верун

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
34
16
8
Москва
года 4 покупаю линзы в этом магазине. всегда была довольна.
в пятницу решила купить линзы,хотела сама забрать с магазина на тверской. НО... позвонила уточнить наличие линз. оказалось что линзы в магазине стоят 890 рублей. а в интернет магазине 560 рублей. т.е. за 2 упаковки я бы заплатила 1780рублей, а заказав в интернете 560х2+99=1219р

не поняла что за политика такая...

у меня тоже так было...да и цены на линзы у них стандартные... на протяжение 5 лет там покупала линзы, так всегда скидка была не более 7-10%, хотя должна была быть больше. теперь покупаю линзы в очкарике или на mylens.ru :yes:
 
  • Like
Реакции: AntoninaGer

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
37
Питер
Заказываю там линзы уже несколько лет, по цене гораздо приятнее, чем в магазине.
Бывают косяки. Мне московский оператор перепутал диоптрии , привезли не то, я в бешенстве была, но делать нечего. А самое обидное, что проверила после того, как уехал курьер. Позвонила в Питерский офис - мне там новые перезаказали, привезли - эти увезли. Без возвратов и всякой этой ерунды.
Еще был момент, что не дозвониться до Москвы было, ну ни как, потом дозвонилась - мне обещали перезвонить(!!!)(непонятно почему,если я для заказа позвонила).
Ни и забыли про меня,видимо. Позвонила питерскому менеджеру, она в 5 сек все решила. Хороший в Питере менеджер))
 

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
Посмотрела на сайты рекомендованные в теме, надеялась найти что-то более выгодное... увы, не нашла.
Я живу в Екатеринбурге, заказываю линзы на этом сайте - http://skladlinz.ru/ Небольшая, но греющая душу скидка за регистрацию, с курьерами проблем не было, линзы всегда в самом начале срока годности. Единственное чего мне не хватает в их ассортименте - любимого раствора Sauflon Synergy (
Доставка только по Екб и окрестностям, так что широкой общественности порекомендовать не могу, но всем местным советую.
 

Summer

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
41
10
0
47
Челябинск
Девочки, дешевле всего купить линзы в СП (а это в 3 раза ниже цена, чем в любом инет магазине )))))
 

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
покупала в этом магазине как онлайн так и оффлайн больше пяти лет. в последнее время начался бардак, скидки отменили. цены не самые низкие, да еще за доставку берут, в магазине дороже покупать чем через интернет. вообщем буду искать другой магазин
 

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
Уж не знаю куда вы звонили, только когда я звоню в www.planetalinz.ru или они мне, то всегда отвечает мужчина. На этих выходных сделала заказ; в понедельник, то есть сегодня, мне утром позвонили и на данный момент мой заказик уже принесли, доставка вышла бесплатной, чек ККМ тоже приносят.

поделитесь телефоном пожалуйста! Может я действительно не туда звонила....
 

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
Напишите пожалуйста получилось или нет. Интересно... )

пишу:
наконец-то дозвонилась, ответил мужчина, сказал мои линзы есть в наличии 1450р.
в очках такие стоят 1330 также с бесплатной доставкой, чеком + подарок на выбор.
буду думать:bw:
 

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
Заказывала на этом сайте линзы,и осталась недовольна,рассчитала так что линзы как раз закончатся к тому моменту,когда придут новые,в итоге они мне пришли через 26 дней,и дней 10 я ходила без линз вообще....(хотя никаких праздников ничего не было)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
а как дозвонится в ОЧКОВ.НЕТ а то на живого операторо попасть не могу никак. сделала там заказ, оплатила и вот уже 2,5 недели они игнорируют все мои письма!

Узнаю ситуацию!:)
Хоят не смешно на самом деле совсем!
Я звонила, ждала, когда соединят меня, разговаривала. Третий раз уже позвонила, дождалась и просто наехала. Через сутки прсилали счет.
Отвратительный сервис!:mad:
Пришел мой заказ, прошла неделя, получаю письмо - такая-то такая-то, информируем, что ваш заказ отправлен тогда-то:) Дата стоит 10 число, а сеглдня уже 20, к примеру. Хотела им написать, что попмнились поздно, потом раздумала.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Моих линз на этом http://www.ochkov.net/ сайте нет...
Заказывала на www.ZakazLinz.ru, но в последнее время здесь подорожало всё, даже персональная скидка не спасает; перешла сюда www.planetalinz.ru
 
Последнее редактирование:

Lemur25

Новичок
Шопоголик
Заказывала в Иноптика. довольна. счет прислали быстро, отправили после оплаты тоже сразу. Шло правда, долго. больше двух недель до Владимирской области. попробовала заказать в http://www.lensday.ru/ с оплатой наложенным платежом. получила меньше чем через неделю. и цены порадовали и сами линзы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.