Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
luchana, а на ноге можешь сфотографировать атласные,а то так не оценить красоту?:)
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девчоки, ну пожалуйста, скажите, с Replicago.com кто-нибудь покупал? Про Кико уже понятно, что он с 181bags.com, а на Replicago.com кто? и как там качество?
прочитайте хотя бы первые 10 страниц этой темы и все поймете, почему все стали у Кико заказывать.
 

unaluna

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
14
1
0
Riga
Вчера получила посылку с 181bags.com, Кико не подвел.
Буду заказывать еще. Посылка шла 11 дней до Москвы! Кико быстро отвечал на все мои вопросы и делал замены. Молодец))

Скажите, у сумки Дживанши магнит есть? Цвет именно априкот брали, или айвори? :)
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
loris, молодец!
если хочешь платить палкой, а Кико будет говорить, что она у него не работает, говори что по другому платить не будешь и готова подождать!!! через 2-3 дня пришлет, куда платить:ag:
ну рекламу ему пообещай устроить, если тебе качество понравится и пиши что это пробный заказ, и что если тебе все удовлетворит, будешь заказывать еще:ag:
ну это наверное так со всеми китайцами...

Кстати, девочки, я его просила (и не один раз!) отправить заказ не на меня, а на мужа, так как на меня уже пару посылок шло... так вот... он этого не сделал! пришла посыль на мое имя:yes:
 
  • Like
Реакции: White Angel и loris

Buka

Новичок
Шопоголик
и я 2 дня назад платила PayPal! просто попросила их, сказала что мне это будет удобно, он мне через 5 минут аккуант прислал!

Тогда ничего не понимаю (((
Я им в первом письме так же написала, что могу оплатить только через ПП, по-другому - неудобно. Они и ответили, что мол через ВЮ тоже можно картой платить не выходя из дома. Но я переводам через ВЮ в принципе не доверяю, если получатель мне лично не знаком.
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Millkis, колодка хорошая...сами туфельки немного жестковаты...и на фото каблук и платформа смотриться меньше...на самом деле каблук высоченный...несмотря на это они устойчивые и удобные...кожа хорошая)))

Kristin добавил 01.03.2010 в 19:25
Детко Стеша, когда я заказ делала был конец января - начала февраля...поэтому угги хотела взять...я быстро все выбрала...но он не отвечал...потом ответил что типа модель есть в наличии на замену...я успокоилась...и за пару дней но своих каникул написал что типа их нет...вообщем чушь какая-то...а сейчас вообще ничего не пишет...не отвечает на письма...(((((

Kristin добавил 01.03.2010 в 19:28
не знаю на счет маломерят ли лабутьены...у меня нога 38-39...даже ближе к 39...и я заказывала 39...и что туфли,что батильоны мне сели как влитые...

а у меня нога 36-37, по стельке 235, я хочу балетки шанель заказать, вот сижу и думаю, какой размер взять... Балетки поплотнее надо бы заказывать, форма полукруглая... Что скажете?
 

Mialussy777

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
21
2
0
Монако
Спасибо,я когда адрес писала,не добавила www,поэтому и не отправлялось. Просила,доставку FEDEX,сказал,что EMS отправляют,но спросит. Так много всего хочется,что определиться не могу. :)
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Да нет, пока только 2 в пути, одна емс, другая обычной почтой. Еще один заказ собирают, отправят тоже обычной, ну и хочу заказать еще ремень, придет емс. Вот. Клепик, а ты себе ремень у Кико заказывала? Если не секрет, то какой? Он кожанный?

ele4ka добавил 26.03.2010 в 13:37
Девочки! Кто заказывал сумку LV Monogram Neverfull Roses?
Получила такую - так качество роз ужасное, бледные, цвета вообще не те, подкладка вишневая, а не ярко розовая, и швы кривые(заказ с ioffer)!
Очень хочу такую сумку, но не под*аться бы снова!!!
Спасибо всем, кто откликнется!

Попробуйте у Кико заказать, ту вроде все довольны покупками.

ele4ka добавил 26.03.2010 в 13:56
http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do?action=Enter
Сайт заработал!!! А кто-нибудь знает, что значит, если статус такой: отход от внешнего служба обмена . город Пекин.?
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
поздравляю! у него я так поняла через раз без боков! :ag:
прикольная черненькая сумочка!!!!
 

kilka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
159
24
0
Санкт-Петербург
Shika-Chika, в теме есть функция "поиск в этой теме". я вбила слово "доставка". вот, например:
1е письмо на kikobags.com@hotmail.com проигнорировали, отправила дубликат на sale@181bags.com оттуда ответили примерно через 10 минут, там мне посчитали мои 2 сумки 76 $ +75 $ = 151 $ и доставка +45 $. Оплатила пэйпелом ровно 196, позже ответили что заказ приняли и могут высылать, попросили только номер телефона написать.
а вообще в зависимости от веса вам доставку скажут. пишите Кико.

kilka добавил 05.05.2010 в 16:55
вот еще:
Я спрашивала про несколько вещей, я так поняла что доставка зависит от веса, что-то вроде $35 за 2 кг + $5 за каждый следующий
(1 kilo is 35 USD,add each 0.5 kilo,the shipping fee increase 5 USD)
 
Последнее редактирование:

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
sweetcream, мне тоже кажется, что нифига он не вернет
а вы первый раз у него заказывали?
Да,первый.
sweetcream, я бы не отправляла.пересылка ведь за твой счет (или он возместит?) и не факт,что он деньги вернет...
можно попробовать позвонить ему...
пусть на другие меняет, на другую модель....
Позвонить не могу,как я с ним разговаривать буду?Я в английском не сильна,да и он вряд-ли.Пересылать буду не ИМС,а почтой,надеюсь не много возьмут,а менять это ж все равно ему эти высылать сначала прийдется,и пока я буду другие ждать время для диспута закончится,а так если я вышлю,а он денег не вернет,может успею диспут открыть.
Девочки,кто-то возврат в Китай делал? Интересно сколько стоит и сколько идти будет.
И как вы думаете адрес и телефоны,что он дал,настоящие?
The postal service code BE:100020.
> > Contact Name: LI YI XIA
> > Address Line 1: Beijing, Chaoyang District, East Bridge, 55 Dong Lou, Unit
> > 1, Gate 6
> > Address Line 2:
> > City: Beijing
> > State:
> > Country: China
> > Postal Code:
> > Phone Number: 86 +13521450798, 86 +010 +65062580
> > This is our correct address. Please return goods to me. Thank you. When I
> > received the goods after your return I will return all your money.
> > KIKO

sweetcream добавил 07.04.2010 в 12:12
крокозяброчка,что-то этот козел портачить стал.
Ну это вообще довольно известный прием,сначала он работал на имя и репутацию,нарабатывал клиентов,а сейчас конкретно зажрался,и стал гнать конкретную пургу.То что он высылает,не соответствует заявленной стоимости.
За эти деньги,можно найти гараздо лучшего качества товар.
 
Последнее редактирование:

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
36
Москва
ГАЛА, да я так поняла что от меня больше ни каких документов не потребуется, если конечно таможенники не придерутся...
дальше за меня все делает dhl.
мне просто инетересно с лисы всем отправляют посылки и не пишут что в них?
 

TanyaTanya

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
209
109
0
ДН
Подскажите пожалуйста...
www.replicago.com
и
www.wikipurse.com
один хозяин? а то заказ сделала в репликаго а ордер на оплату пришел от вики) или это я уже на ночь глядя туплю:ag:
 

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Мамочка2009, Da_Na, ну фиг знает на счет его адекватности:ag: да и на счет его английского уже много слов было сказано:ag: Надо было кое-что узнать у него. Ну я села, накатала ему красивое письмо, мол, "Диар мистер Кико...бла-бла-бла....бест регардс":ag: Писала в принципе на простом понятном английском, фразы языком Шекспира не заворачивала. На все мои вопросы приходит ответ в 2 строчки, что-то типа "what do you want does my demand do for you":bj: У меня случился умственный коллапс:ag: Подружка-переводчик не смогла понять что он имел ввиду. Я ЭТО перевела на китайский, с китайского на русский - все-равно белиберда какая-то получилась:) Правда, когда я с ним начала разговаривать "языком дебила", он начал че-то адекватное отвечать:ag:
 
  • Like
Реакции: Мамочка2009

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Получила сегодня свой кошелек с Репликаго!
Качесвто супер, кожа 100%.
Был обернут в ткань и упакован в коробку. Ничем не отличается от картинки с сайта.



 
  • Like
Реакции: Elena Matveeva

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Miamino, спасибо большое...правда в итоге я расстроилась, получается из них и нет ничего путного, чтобы отдавать такие деньги :( Так хотелось качественной...

Вы не расстраивайтесь, там миллион качественных сумок и кошельков. Если хотите кожу, то под фотографией написано из чего сделано. Если хотите , чтоб кожа была мягкая выбирайте sheepskin, если более плотная cow skin. Там, где написано bright skin (лакированная кожа) , я не уверена, что это вообще натуральная, хотя возможно, но я не рискую. Мои сумки Валентино (тут где-то раньше есть фотки) из нежнейшей кожи. И Диор и Гуччи тоже, но там не такая мягкая.
 
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka и ~W~I~L~D~
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.