cookieskids.com - детская одежда по выгодным ценам

MarinaTs

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
79
5
0
Москва
Спасибо большое, воспользовалась переводчиком и они вычли 10%, но прибавили доставку(((
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
мне прислали письмо, что либо заплатить 4$,
читайте внимательнее :)
Они предлагают ЗАБЛОКИРОВАТЬ на Вашем счету сумму ДО 4 долларов и попросят Вас озвучить ее в ответном письме, потом блокировку снимут и Вы сможете распоряжаться этой суммой. Необходимо данное мероприятие для того, чтобы магазин мог удостовериться в том, что Вы является владельцем карты.

В этой теме вопрос верификации карт поднимается с завидной регулярностью, прогуляйтесь по предыдущим страницам на досуге.
 
Последнее редактирование:

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
вчера отослала,сегодня прислали ответ,что карта принята и мой заказ в обработке из 37 позиций двух позиций нет в наличии,предложили заменить позиции чем-нибудь другим,не заменила(не критично)заказывала в основном детскую посуду Nuby(ниблеры,поильники,ложечки и т.д.),через полчаса после письма сняли деньги с карты,только за то,что есть в наличии)посмотрим как быстро отшипят)

отчитываюсь дальше(как и обещала)
итак 25.03 оформила заказ(попросили паспорт и карту фото,прошла верификацию
27.03 сняли деньги за заказ
29.03 отшипили на Мист
02.04 получили на Мисте и жду отправку))):br:
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Сделала свой первый заказ. Прислали письмо. Что мне ответить? что я согласна на снятие денег и вернется ли сумма назад ко мне?
Биллинг указала американский.
Thank you for your most recent credit card order # 1593257 with CookiesKids.com. Unfortunately there is a problem with your card information as we are not able to verify your card with your bank, and must take an extra step for manual verification purposes. Please note that the issue is usually with the card itself, and not the billing address associated with it.

We can verify your order using small charge verification. We would make a small, temporary charge to your card (between $1 and $4) and once you verify to us the amount of the charge then we will process your order.

Please note that we will not initiate a small charge verification until you permit us to. Please let us know if this is the option you would like to take to verify your order.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
они мне предложили прислать доки для верификации или снять какую-нибудь сумму. Я выбрала вариант с суммой. С тех пор они молчат. Уже два письма написала
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
У меня сейчас тоже получилось)))
Уже разобралась, акция действует только на одежду "Лучшие продажи"
 

Lidia_zvezda

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
26
0
0
Санкт-Петербург
Девочки,помогите с размером для обуви-не понимаю как тут смотреть - у меня размер 34 российский, а у сына 37,спасибо!
 

jlika

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Пришла посылочка с cookieskids.com. Решила поделиться опытом, поскольку отзывов о вещах этого магазина нашла не много... и долго думала как не прогадать с размером при заказе...

Итак, заказывала вот что:
1) Зимнюю куртку London Fog Boys “Stepney” Jacket (Sizes 2T – 4T) Размер 3T.
http://www.cookieskids.com/Product.aspx?l=00000000000000000000&p=AME01291
за 14.99$




Качество очень понравилось, даже не ожидала за 14,99 :ag:
Достаточно теплая, по размеру как показалось идет размер в размер. На моего среднего мальчика, ему сейчас 2,5 года большевата и в рукавах и в длинне, так что зимой, в полные 3 года будет хорошо.

2) Зимний костюм CB Sports “Gridded Air” 2-Piece Snowsuit. Размер 3T. Цена 18.99$. На сайте его сейчас не вижу, но может появится еще.


Качество тоже понравилось, тепленький. Сшито отлично, никаких нареканий. Размер куртки чуть-чуть меньше предыдущей куртки.

3) Летний костюмчик Batman “Breaking Batman” 2-Piece Outfit (Sizes 2T – 4T). Размер 3T. Цена 9,99
http://www.cookieskids.com/Product.aspx?l=00000000000000000000&p=BEN01315



Неплохой такой , но качество в carters или gymboree мне больше нравится.
По размеру... футболка маломерит. Добавила фото в сравнении с футболкой carters размером 2t и кофтой crazy8 размера 3t. Шорты размер в размер.



3) Джинсы Chams “Novgorod” Slim Fit Jeans. размер 3T
На сайте этих уже нет, но много других Chams.


Интересные джинсы, но очень большие... боюсь даже на следующую осень! пристрой только в базарчике

Пока все:yes:

Вообщем-то отличные вещички, особенно по таким ценам:)


Спасибо за внимание:)
 
Последнее редактирование модератором:

Yanelena

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
74
327
0
КЗН
Столько времени прошло они его только сегодня собрали!
жесть
 

Юля Юрина

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
2
0
0
Уфа
Если заказывать напрямую в Россию какой почтовой службой приходит?

Пробовали к стати оплатить PayPal и платежи не проходят "card declined". Бред какой то. Оплатили картой опять тоже самое, не проходит. Пришлось звонить, попробовали еще одну карту. При разговоре Попросили отправить скан с двух сторон(оставили только 4 последние цифры) и паспорт. Сказали спасибо будем проводить верификацию. Не до конца поняла их, все прошло или нет. Осталось только ждать.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Alliisha, ничего прикрывать не надо, все равно заставят показать полностью.

Но у меня правда не снимали деньги сразу, а предложили на выбор, или они снимут сумму до 4 дол, которую я должна им буду сообщить или выслать фото своей карты с двух сторон с паспортом. Выбрала второе. И заставили высылать чистую карту, без цензуры...
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Доброго времени суток, сделала заказ на cookies, приняли, денежку списали и прислали письмо, в конце которого фраза, которую никак не могу перевести (ну не дружу я с английским), помогите перевести добрые люди )) This order qualifies for $15 CASH BACK when you become a member of our affiliate, FreeShipping.com**** Заранее большое спасибо


как я поняла, если вы станете членом клуба FreeShipping.com в течении месяца можете пользоваться фри шипом бесплатно , потом они будут снимать 12,97уе в месяц за членство в клубе, зато фри шип будет по сайтам кот.они предлагают, а сооkieskids вам начислит 15уе для расходов) вот как-то так,если я не права ,может кто поправит)
 

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
они мне предложили прислать доки для верификации или снять какую-нибудь сумму. Я выбрала вариант с суммой. С тех пор они молчат. Уже два письма написала

Как вариант, можно им позвонить по скайпу (если владеете английским), у них есть бесплатный телефон. По телефону все вопросы решаются быстрее. Когда верифицировали мою карту, так и сделала, надоело письма писать;-)
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
ФруктоваЯ, все верно.В этот раз и я с таким столкнулась и не только в cookieskids, но и в другом известном магазине. Cookieskids в этот раз списали сумму за заказ, затем прислали письмо, в котором говорилось, что из-за проблем с инвентаризацией, одной вещи из моего заказа нет в наличии, прислали поправочный заказ, в котором была указана корректировочная сумма, и примерно через 7 дней вернули деньги.
ФруктоваЯ, если не вернут, обязательно напомните им о себе!

Спасибо, конечно, вот как раз сейчас и буду писать, уже след.заказ собирают мне, деньги сняли как по часам, а уже как 2 недели мои 14.47 долларов зажали.