ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Спасииибо, Глиша)))
Девочка у меня не крупная совсем)))
Еще сыну хочу все-таки хапануть комбез как второй зимний вариант. Сейчас рост 102см. Хочу Baggie с одной молнией, они же тоже большемерят, думаю, 104 хватит?
 

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
Подскажите пожалуйста :)
Я сделала заказ и оплатила 19.01.12(смс пришло что деньги сняли),сегодня зашла по ссылке в письме проверить статус,а там где слово статус ничего нет((( писать или рано?

аналогично, заказывала 20.01, тоже пустая графа статуса, завтра еще подожду, в четверг напишу большими буквами was ist das :yes:
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
брюки детские 152 зимние на какой размер женский налезут???
я мерила детские брюки р-р 14 (164).
На мой рост 168 и ОБ 96 они были коротки и узки в бедрах. Есть ощущение, что они идут точно до роста 164см и ОБ не больше 90см. Так что они вполне укладываются в Size guide сайта

Куртку детскую я не мерила, но моему ребенку стали коротки рукава как только его рост стал больше 164см
 
  • Like
Реакции: MariaGirl и KI*SA

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ksu812, рост у дочери какой? я бы 86 брала скорее всего, то есть через размер от вашего.
сноубагги почти не большемерит по сравнению с другими комбезами тикета
 
  • Like
Реакции: Ksu812

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
NadinSu,
платить за растаможку, если стоимость заказа менее 1000 евро, не придется.

С мужем, конечно, засада, но он может оформить доверенность на получение посылки на Ваше имя (я так думаю, но нужно уточнить у таможенников).

Девушка, которая сказала, что <<приезжать придётся и не раз и скорее всего платить за растоможку>> должна была представиться и мотивировать свои слова, потому как обычно для урегулирования подобных вопросов хватает одного-единственного раза (в Москве).
 
  • Like
Реакции: NadinSu

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Девочки помогите - не могу определиться, т.к. Не вижу состав наполнителя. Что взять мальчику 4 лет на московскую весну/осень (сразу после зимнего комбеза)? Кто что брал?

Manfred jacket - 40 Thinsulate + флис по телу

Mico jacket - 100 Poly padding + флис по телу
Matt jacket - 100 Poly padding + флис по телу
Maurice coat - 100 Poly padding + флис по телу

Miller baby jacket - 120 Poly padding (флис только в капюшоне)
Max baby jacket - 120 Poly padding (флис только в капюшоне)

Комбинезоны:
Baggie suit - 40 Thinsulate + флис по телу
Morton suit - 40 Thinsulate + флис по телу
 
  • Like
Реакции: smeshnaya

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Я тоже тогда напишу запрос на сайт. На каком языке надо? На русском, английском или на датский всё переводить?
На английском.

Ruthenia добавил 27.06.2013 в 20:32
Что они с сайтом сделали... После апгрейда НДС из стоимости заказа у меня теперь не вычитается, зато доставка стоит - 0. Вместо названия страны доставки написано Null...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady X

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Я обращалась за дополнительной информацией в UPS.
Подтвердили, что как физ. лицо я не смогу получить груз от грузоотправителя Т2Н. Без вариантов.
Как юр. лицо я должна представить сертификаты соответствия на груз. Ну и при оплате проверяют билинг адрес.

Подскажите, пожалуйста, что это за сертификаты соответствия и с чем их едят?)) спасибо!!
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Девочки, кто заказывал на этом сайте, помогите...вчера ночью решила на купить дочке костюм зимний, а потом еще и куртку приглядела...в общем заказала две посылки, что бы превышения лимита не было...деньги сразу сняли, а сейчас смотрю статус, а там Ordren er annulleret...это из письма что на почту пришло по ссылке если выйти...а если зайти в мой аккаунд то там почему то три заказа...два- под номерами которые мне на почту приходили- аннулированы, а еще один не понятно откуда взялся...это дубль моего второго заказа, он без статуса...Мне писать им уже ? и куда писать лучше?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Расскажу о своей покупке в Ticket2Heaven.
Обнаружив распродажу на сайте, сразу загорелась прикупить ребенку зимний комбинезон, хоть как-то отличающийся от Керри и Рейм, которыми кишат улицы столицы. Но останавливала стоимость доставки в Россию - 39 евро. Довольно быстро мною была сколочена компания таких же, как я, жаждущих покупок мамаш, готовых разделить со мной сумму доставки, и заказ был размещен. Через две недели мы получили нашу посылку...
Я выбрала для дочки вот такой Snowbaggie suit:
http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/babyovertoej/snowbaggie-suit-5/
Рост у нас сейчас около 73-74 см и, зная, что Тикеты довольно сильно большемерят (даже не на +6, а на все +8 и даже +10 см), я взяла размер 80.



В комбезе 200 грамм утеплителя и он оооочень красивый! Капюшон на флисе, внутри просто подкладка, снаружи матовая ширшавая ткань. Вообще, все фото моделей на сайте какие-то невзрачные, выполнены из одного ракурса, не очень удачные. Я видела много фото вещей с Тикета на других сайтах, в том числе на детях - всё гораздо красивее, чем выглядит там.
По размерности - мы с нашим ростом в размере 80 пока тонем, думаю к середине следующей зимы будет уже более-менее как раз. Несколько смутило только довольно низкое расположение промежности у комбинезона. Такое ощущение, что предполагается его ношение ребенком с длинным туловищем и короткими ногами. :ag:
Я понимаю, что это предусмотрено место под подгузник, но как-то очень уж много места...

К комбезу я взяла симпатичную шапочку (в магазине они имеются в двух расцветках) и поддеву в девачковой расцветке:
http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/pigeovertoej/hortense-hood/
http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/babyovertoej/ramsay-baby-suit-4/
Шапочка очень приятная, внутри на флисе, на ребенке смотрится очаровательно.
Поддева довольно обычная, но всё сделано очень аккуратно и качественно.


Также был приобретен на весну вот такой комплект:
http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/pigeovertoej/rubber-rain-set-27/
Размер взяла 74, на ребенка он еще довольно велик - скорее всего, поносим и этой весной, и следующей осенью. Комплект тоже очень красивый. Причем когда я видела его на сайте, то думала, что внизу идут просто брючки, а оказалось, что они как полукомбез, на подтяжечках! Очень здорово!



Ткань очень интересная - как бы прорезиненная, это именно дождевик. Внутри - просто мягкая ткань, выглядит блестящей.
К комплекту в тон была прикуплена шапочка-панамка и дорожная сумка. На сайте сумок уже нет, но когда я смотрела ее - мне казалось, что она не очень большая. В реальности же оказалось, что это довольно вместительная дорожная сумка, что меня очень обрадовало! Красивая, большая, качественно сделана - и всё это за каких-то 1,5 тыс. рублей. :ay:

По замерам комбеза или комплекта - обращайтесь. От цен на сайте не забываем вычитать НДС.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
LELь, на рост 134 пальто в размере 140 велико, но уже носибельно , в отличии от второго пальто тоже в размере 140, но оно оооочень велико.
Из чего делаю вывод, что Моника не большемерит - идёт в размер.А во понять, какого роста будет ваша дочка через год - это уже ваша задача. Я своей взяла просто на размер больше, но моя теоретически должна медленнее расти, чем ваша - моя постарше)))
 

Mashulya84

Новичок
Шопоголик
Mashulya84, так уже,а мне не написали
то есть можно заказывать без заморочек с UPS?

ДА, я просто писала,что у меня ситуация не очень хорошая сложилась, из за того что две посылки в один день пришли, и я все переписывалась с ними, чтобы посылки эти отправили в разные дни,а сегодня мне Жаклин сообщила, что все ок, и они теперь работают с Denmark Post. И мои две посылочки соединят и отправят, и написала, что сообщит об отправке :)

We are changing to Post Danmark, so we can send again
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
abc_1508, на акцию не похоже, в условиях доставки стоимость изменилась:
Доставка в Россию и Украину всегда платная. Стоимость доставки всегда составляет 10,00 евро (EUR).
Рассылку прислали, зимняя распродажа заканчивается 19 февраля.
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
JJJana, мне вообще не дали трек и не отвечают на письма. а куда вообще можно позвонить и спросить про посылку и можно ли, не знаю трека?
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Девушки, у вас нормально письма уходят к jck@ticket2heaven.dk ? У меня вчера уходили, сегодня нет (( "Ваше письмо не может быть доставлено" ((

Лаоника добавил 08-12-2013 в 02:41 PM
Девушки, у вас нормально письма уходят к jck@ticket2heaven.dk ? У меня вчера уходили, сегодня нет (( "Ваше письмо не может быть доставлено" ((

Отвечу сама себе. ) Если кто-то столкнется с подобными проблемами. Фото карты и паспорта должны быть ооочень небольшими.
 
Последнее редактирование:

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
практически на 40 процентах скидки и заканчивались. Больше скидка была на отдельные модели. Размеры добавляли, но не по всем моделям одежды.
 
  • Like
Реакции: Umaraum