Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, это касается всех категорий одежды? Или появляется при пополнении новинками?

Появляется время от времени в разных категориях. Никакой системы лично я в этом не усмотрела. Иногда под такими рубриками "типа новое" вещички месяцами зависают:ag:
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
только что обнаружила в Статус ордер заказ - две туши одного цвета. заказ от 17 декабря, "В процессе". Причем стоит внизу списка, хотя заказ от 18 декабря , который я делала, вверху, как обычно.Мне в кошмарном сне такая посылка не снилась...Навеное я не докажу, что я это не заказывала и мне ее вышлют? Писать им бесполезно?

я кажется разобралась - тушь была в посылке, которая сейчас чахнет на таможне. Наверное она оказалась в бэке, хотя на момент заказа была в наличии. Вот мне ее и выслали отдельно. Только зачем 2 штуки одного цвета, непонятно.
Девочки, я правильно поняла, что бэк-позиция выделяется в отдельный заказ, но при этом не исчезает из списка вещей в основном заказе?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ales,мне казалось когда я подключала было по 30 для визы классик )))))

ro_mashka добавил 21.12.2009 в 13:08
честно скажу- сейчас не в курсе, сколько снимают, не слежу за этим :)

70 рублей теперь берут жадины:aq: , по-моему всегда столько было, но точно не скажу, не помню:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
как доставка не считается??? :ai: :ai::ai: Я только 2 дня назад в UPS и на таможне была, мне посчитали с доставкой! Но вычли 20,99$ special offer.

В Питере считается всё, что можно и что нельзя :)
В Москве доставка не считается:)
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девочки, что случилось с сайтом? У меня выдает каку-то ошибку.
We're sorry. A system error occurred that interrupted viewing your shopping bag.
Please try again later.
У кого-нибудь было такое?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Я, наверное, "не доросла" еще до уггов :ah::)
Не могу побороть чувство их неэстетичности :ah:
Хотя, безусловно, наверняка очень тепло и удобно :yes:

Вот и я тоже. Хотя девочки так убедительны в своих восторгах по поводу этих валенок, а выбор моделей так расширяется, что я ... уже начинаю сдаваться:)
Особенно, когда вот что-то такое вижу:
http://www2.victoriassecret.com/com...F-227831&page=1&cgname=OSSHUDESUGG&rfnbr=4849
 

galkiper

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
0
0
Москва
Ой, девочки, вдогонку вопрос: мне в корзину добавили что-то:
Bty Rush Lip Gloss Set
Swim Tote


вроде бесплатно)))

galkiper добавил 14.01.2010 в 19:37
Девочки, я первый раз заказ делаю... Точнее мучаюсь с декабря)) с карточкой не могли разобраться, без CVV не сняли денег, теперь заново заказываю.

А что-то пишут, что если на разные адреса биллинг и шиппинг, то могут не дать скидку?:(

galkiper добавил 14.01.2010 в 19:42
до воскресенья, 17 января

ввожу сейчас, у меня не работает... хотя заказываю бра, которое по распродаже
 
Последнее редактирование:

яна

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
28
6
0
Питер
обслуживания за Mastercard 25$ в год:(( я бы положила денег ...но в сбербанк 3 дня не работает у нас же праздники((( если они мне не ответят до понедельника то скорей всего положу денег на карту..
 

Iris

Новичок
Шопоголик
08.06.2008
1
0
0
У меня так было. Я прождала неделю, потом мне стало лениво ждать и я написала им письмо с просьбой отменить заказ, они его отменили в тот же день. Как только отменили, сделала новый заказ, ну а дальше все было нормально
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Девочки, подскажите, пожалуйста. как лучше написать письмо. У меня на карте не хватало денег. Вчера положила и к вечеру 5.12 деньги пришли и хотя от Вики пришло письмо что они будут пытаться снять деньги в течение еще 14 дней, но пока никаких телодвижений не было. Вот хочу им накалякать. И еще подскажите какой статус они должны мне поставить, сейчас стоит "Unknown".
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Ксю, конечно откроется.
написано, что полиуретан, а насколько я помню, это каучуковый, резиновый материал... даже пластик из него можно делать. так что думаю, это наподобие ткани, но более прочный и мягкий, эластичный.
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Хм, как странно. Я думала, у них рождество.
Тоже сделала заказ позавчера, сегодня все еще пишут:
We're sorry. We are unable to check the status of your order at this time. Please try again soon
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Ирина_малина, sale tax вообще могут быть только для Америки, они наверно издеваются:ai: попробуйте им большое письмо написать с возмущениями.
 

Челси

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
44
0
0
Краснодар
Колин Стюарт

простите, может я не все прочла, я новенькая, сделайте скидку :) я так поняла, что вернуть товар невозможно... но что дже мне сделать...заказала босоножки Колин Стюарт. размер в размер, все бы ничего, но в подъеме вообще не влезаю. Ни я ни подруги с меньшим размером ноги. Растройство одно. что теперь делать?
 

кисуля

Новичок
Шопоголик
11.04.2009
5
0
0
52
девочки помогите. сделала заказ и указала не тот размер обуви. написала им письмо с просьбой поменять на размер меньше. мне прислали письмо с ответом что такого размера уже нет. Предлагают зайти на ссылку с возвратом. А еще у меня нехватило денег на карте и заказ висит в статусе неизвестно. Что мне делать
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Если указываете в адресе доставки при регистрации рабочий адрес - учтите, что на таможне доставку посчитают в лимит 5000 рублей (это если будете заказывать ЮПС),потому что доставка не учитывается только для физических лиц. А если в качестве получателя стоит юридическое лицо ООО или ЗАО - доставка автоматом включается в лимит 5000 рублей. Это мне в офисе ЮПС объясняли..
Проще позвонить в ЮПС и изменить адрес доставки.

я заказывала к мужу и к маме на работу, там не включали доставку
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Я не могу понять действуют ли спец коды на Угги или на доставку?
На сколько я знаю, не действуют.

Что сделать, чтобы отправили обычной почтой, чтобы уместиться в 10000р,
Ничего нельзя сделать, В.С. на своё усмотрение УПСом отправляет, как правило всё, что весит больше 2кг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.