Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
alcoholic, давно всем известная скидка, пора ее уже в первый пост вынести )) год как работает
 

Oleka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
84
41
0
Россия,Ульяновск
Baby_Doll,понятно, у меня уже 3 раз Ямайку покинуло,при чем последний раз 4 апреля.буду диспут открывать.это уже не дело совсем(

Oleka добавил 05.04.2011 в 22:20
Baby_Doll,18 марта покинуло,25,теперь 4 апреля.интересно,когда же экспорт будет,уже почти 3 недели прошло(
 
Последнее редактирование:

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
ну наконец-то сделала я свой 1-й заказ (огромный респект Tango-Strasti), но... я в трауре девочки, мое платье, розовое с молнией на плече (такое еще черное есть и серое) , о котором я мечтала, строила планы, мысленно уже была в нем... в общем оно закончилось, вернее остался только р-р L :ak: я просто раздавлена ((
Может кто-нибудь встречал это платье на других сайтах? Ведь на этом сайте оно уже никогда не появится да? Умоляю,ответьте :bu:
 

Shop11

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
8
0
0
Ярославль
YaDiva
Спасио большое..:)))А то остается совсем чуть чуть времени,а другой купалник не хочется покупать,уж эти очееень понравились..:)БУдем ждать.:)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
лучше позвонить, на почту. спросить а не пиходило ли на такое то имя такая то посылка. :) зачем мотаться лишний раз.. да в очереди стоять
.у у нас мороз -33 не охота лишний раз на улицу вылазить :) я переодически звоню.. узнаю :)


Везет же вам с почтой)))))))))
Видимо адекватные люди там работают... У нас в отделении простоишь полчаса-час, на тебя смотрят как на врага народа, чуть ли не говорят это вслух, хамят, грубо разговаривают... Я, конечно, понимаю, что у них сложная работа, платят за нее немного, но такого хамства сейчас редко встретишь... Поэтому свожу общение с работниками почты к минимуму.
Хотя в последний раз там была довольно миленькая женщина)))) Но общение с почтой вызывает неприятные ощущения...бррр....
Может лучше на 8-800-2005-888 позвонить? В единую службу подддержки...
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
я уже неделю не могу добиться от них трек-номера на посылку :bu: вот что делать?
дали, славатебехоспади! 14 февраля посыль покинула Майами :dance4:
 
Последнее редактирование:

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
New-Diamonds, я точно сказать не могу.. я с китайских не заказывала ничего ни разу....ну вот чем то похож на F1301 по ткани.....

Lyhrik добавил 13.07.2010 в 09:42
Ева 1812, ну 20 июня отправили, 27 уже была в Москве, 5 июля была уже у меня на почте. отправляла приорити..
 
Последнее редактирование:

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Девочки, скажите многие оплачивают свои покупки прямо с карты ( не с пейпола)? Сделала себе заказик, оплатила с карты, теперь волнуюсь, заказывала 18 мая, написали, что заказ отправлен, потом через пару дней приходит письмо, что данной модели нет на складе, я выбрала другую. И всё, посылка не пришла еще. Вот думаю, не обманывают, кто оплачивает напрямую через карту??((((((

Я впервый раз оплачивала через карту, посылка пришла ровно через месяц. Но всё таки безопаснее платить через paypal :yes:
 

manila

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
17
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал с этого сайта экспресс доставкой, сколько идет посылка?
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Девочки а кто-нибудь заказывал это платье http://www.hotmiamistyles.com/Mint_...ket_Dress_p/ad1499 green (b).htm?1=1&CartID=2 Мне оно давно нравится только низ смущает неоплятный какой-то

подруга такое получила недавно.
если попа большая то смотриться как фонарь.а если верх и низ у вас гармоничные,то наоборот скрасит фигурку:ay:
 
  • Like
Реакции: Сафина

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
Влада055, нет, они жадные стали на коды.. больше 10ти процентов, по-моему, давно не было..
 
  • Like
Реакции: Влада055

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
YaDiva, :yes: и еще главное накатать им хвалебную псалму, где через слово будет "о Боже, какооой у вас потрясающий магазин, нигде никогда таких не встречала"))))

Noir добавил 11.06.2010 в 17:37
Shade, будем сжимать кулочки, чтобы у вас все пришло быстренько и в лучшем состоянии!))
 
Последнее редактирование:

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Девочки, а код на бесплатную доставку при первом заказе больше не действует?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Попробуйте симитировать покупку.По моему где-то 9долл за1-ую вещь и около 5 за каждую последующую.Там где-то это есть,но ято-то уже не могу найти!
Имитация покупки покажет точную сумму
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Сафина, на английском. Смысла в дорогой и правда нет, наша почта так работает, что примерно одинаково доходят, иногда даже дешевой быстрее получалось)

Я оплатила дорогой, т.к. смысл был - сумма доставки от дешевой отличалась на несколько долларов (там ведь от количества позиций зависит), кажется 49 дешевая выходила и 60 дорогая, так я лучше дороже возьму, есть надежда что они посерьезней и ответственней к таким заказам относятся. Переживаю чтоб положили именно то что заказывала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.