Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Доброе утро. Я еще новичок в ebay и многое пока не догоняю, сорри :ag:

Я вот лазию по сайту, отсортировала по нужным критериям, но возник вопрос. Выбираю Location - Worldwide в надежде, что вылезет список вещей, которые продавцы отправят в Рашу, но...
Но почему то почти везде при открытии лота стоит Ships to: United States.
Что я не так делаю то?:bu:
 

littlesonya

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
2
0
Moscow
Выбираю Location - Worldwide в надежде, что вылезет список вещей, которые продавцы отправят в Рашу, но...
Но почему то почти везде при открытии лота стоит Ships to: United States.
Что я не так делаю то?:bu:
Location - это где вещь (ну обычно и продавец) находится. А чтобы была отправка в Россию, поставьте сортировку по "price+shipping: lowest fist", тогда первыми будут показываться вещи, у которых указана стоимость доставки. Ну и никогда не вредно написать продавцу, даже если он формально отправляет только по US, нередко они соглашаются отправить в Россию.
 
  • Like
Реакции: shery-07

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Подскажите,пожалуйста.
Сделала свой первый заказ.
Оплатила.
На почту пришло что изменился статус заказа и он отправлен.
Но я не могу понять где трек искать?
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Catrin,:) а какой отправкой Вам выслали? Вы ссылку на лот дайте, здесь экстрасенсов не водится...:)
Если почта дешевая - трека может и не быть!
 
  • Like
Реакции: Catrin

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Теперь возник попутный вопрос :)
Вот я выбрала "price+shipping: lowest fist", а как сделать так, чтобы в самом начале отображались аукционы которые уже заканчиваются. Или так нельзя?
 

littlesonya

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
2
0
Moscow
Теперь возник попутный вопрос :)
Вот я выбрала "price+shipping: lowest fist", а как сделать так, чтобы в самом начале отображались аукционы которые уже заканчиваются. Или так нельзя?

Time: ending soonest :)
 
  • Like
Реакции: shery-07

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Gelinger, эхх...вот это я и не могла понять(((, жаль что нельзя одновременно отсортировать по этим параметрам. Спасибо
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Catrin,:) а какой отправкой Вам выслали? Вы ссылку на лот дайте, здесь экстрасенсов не водится...:)
Если почта дешевая - трека может и не быть!
продавец; http://myworld.ebay.com/2littleone
Economy Int'l Shipping.
Т.е трек не вышлет.
А на будущее-подскажите где трек отображается?
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Catrin, Отражается в списке покупок, если его туда вносит продавец... Некоторые присылают на почту.
И, на будущее - трек из Китая стоит 2 бакса, просто нужно списаться с продавцом. Недорого, зато спокойней.
 
  • Like
Реакции: Catrin

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Gelinger, эхх...вот это я и не могла понять(((, жаль что нельзя одновременно отсортировать по этим параметрам. Спасибо

Почему нельзя? Можно! еще и не так можно извратиться в поиске/сортировке.

Для этого идем в advanced search, там указываем "available to: russia", сортировку "ending soonest", другие опции по желанию, ну и в строку поиска пишем чего ищем либо раздел какой смотреть.

Нюанс: если продавец отправляет за бугор, но отдельно прописал нашу рашу в список исключений - то фильтр косячит и вам этот товар покажут в найденном. Особенно весело это смотрится на русском сайте ebay :)

m_f добавил 28.03.2012 в 13:17
И, на будущее - трек из Китая стоит 2 бакса, просто нужно списаться с продавцом. Недорого, зато спокойней.

Все верно, только это нужно делать ДО ставки/покупки. После - уже "поздняк метаться"
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
m_f, я вам памятник поставлю) И в первый пост перенесу :ax:
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Imm0ral, выбираете цвет, кол-во и нажимаете Buy It Now, и далее проверяете свой адрес, оплачиваете и все. Вот подробная инструкция.

Мавсик добавил 28.03.2012 в 15:30
Imm0ral, паордон, продавец в Украину не отправляет, только заметила

Мавсик добавил 28.03.2012 в 15:31
Это вам надо написать ему, и спросить отправит ли он вам, и сколько это будет стоить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Imm0ral

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Для этого идем в advanced search, там указываем "available to: russia", сортировку "ending soonest", другие опции по желанию, ну и в строку поиска пишем чего ищем либо раздел какой смотреть.

Девочки! Не вижу этого advanced search, хоть убей!
Можете скрин сделать??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.