Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Зелёные глаза, нет, этот заказ был сделан еще в конце ноября. Завтра еще один получу, тоже фото выложу. А той потеряшки так и нет:ak:. Писала консультанту в чате, что мол приорити и уже месяц идет, висит по треку на ямайке до сих пор...сказали, если на сл. неделе не получите, то снова пишите((((((((( Я эту потеряшку оплачивала с палки, хотела себе подарок сделать, а тут такая подстава с доставкой(((( Плачу-плачу и уже не надеюсь.

Nasta43 добавил 14.12.2012 в 23:06
*Ulika*, оба платья бандажные, только крой у первого другой немного. У Вас талия, если следовать их таблицам Л, бедра между Л и М. У меня девочка одна делилась своими впечатлениями от носки бандажного платья: в процессе носки оно по её мнению как бы принимает формы тела, трансформируется) растягивается, проще говоря. Она в S с мылом влезала, а потом ничего, разносилось. Может кто по опытнее посоветует поточнее размер:ad:
 
Последнее редактирование:

BlackEye

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
8
0
дом
Девчонки (и мальчишки, они тоже вроде тут имеются...)! Сегодня мне пришла посылка, я вся прям летала от счастья, всё примерила, осталась довольна, т.к. считаю, что за такие деньги такие вещи - ну просто шоколадно... а муж с работы пришёл, посмотрел и сказал, что как-то дёшево смотрится... я аж вся расстроилась... материалы, видите ли ему не понравились, типо на улицу выйду и вообще плохо смотреться будут.... да и многочисленных стирок не выдержат...
А мне кажется симпатичные... девушки, милые, те, кто давно Майами носит, как они в носке?
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
Ирина Р., я брала такое только черное размер M, так как не было S. В груди село прям идеально, но в объеме чуть тесновато... внизу чуть великовато было... девочки говорили что S и М одинаковы по верху. Значит вам наверное только L попробовать взять.
 
  • Like
Реакции: Ирина Р.

Ermania

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
5
0
0
Ptz
Девчонки, помогите! Сделала заказ, попробовала оплатить картой - транзакцию отменили, потом зарегалась на палке и через сайт HMS нажала оплатить Paypal, перейдя на палку просмотрела весь свой заказ, но оплатить не нажала, а нажала отменить и перейти обратно на сайт, но спустя несколько минут пришло письмо как-будто я сделала заказ следующего содержания: Thank you for your order. Your order number is 8833, placed 3/31/2010 at 2:00AM. Ну и далее билинг и шипинг адреса и сам заказ. Вот у меня вопрос, если я не нажимала оплатить и в палке он не отражается как оплаченный, что это может значить?
 

Lalochka

Новичок
Шопоголик
Цитата:
Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
Девочки если кому-то интересно на facebook есть группа HMS, там девочки со всего мира выкладывают свои фото в купленных платьях.
а можно ссылочку? )

Я на фейсе только эту встречала ссылку. с фотками.


http://www.facebook.com/pages/Hot-Miami-Styles/142723962407075?sk=photos&closeTheater=1
 

morkOFFka

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
55
40
0
северодвинск
Тогда пишите им - они всегда возвращают))) просто ждут - может еще приедит посылка! Удачи!!!

А вообще лучше через Пей пал, вон мне амиклаб сделал возврат денег на карту - а банк их найти не может уже 2 месяца ((( и при этом сумма 160 дол. зависли в воздухе... что теперь делать тоже не знаю ((((

Дак они мне, после того,как я им написала "вы что, надо мной издеваетесь? 4 раз одно и то же письмо отправляете??!", вообще не отвечают!:) игнор полный! Завтра пойду на почту в очередной раз:) может все таки пришла посылочка! У вас,конечно проблема посерьезней,да и сумма приличная! Спасибо за помощь:)
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Только сегодня утром трекинг прислали..медленные люди :blink: и трекинг который не отследить LJ..эх..буду наугад ждать:ak:
 

Posh

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
63
4
0
спб
У меня та же проблема была. Значит ты данные неправильно ввела. Я как только в поле federal subject St.-Petersburg на Leningrad region изменила, всё сразу перестало глючить. Спасибо девчонкам, помогли. Так что ищи ошибку в воде данных.


А что же, если в поле введен St.-Petersburg, то посылка не придет??????????:ai:
 

Annie-lovely

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
13
2
0
Ульяновск
Девочки:) Заказала на пробу платье с miami :) Шло ровно месяц дешевой доставкой :) Качество очень понравилось :)
 
  • Like
Реакции: муррр

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Девочки, у меня сайт почему-то не открывается( Читала, что-то связано с ай-пи.
Девочки, как вы эту проблему решаете?
 

popik

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
2
4
0
Москва
Получила свой первый заказ. Платья достойного качества, размерная сетка соответсвует. Заказывала S, идет на 42-44, платья сделаны в США. Да, кстати, отправляла заказ самой дешевой почтой. Дошел до Москвы за 10 дней.
P.S. Хотелось бы пояснить тем, кто думает, что Ямайка через которую идут посылки, это не островная Ямайка, а район в НЬЮ-ЙОРКЕ.
 

Layra

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
18
0
0
Москва
не пойму, а смысл от бесплатной доставки по США? Что так выходит доставка в 38баксов, что с кодом......
 

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
Девченки привет еще раз!! Я оплачивала не через палку а через карту.. ордер висит все вроде прошло а деньги не снимают! Как быть?
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
используйте sockslist.net Это соксы подвид прокси и они как правило не паляться и анонимные...очень много сша в тех списках. Прокси всегда ведут логирование (АНОНИМАЙЗЕРЫ ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ ЮЗАТЬ) и записывают большинство ваших данных..к примеру все ваши данные о карте могут быть перехвачены, если магазин при оплате вас не перебрасывает на HttpS проттокол, который ведёт шифрование. Также толку от прокси нет, т.к при оформлении заказа 100% httpS:// прокси умеют работать только по http:// то есть ваш айпи адрес в любом случае магазину будет известен. вариант только elite https proxies. Лучше юзать соксы.в инете полно инфы читайте.
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Девочки, сегодня сделала заказ, но платёж не прошёл:( через палку
Сразу некогда было оформлять, а сейчас у меня статус в процессе, раз заказ не оплачен, его отменят же, надеюсь? И можно заново делать заказ?:help:
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
а я похоже получила посылку от 21 января. пришла квитанция. вот заберу с почты в четверг и точно напишу она это или нет :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.