Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Tanya_msk

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
25
2
0
москва
Всем привет!
Заказываю уже больше 2 лет,сегодня возникла проблема,которую не могу решить. Оформляю заказ,оплачиваю через пей-пел,все проходит,выходит окно подтверждения заказа,подтверждаю,выкидывает на страницу заказа,но вместо статуса,что вещи On request, появляется,что все вещи отменены.В корзине соответственно пусто.Замучалась добавлять заказ
Девочки,помогите пожалуйста!Может быть у кого-то была такая же проблема и вы её как-то решили?поделитесь пожааааааалуйста...
 

Гаврюня

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
18
0
0
СПБ
помогите :(((

выдает мне такое окно
что тут и как нужно заполнить?
почему он постоянно выдает сингапур...
помогите пожалуйста
зарание спасибо
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 16

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Все заказ оплатила через пейпал, теперь собирается, и я мучилась с заказом оплаты целый месяц)
 

nanka88

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
1
0
0
Minsk
девочки, через сколько деньги на карту должны вернуться? заказ уже неделю как пришел (оплачивала через палку), а за отказаные вещи еще деньги мне не пришли, может письмо им написать надо какое-нибудь? и если надо писать, о подскажите как)
 

Tyiyti

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
4
0
0
Алматы
Я понимаю ,что этот вопрос задавали ни раз, перечитала почти все страницы но не нашла, я в панике помогите!!!!!:ai::bu:
В общем. Оплатила все пэйпалом, все прошло успешно и радостная на следующий день открываю трэкинг, там написано как я поняла, что я должна оплатить фактическую доставку 8500 вон и только через кэш баланс, зашла сюда в ФАКи прочитала как это делать, отправила через пэйпал деньги, указала айди и ту май кэш баланс, отправила вечером прождала до ночи - НЕТ!!!! Утром - та же картина! Решила отправить еще сумму думала не хватило может надо просто срочно решить проблему, отправила опять - нет ничего на счете, причем с карточки списали. написала им в кастом сервис - молчат
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, СРОЧНО НАДО ЧТОБЫ ПОСЫЛКА КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ МУЖА ПРИШЛА!!!!
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Evans, по новой, а когда объедините два заказа и все товары приедут на Джимаркет, вам перевзвесят и разницу в кеш вернут :)
 
  • Like
Реакции: Evans

Karil

Новичок
Шопоголик
Сколько всего прочитала так и не поняла при перевзвесе всгда деньги на палку возвращают?
Или всегда деньги при перевзвесе и оплате палкой уходят в кеш?

насколько я поняла, уходят в кэш, на карту возвращаются только при отмене позиции. :yes: Если, не правда, девочки меня поправят :ad:
 

nadya82

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
64
3
0
Киржач
Всем привет! год не заходила на джим и вот снова решила сделать заказ. Подскажите, пожалуйста, какой сейчас курс?
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
девочки, подскажите если оплата была ПП и отменили продавцы мне позиции, деньги на карту обычно через какое время возвращаются?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
lesli
Деньги вернулись , но заказ так и не получается оплатить.Я разочарована в джиме - это мой первый и последний заказ.Уж лучше заказывать на таобао , пусть и с посредником.

всякое в жизни бывает. особенно в шопинге. можете оплатить не с первого раза.
можете посылку долго ждать. зато выгода от покупок очевидна, а проблемы могут быть всегда...

Так что у вас там с оплатой и посылкой?
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Девочки,ХЕЛП!!!!! Оплатила вчера заказ через Оперу Пейпалом, тк Эксплорер висел. Теперь захожу в Мy Gmarket, чтобы посмотреть что там с заказом, а там пусто! Что делать??? Куда заказ делся???

а в корзине есть?
деньги сняли?
 

l_erika

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
7
0
0
35
Москва
Девушки, помогите!!!!!Прошлый заказ оплатила через пэйпал, все прошло нормально, сейчас второй день пыталась оплатить заказ через пэйпал, выходила ошибка, решила оплатить картой, в итоге вышла ошибка, но деньги сняли. Но заказ до сих пор не оформлен, что делать???
 

julizzz

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
206
138
0
РФ
у меня пару дней назад не проходила оплата палкой, но написали что превышен лимит, и просто не прошла оплата, но в отмену ничего не ушло.
превышен лимит чего? на карте или на джиме? заказ у меня офомляется как положено, но после подтверждения оплаты (уже в шоппинг-листе) сразу стоит статус cancelled.
Сегодня с 4-й попытки заказ наконец-то прошел
 

Karapetka

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
2
0
0
Москва
девченки отпешитесь как решили проблему у меня все тоже самое

Karapetka добавил 20.01.2012 в 16:22
Скажите пожалуйста,у Вас получилось оплатить в итоге?
Сейчас тоже стала оплачивать как обычно,и у меня случилось всё один в один как Вы описали!!!:( уже 3 раза пробовала -ничего не получается:(
и у меня таке(
 
Последнее редактирование:

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Tasha1226, может у вас блокировка всплывающих окон стоит? Попробуйте в ИЕ оплатить или в каком браузере платите?
 

svi-tanok

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
13
6
0
Севастополь
3 дня празднования, а потом еще 2 выходных. т.е. аж в понедельник получается. Но чего-то больше никто не жалуется на подобные проблемы(