Шкаф в дом

Прошкина

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
20
3
0
Москва
Ооо, вы такая умная. Не, про Роникон не слышала, я вообще мебель первый раз выбираю. Значит, надо их салон искать.
 

Прошкина

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
20
3
0
Москва
Отлично, шкаф-купе. А там же эти штуки, рельсы туда-сюда ездят, надо чтобы надежные были.
 

Jimma

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
5
0
0
Москва
Записывай еще ценный совет :) Фурнитура («эти штуки, рельсы») должна быть германская, да, она дороже корейской, но в качестве можно быть уверенной на все сто. Знаю фирму, которая дает на германскую фурнитуру в своих шкафах 7 лет гарантии, это Роникон, может слышала?
 

Прошкина

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
20
3
0
Москва
Мне, как ярко выраженной шопоголичке, муж доверил выбор шкафа в спальню, вообще самоустранился, короче. Девочки, выручайте, как их выбирать-то?
 

Прошкина

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
20
3
0
Москва
А я рискнула! И мне уже позвонили и подтвердили заказ, дней через 7 привезут и соберут!
 

Прошкина

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
20
3
0
Москва
Есть, нашла :) Надо сейчас все измерить, выбрать нужный шкаф и купить, клаааасс, ну все для людей!
 

Se_len@

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
496
1 291
0
Магнитогорск
жаль, поздновато увидела,((( сама проектированием шкафов купе 1,5 года занималась....
а не хотите встроенный шкаф-купе? у него направляющие крепятся на ваш пол и потолок, стенка задняя-ваша стена, а боковые могут быть вашими стенами, а могут быть и стенками шкафа? встроенный передвинуть нельзя, но плюс его огромный в том, что нет дна под которым пылесборник и верха тоже нет))) кстати, он дешевле обычно обходиться))) а направляющее по цене-качеству- командор и версаль (это аналог командора)
 

missU

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
115
65
0
Санкт-Петербург
А я рискнула! И мне уже позвонили и подтвердили заказ, дней через 7 привезут и соберут!

надеюсь всё удачно у вас пройдет!
мы тоже сейчас шкаф собираемся покупать, так вот об этой фирме мы столько ужасных отзывов слышали, что заказывать там муж мой отказался) да, у них очень дешево, но за эту дешевизну многие "расплачиваются" ужасным сервисом. Поделитесь потом вы своими впечатлениями и качеством шкафа, может не всё так плохо и мы тоже рискнем :)
 

Бригита

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
5
0
0
Москва
Я в интернет-магазинах часто покупаю, но мебель не рискнула бы.
 
Последнее редактирование:

Jimma

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
5
0
0
Москва
Сразу говорю — бери шкаф-купе! Он и пространство экономит, и выглядит современно.:ay:
 

AnastasiaFomi

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
4
0
0
Москва
Двадцать первый век на дворе, сейчас и мебель можно в интернете заказать, тот же роникон прям на сайте своем продает стандартные шкафы, кровати и прочее, поищите.
 

Прошкина

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
20
3
0
Москва
Однозначно стоит! Меня мой шкаф полностью устроил, и качеством, и внешним видом. Не знаю, кто эти плохие отзывы пишет, но явно не покупатели