6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serena13

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
31
8
0
selo
Иннусия, конечно можно! Как оформить заказ написанно в первом посте этой темы :)
 
  • Like
Реакции: Иннусия

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
подскажите, у меня сейчас статус заказа
Customer Resolution Cancel, Received
это что значит?
Отменили позицию, позже вышлют объяснение.

VoodooSV добавил 07.09.2010 в 20:12
Девочки есть у кого -нибудь купончики на скидку,а то у меня большой заказик,хоть чуть-чуть сэкономить хоца!!!
Они не существуют
 
Последнее редактирование:

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
всем наверно прислали, и я получила, уже воспользовалась :yes:
А мне не прислали...Опять одну и ту же инфу о их скидках.Такую редкость зажали.Я им вслед бросила письмо,чтоб применили.Посмотрим...
 

Брошка

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
9
0
0
Спб
Теперь ясно.Но сбербанк отказался разблокировать вторую сумму.А денег 9000 тыс.Оcтается ждать или может заявление какое-нибудь написать?
 

AlexSBT

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
36
8
0
Братск
Понятно, что не только Россия испытывает проблему с 403 Forbidden. Но вы видели хоть одного _американца_, написавшего на фейсбуке об этой проблеме после того, как 6pm сказали, что "все гуд, почистите кэш и куки, и должно работать"? Я пока вот ни одного не видела.

Вот пост _американки_
Jodie Barros
website is working just fine for me!


Для нее все прекрасно работает :(
 

NUJK

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
28
0
0
казахстан
Кто знает что означает кнопка внизу ордера - "Return Checked items"? Это отмена заказа? Статус "Shipped".
 

datsko

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
47
1
0
Lviv
Хочу сделать заказ на адресс meest, ввела все данные, но вот с засчетом проблема. Запрашивает штат. Как рассчитаться?
 

biazo

Новичок
18.03.2009
700
207
0
USA Delaware
настоящее, неплохой магазин, а заппосс вообще отличный
в обоих кастомер сервис очень хороший и быстро все.
 

supermario

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
30
11
0
56
После проверки Вашего заказа у нас, кажется, нет подтверждения заказа для Вас. У нас действительно однако был кодекс разрешения для Вашего заказа. В это время мы собираемся выпустить Вас полное аннулирование разрешения и попросить, чтобы Вы заменили свой заказ через наш веб-сайт. Мы сожалеем о неудобстве и, пожалуйста, сообщите нам, есть ли у Вас какие-либо другие вопросы"

Promt-ом или googl-ом я умею переводить, спасибо, я просил перевести тех кто хорошо знает английский, а от машинного перевода толку нет, набор слов перевел.(
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
Мне тоже не понятно откуда, еще бы если посмотреть тут http://www.google.com/insights/search/?hl=ru#q=6PM&date=1/2011 12m&cmpt=q
то россиян просто нет
Россия после Украины.
Тут точнее смотреть в "6pm.com’s Regional Traffic Ranks" - нажать more
http://www.alexa.com/siteinfo/6pm.com
Это просто говорит о том, что еще не все знают - но скоро узнают. :)
Мне там выше ответили:
А с чего вы взяли, что 6пм - это уникальный магазин? :ag: Это, как раз, обычный сетевой рядовой магазин - обычный сток с кучей барахла, где много бракованных вещей и не купленных как раз в "уникальных магазинах", которые и сплавляют все на 6 пм :br:

И почему вы так против помочь другим? Какая разница сколько людей об этом знают и делают там покупки? Думаю, 6 пм не против получать сверхприбыли, почему нет? Мое мнение - все будет хорошо :yes: (...я узнавала...):boast:
Мадам, видимо у нас с вами разные интересы. Меня интересует качественная одежда и обувь по типа "доступным" ценам. Вас, возможно, модная, коллекционная и т д.

Вся проблема в том, что с некоторого времени в России одно дерьмо. И в "бутиках" тоже самое. Сравнивали недавно одежду купленную в брендовом бутике - в пять раз дороже, по качеству с доставленной с 6pm. Ну или серые товары заполонили всю Россию, или азиаты шьют совсем по-разному для нас и Америки. Одно из двух!

Так что я не про понты -а про качество. А известно - что при больших объемах оно как бы падает - и чем больше будет народа в 6pm - тем больше там будет дерьма и дерьмового сервиса (посмотрите поледние праздничные распродажи и сравните их со старыми праздничными распродажами).

А уж если русские с колхозов туда полезут - то будет полный атас - примерно как при массовых выездах на заграничные курорты (не сравнивали никогда - отдых там, где нет русских, с отдыхом там, где русских полный отель?). Я сравнивал - и после этого зарекся ездить туда, где массово отдыхают русские. Какие то вечные разборки - вечные скандалы, хамство, и дешевые понты "Мы тут деньги платим!".

Так что массовость несет негатив -всегда и во всем - об этом я и говорил.

Да и брака там не так много - меньше 10% вещей которые сшиты не по размерам. Еще меньший процент тупых ошибок, когда высылают не то, что заказал (это единицы).
 

MikeNN

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
15
28
0
NN
а я чёт не могу ничего поменять :(
куда не нажму..всё пишет "We are so sorry – we are currently not accepting international traffic. If you have any questions please email us at help@6pm.com"

Ну вот так, предлагают сменить пароль, а доступ для неамериканских IP до сих пор закрыт. Только через прокси-сервер сменить можно.

Эх, хотелось-бы, чтобы 6pm, чтобы загладить справедливую народную бурю, такую распродажу устроит, что чёрная пятница с рождественскими праздниками покажется детским садом.
P.S. Кстати, знаете, что почта США поднимает тарифы с 22 января?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Тогда не понимаю в чем моя проблема....буду ждать пока само собой все разрешится

Тоже с Мозиллы зайти не могу в акк, думала у всех так, а вот оказывается получается у кого-то, хотя ip американский 100% поставила, причем несколько перепробовала- не могу войти никак и сменить пароль (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.