Коляски для наших малышей

tosechka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
30
5
0
Moscow
хм, мне видимо повезло,5 посылок принесли домой:ae:

lilen, а вам когда магазин (киндерваген/бебисашан) отгрузил - трекинг сразу прислали? я у них запросила - что-то уже 5 дней не присылают (( и в какой системе его лучше отслеживать - если все-таки пришлют мне его? Они говорят на 8... должен начинать номер отслеживания, это так? Я у них столько за последние 2 мес. уже поназаказывала - и только один заказ мне отгрузили и тот отследить не могу))) Спасибо!
 

bilyava

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
3
1
0
Киев
Девочки, первый раз заказываю, помогите пожалуйста..Заказываю коляску с albeebaby.com Все оплатила, деньги сняли, прислали письмо,а трек-номера там нет..Есть Yahoo Order Number и Internal Order Number.Это не то, как я понимаю. Может кто покупал в этом магазине. Когда они письмо присылают с трек-номером.После отгрузки?Долго ждать?
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
девушки, нужна дешевая трость для лета, в основном ношу в слинге, ребенок уже хорошо ходит, к лету думаю вообще отлично будет, нашла вот эти http://www.babycare.nl/buggys-safety-1st-c-63_119.html
http://www.babycare.nl/buggys-topmark-c-63_116.html
цена-халява, а вот по качеству может кто-нибудь отзыв оставить? первая ссылка у нас в интернет-магазинах стоит около 5000р, вторую что-то не нашла
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
хорошо москвичам :), а к нам в Питер долго все едет. минимум неделя от М до СПб

обычно через самару или калининград идет,но и через питер бывало -минимум неделя после таможни ага )) просто тогда немцы на авто быстренько довезли до нас-за 2 дня )

Ташенция добавил 05.05.2011 в 23:11
Ташенция,
palna, спасибо. только на бебишопе такой коляски нет. а как понять есть она или нет. я в немецком ни бум бум...

так вы кликните на англ значок вверху и будет сайт на англ если что всю страницу можно через translate google перевести
но на кидзруме очень мало в наличии,я только кресла встречала, еще на mypram.de гляньте там тоже бывает в наличии
а что за коляска,кстати?
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
qaqashka, вообще, начинать коляску искать на зарубежных сайтах, надо знать, что Вы или в Вашем случае, хочет папа-мама будущей малышки. Потому что кому-то нравятся 3 в 1, кто-то покупает все отдельно, некоторые берут 3-колесные, некоторые только с 4 колесами. Пусть мама, а у нее сейчас время есть, сядет и почитает, потому что у всех, еще раз повторю, у всех колясок, есть свои + и -. И уже тогда, когда определятся с моделью и фирмой - искать дальше. Потому что те вопросы, которые Вы задаете, ну оооооочень обширны и никто не рискнет Вам советовать из всех-всех колясок что-то конкретное. При выборе есть очень много факторов, которые стоит учитывать, всех их уже Вам назвали. Если есть лифт- вес неважен, если лифта нет, то очень важно, чтобы коляска была легкой, если хорошие дороги, то колеса могут быть и не очень большими и литыми, если дороги плохие, то хорошо бы выбирать что-то с амортизаторами или надувными колесами. Если есть лифт, какой? Есть ли пандус и т.д.
 
Последнее редактирование:

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
мыф, не совсем так)) Выбрали коляску, цвет 4110,затем нажимаете аксессуары,там выбираете ту люльку,которая нужна,когда страничка с люлькой загрузилась,нажимаете на дизайн,откроется страница где выбираете цвет 4110,вот теперь у Вас и люлька и прогулочный блок будут одного цвета-4110.
 
  • Like
Реакции: мыф

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
lilen, звонила в емс, мне ответили что нужно обяъвлять в розыск. а это может сделать только киндерваген.. так то жду еще и надеюсь что появится где то моя посыль
 

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
Нужна помощь! Погрузилась в выбор коляски и поняла что без специальной подготовки по теме не обойтись)))

Ни о колясках ни о детях не знаю ничего вообще! В марте ждем первенца. Так вот куча вопросов:

Какая коляска нужна для новорожденных?
До какого возраста ее хватит?
Какие аксессуары к ней еще сразу нужно приобретать?
Тоже самое про автокресло?
Чем отличается зимняя от не зимней? и какую мне нужно приобрести, с учетом того что эксплуатироваться она будет с апреля месяца.
Что такое трость и с какого возраста ей пользуются?
 

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
девочки, вопрос про Teutonia
у кого-нибудь есть задержки с поставкой (именно магазину вашей коляски) из немецкого магазина? особенно, если заказывали с ComfortPluscarrycot.
 

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
магазин www.kinderwagen.com

разместила заказ, оплатила (?) визой, посмотрим что получится
Через какое время теперь ждать новостей об отправке и как понять дошли ли деньги? звонить узнавать в свой банк? (смс информирование не подключено)

в личном кабинете в разделах Bestellinformationen (заказы) Rechnungen (счета) есть раздел Zahlungsmethode (способ оплаты) - смотрите там данные своей карты и номер транзакции.
новости об отправке могут быть очень не скоро если товар не в наличии у них на складе :)))

а вот с картой своей осторожнее надо - смс-информирование зело хорошая штука, интернет-банкинг тоже не помешал бы. если этим не пользуетесь, то тогда лучше завести аккаунт на PAYPAL, привязать там свою карту и платить через него.
 

Пружинка

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
8
2
0
Москва
Здравствуйте... тоже хочу заказать коляску...хартан... кто-нибудь подскажет- на зиму же лучше, чтобы 4 колеса больших было???
 

Dream_orange

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
34
4
0
Москва
девочки, подскажите где купить следующие коляски:
1. BUGABOO вее
2. stokke
3. babecar

очень хочу, но здесь меня их цена не устраивает, а по сайтам немецким не выходит ничего из этого найти
 
Последнее редактирование:

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Valensia, на первое время можно взять люльку обычную, а в 3 месяца в прогулку лечь, как раз колясочка придёт. не пожалеете.
В выходные постараюсь доехать до Совенка или еще какой-нибудь ярмарки детской, покатать-посмотреть и потом приму решение! Хартан очень в серебристом цвете понравился... :ah:
 

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
Gesslein F4 Buggy + магазин www.kinderwagen.com

Спасибо!
Как придет коляска отпишитесь, пожалуйста! Думаю Гесслейн должна быть супер! У нас есть их коляска М4, а сейчас тоже на F4 Багги медитирую.
Очень интересует вопрос легко ли ее сложить-разложить. И правда ли она такая компактная в сложенном виде.
Заранее спасибо! :ad:

приехала коляска:
Gesslein F4 Buggy Alu Leicht 012000 beige

покупали в магазине kinderwagen_com, оплата мастеркард 23.02, деньги списали сразу, через несколько дней запросили скан паспорта и обоих сторон кредитки (типа проверка безопасности платежа)

по деньгам вышло 9200 руб. включая доставку в РФ (14,9 евро)

трекинг посылки:

Приём 05.03.2012 15:48 Германия AUGSBURG
Прибытие в ММПО 06.03.2012 02:19 Германия DESAHA
Экспорт 06.03.2012 11:07 Германия DEFRAA
Импорт 17.03.2012 22:36 130980 МОСКВА EMS ММПО
Передано таможне 18.03.2012 01:14 130980 МОСКВА EMS ММПО
Таможенное оформление завершено 18.03.2012 11:19 130980 МОСКВА EMS ММПО
Обработка 20.03.2012 02:50 130980 МОСКВА EMS ММПО Покинуло место международного обмена
Обработка 22.03.2012 01:05 603880 НИЖНИЙ НОВГОРОД EMS СЦ
Обработка 22.03.2012 01:43 603880 НИЖНИЙ НОВГОРОД EMS СЦ Прибыло в место вручения

15-50 приехал курьер с коробкой без предварительного звонка.

резюме: месяц со дня оплаты до получения.

Из первых впечатлений:
- качественное, добротное шасси;
- ткань типа "кордура" - плотная толстая ткань с влагооталкивающей пропиткой.
- суперкомпактное сложение вместе с сидушкой - войдет в любой багажник.
- раскладывание одним легким движением
- амортизация подвески не регулируется
- тормоз включается/выключается подошвой, обуви ничего не грозит :)
- колесная база - 58 см - входит в любой лифт
- транспортировочная сумка в комплект не входит (почему то думалось что входит :)

Резюме:
отличный компромис между стандартной "прогулкой" и тростью.

Выбор для тех, кому важны такие параметры как узкая база, компактность в сложеном виде, небольшой вес.
Идеальна для тех, кому нужна "коляска в машину".
Будут вопросы – спрашивайте.

Сейчас бы посмотрел на Buggy F3 - облегченная трехколеска на пневматике
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 7
  • 2.jpg
    2.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 6
  • 3.jpg
    3.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 3
  • 4.jpg
    4.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 5
  • 5.jpg
    5.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 7
  • 6.jpg
    6.jpg
    97,4 КБ · Просмотры: 1
  • 7.jpg
    7.jpg
    47 КБ · Просмотры: 5

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Объясняю еще раз в чем отличие этих люлек
Softtasche - это мягкая люлька
Kombitasche - это жесткая люлька.
Просто я Вам уже приводила дословный перевод всех аксессуаров, а Вы либо не хотите читать, либо не понимаете.
Выберете любую - по теплоте они абсолютно одинаковые, отличие лишь в жескости бортов. Ну не знаю как еще Вам популярно объяснить.
P.s. Не хотела Вас обидеть. Сорри за эмоциональность.