6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krohaa

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
3
0
0
Москва
Девочки, а где можно посмотреть соответствие американского и российского размера одежды? Мужу присмотрела свитер, не знаю какой размер заказать. Он у меня довольно таки крупный, но не очень высокий. Рост 178 и российский размер 54 (всякий дешевый азиатский хлам может доходить до XXXL ). Какой размер заказать? Посоветуйте пожалуйста.
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Helga-Kiev, оказывается, на ebates.com им написать надо, тогда они зачисляют сразу же. Автоматом почему-то не всегда хотят зачислять
 

rishca

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
39
2
0
москва
это одному 6pm'у известно. но после статуса sent to warehouse меняется быстро обычно. в течение дня точно

myau-uu-u добавил 16.02.2011 в 11:55


пробуйте еще, это явно глюк какой-то. я не раз уже читала о подобном, у всех после нескольких попыток проходило

Спасибо,обнадежили,попробую.
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
как мне надоел этот музей!!!! ходишь смотришь, а купить нельзя. в выходные выбрала 7 пар обуви, даже удалось сложить в корзину (все 7), а дальше тишинаааа. Пришла домой поплакалсь мужу, муж как настоящий мужчина сказал, что "не порядок, надо семейный бюджет экономить, а лучше чем в 6-ке его не сэкономишь, беру решение вопроса на себя" Колдовал целые сутки: в одном прокси - только смотреть можно, в другом - в карзину сложить, в третьем дает зайти в свой аккаунт, короче нашли ТОР, все сделали - заплатили, заказали, теперь ждем. Прочитав, что ТОР не безопасен в плане "данных платежных карт", решили денежку всю "лишнюю" с карты убрать, не удобно конечно, но что делать.
Так что если все будет ОК, респект и уважуха всем "разработчикам данной схемы и ветки"
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

AlexSBT

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
36
8
0
Братск
открыться-то открылось, а кто-то сделал покупку - прошла транзакция оплаты через анонимайзеры????
если да, то какая прога именно ?
спасибо

Ага, интересный вопрос... Мне интересно данные карты анонимайзеру тоже передаются?
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
anyaloye, у них прописано, что срок выполнения заказа 72 часа. А какой статус заказа? Он не отменен?

Нет,не отменен.Написали мне письмо на почту утром,мол напишите биллинг подробный и они там что-то проверят еще.Такой бред.А если им не понравится что-то они деньги вернут на карту через 30 дней.Вообщем фиговый сервис если честно.
 
Последнее редактирование:

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Нет, никогда Я храню обувь в коробках, мне они нужны Но и по 10-15 пар я никогда не провожу в посылке
А сколько пар на практике максимум кто пересылал в коробках в одной посылке? А то мне хочется всего и побольше!:ah:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
АААА я лох, проспала Стива Маддена, а хотела столько заказать, так скидок ждала :ak:

Почему это проспали? :)
Там скидки только с сегодняшнего дня :)
Я побежала маме туфельки заказывать :bq:
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
lemaj, Да, получается разными... с 6pm не угадать, то 5 позиций в заказе разбивают, ато 20 позиций в одной коробке отправляют.
 
  • Like
Реакции: lemaj

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
есть ли шанс официально удовлетворить их неамериканским биллингом?:)
пока что вроде не было таких случаев?

Ну как же не было таких случаев-то?????
sln, у меня биллинг российский. Все довольны и счастливы. :)
Алена написала, что у нее российский адрес.

И по сообщениям форума явно видно, что проблемы именно у тех, кто с биллингом "настарался", писали американские адреса.
Исключение - Сбербанк у Саши, но там вообще суть в том, что на карте имя не Александр написано, а Sasha. Опять-таки Сберовский косяк.
 
Последнее редактирование:

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
ОЙ, спасибо за подсказку!
Просто в самом первом сообщении (которое датировано аж 2008 годом) не указано к какому времени относится информация (в частности о недоступности 6рм для России). Т.к. я в прошлом году у них покупала, то и сочла, что в первом сообщении устаревшая информация.....
А чего их не устроило? Россия (а может и все СНГ), наверное, одна из тех, кто им план делал.....

Украина пока доступна....тьфу-тьфу. Буквально на дня покупала на мист, без всяких скрытых айпи, со своим биллингом и мистовским шиппингом. Прошло всё без проблем.
Даже не просили верификацию.
 
  • Like
Реакции: Inga 140014

Businka2202

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
136
1 357
0
форум
девушки расскажите они посылают на шопфанс? как это сделать если карта моя ши спришиваю билинг адрес (т.е. где карта открыта) а там в опциях походу только US КАРТА ДОЛЖНА БЫТЬ? НАСКОЛЬКО я поняла биллинг адрес и шиппинг адрес они хотят чтобы они совподали? помогите плиз разобраться.
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
чёт не особо эта акция помогла :(
хоть бы написали что-то конкретное, типа через месяц там или вообще никогда
больше всего эта неопределённость напрягает...
 

Anastasia88

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
30
8
0
36
Russia
Подскажите, без посредника если делать заказ не будет проблем? Кто-то заказывал уже? Можно ли картой VISA Classic от Росбанка оплатить? :169:
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Resnica, вы знаете, у всех деток ноги с разной скоростью растут. Я обычно покупаю макс. на 1 см больше чем длинна ноги, если высокий супинатор, то на 0,5 см и не больше - читала, что это важно. В годик моя дочь последний раз можно сказать потопала в 4 размере инфантовском - это 11 см примерно.
 
  • Like
Реакции: Resnica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.