6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
а до какого У них фришипинг свыше 100 долл?
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
как мне надоел этот музей!!!! ходишь смотришь, а купить нельзя. в выходные выбрала 7 пар обуви, даже удалось сложить в корзину (все 7), а дальше тишинаааа. Пришла домой поплакалсь мужу, муж как настоящий мужчина сказал, что "не порядок, надо семейный бюджет экономить, а лучше чем в 6-ке его не сэкономишь, беру решение вопроса на себя" Колдовал целые сутки: в одном прокси - только смотреть можно, в другом - в карзину сложить, в третьем дает зайти в свой аккаунт, короче нашли ТОР, все сделали - заплатили, заказали, теперь ждем. Прочитав, что ТОР не безопасен в плане "данных платежных карт", решили денежку всю "лишнюю" с карты убрать, не удобно конечно, но что делать.
Так что если все будет ОК, респект и уважуха всем "разработчикам данной схемы и ветки"

а можете подсказать через кого в свой акк зайти? ссылку если можно..
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Помогите пжлста срочно советом. Никак не могу вспомнить (давно у них заказывала), они сразу сумму блокируют или через какое-то время? А то очень срочно нужно заказ сделать, а денег на карте нет. Если я сейчас закажу, а через несколько часов деньги положу, то так не прокатит?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Тари, Вот этого я точно не знаю.....не пробывала, и пробывать, пока, не хочу, но в темах про 6-ку, читала, что оплата проходила. Очень надеялась, что автор отпишется о результате доставки, но он, по моему, не отписался.

MARiSOLька добавил 22.07.2012 в 21:19
clint88, Точно...этот пост..
 
Последнее редактирование:

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Алиненок, Алин, СП - совместные закупки. Их организует человек, со статусом Организатор (например на этом сайте). у каждого - своя тематика, регион, континенты :).
если вы из региона, то посмотрите вот тут по ссылке http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=172- там много организаторов закупок как из Европы так и из США.
Суть СП - это когда много людей закупаются с помощью одного Организатора для экономии на доставке, ведь именно она является одним из самый дорогих пунктов при покупке вещей из заграницы.
чем больше участников, вещей, - тем тяжелее общий вес сконсолидированной посылки, и тем дешевле встает доставка 1 кг. вещей из США в Россию до Организатора.
а организатор уже потом ваши вещи вышлет вам Почтой России. (разумеется за Ваш счет :) )
удачи Вам в поисках Орга и покупках :)
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему не открывается 6pm - пишет нет доступа по техническим причинам...
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
спасибо. буду писать. посредник шопфанс. И им напишу... могут ли они подтвердить, что все посылки мои.... в общем, при чем 1 посылка весом 900 гр!!!! так твсе мои 15 кг по 900 грам)) и пипец)), прадавать квартиру придется)))!
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
я тоже, кстати, не понимаю по какому принципу они рассылают... может через фильтр почты не прошло? или у них там завал, и ваш код чуть позже придёт :)
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
[QUOTE, значит и мне 7-ку нужно брать-у меня 23.3 см-но нога не узкая.спасибо огромное-тоже смотрю на туфельки из кожи[/QUOTE]

Зачем Вам 7-ка-это много на 23,3см.У меня 23,5 - 6,5 максимально,даже сапоги без молнии.:yes:

Marina80 добавил 19.03.2010 в 12:17
6pm.com

Девочки, привет!:br:
У меня вопрос тем, кто заказывал мужскую обувь на 6pm.com или просто в курсе их size chart. У мужа размер 42, длина стопы 28,5 см. А на сайте получается, что 9 американский и 42 европейский равен 26 см. Мне кажется, что это как-то странно, т.к. европейский размер муж покупает тоже 42-43. Короче, мы совсем запутались, все в сомнениях...Помогите, пожалуйста!:)

.[/B]

На этот размер мужу покупаю - 10US,а кросовки 10,5 US,т.к. кросовки 10-малы.:ad:
 
Последнее редактирование:

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ЛюськаМ, вы 2 бумажки распечатали и поставили на второй? ))
у меня четко 7-ка по этой бумажке, как обычно и заказыва

ну конечно:ag: соединила по пунктирной линии:yes:. я ведь правильно поняла, что цифры соответствуют размеру:au:?
ну правильно, я сейчас сантиметром замерила этот шаблон 25 см- соответствует 10?
 

amela

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
41
14
0
Омск
мда... ситуация...
Про сапоги, конечно, неприятно. Напишите им, что Вы в России и доставку им оплачивать не считаете возможным. Ищите компромисс.
Про кожзам. А цена у них была как у кожаных? :) Продавайте, раз не устраивает. Если есть в продаже еще эти лоты, киньте, плз, ссылки.
да, цена была как у кожаных, другая обувка по той же цене в порядке - было указано, что кожа - пришла именно кожаная...а вот эти 2 обманули...http://www.6pm.com/softspots-caroline-dark-brown и http://www.6pm.com/not-rated-kiss-n-tell-grey (когда покупала, стоили 36 долл)...а вот эти красавцы (фото выставляю, их уже нет на сайте) стоили 30 долл и оказались реально кожаными!!!
Про размеры одежды. Это уж точно не вина магазина. У разных производителей бывают разные соответствия размеров. Наишите, пожалуйста, что это за марка.
это Габриэлла Роша (М тянет на L), а у Хёрли и Рокси вещи настолько сильно тянутся, что сидят бесформенно, и качество плохое...будто на сайте выставляют одно, а высылают другое...
 

Вложения

  • P1013653.jpg
    P1013653.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 37
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.