6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Привет всем шопоголикам!
Вот решил прикупить парочку вещичек и с этого сайта. Перечетал всю ветку туда и обратно - так и не нашел ответа на свой вопрос.
Я живу на Украине в Одессе. Разумеется карточка оформлена на Олексiя (OLEKSIY). Т.е. в Your Payment Information надо писать сторого так, как написано на карте, на украинском языке? А в Your Billing Address писать адрес, который указывал при оформлени карты?
 
Последнее редактирование модератором:

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
У некоторых не открываются те или иные программы, надо браузер менять или еще что-то. Часть программ дает возможность только смотреть - даже в корзину положить нельзя. Та, что вы спрашивали cameleo - с нее можно и оплатить, так же как и программа ТОР.

А чтобы сменить пароль
- 6пм всех обязал это сделать после взлома, скопируйте ссылку, что у вас в письме и также вставьте ее в cameleo - все получится тогда.

Спасибо! Я ссылку не в cameleo вставляла, сейчас все получилось.
Но cameleo - это же не программа, это сайт, который ай пи адреса скрывает, правильно?
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Valya, я недавно получила кеды Kid Express - вот мой отчет
На мой взгляд, они на широкую ногу и вполне соответствуют Size Chart 6pm.
У дочери узкая нога - они для нее реально широки, слетают с ноги и теряются при ходьбе. Правда следует учесть, что у нее стопа 15см, а эти заявлены на 15,6см

начитавшись в нете об их маломерности, я взяла 12,5. приедут отчитаюсь ...
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
Может не в тему , но раз уж тут пошла такая лабуда вопрос....выше писали про hidemeру то что можно купить премиум доступ и расплачиваться в амерких магазинах русской картой ( в тех магазинах, которые до этого карту не принимали русские )
Если это в отношении моего поста про Пайпал - то не путайте, заход с американского IP в свой аккаунт - в принципе не нарушение. Ну дали вы кому то свои пароли - сами вдруг оказались в Америке, да мало ли как, использование прокси тоже не нарушение закона. А вот когда вы оплачиваете свой товар и сообщаете неверные данные - гражданства, проживания - это плохо. И если это катит в некоторых магазинах (где можно прописать липовый биллинг-адрес), то в ПайПэле не прокатит. Может временно и не обратят внимание - но потом будут плохие последствия - например блокировка всех ваших аккаунтов и запрет использования через пайпал всех ваших карт, а может быть и блокировка по вашим личным реальным данным - и вы просто никогда не воспользуетесь Пайпалом. Думаю, могут в магазин сообщить о оплате которую посчитают мошеннической. На фик вам это надо, не связывайтесь с обманом ПайПала.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Девочки, заказала с сайта первый раз в субботу. Заказ в процессе. Как вы думаете, если я еще один заказ сделаю, но оплачу уже другой картой (на первой деньги кончились) это будет сильно подозрительно?
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
продолжаю практику заказов по одной позиции)
проверим продолжится ли везение)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Коше4ка, у них статусы опережают почту слегка, не волнуйтесь :yes:
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Подскажите пожалуйста, а на 6pm.com бывают какие то купоны скидочные или дополнительные скидки? http://www.shophelpcoupons.ru/coupons/6pm-com.html вот например по этой ссылке представлены какие то купоны!!! Как ими пользоватся, может кто-то знает? если можно ответ в личку. Спасибо!!!
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Ну, да я тогда из 30 со свистом вылечу. Хотя наверное от модели зависит- выше писали, что 30 размер на девушку стройнее чем я хорошо сел...
СМЕРЯЙТЕ ПЛИИЗ ТАЛИЮ У 30 РАЗМЕРА! (Это был крик души:ag:)
Я писала про 30 размер, талия у меня 85.
Талия на джинсах 29 размера http://www.6pm.com/radcliffe-denim-knightsbridge-high-back-straight-leg-indigo - 84, у джинс 30 размера http://www.6pm.com/radcliffe-denim-oxford-jean-revival-wash - 89.
29 застегивается, но сильно давит.
 
  • Like
Реакции: Анчифа

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Светланка26, у меня тоже самое было - деньги пришли через 3 дня, ничего не писала, даже в чат не обращалась, так что - подождите пока.

А у меня другая ситуация - мне не отправляют заказ, сделанный 11 мая... И вчера тоже сделала - так и висит :(
Может им написать куда-то? Первый раз такое, обычно шипят на следующий же день, не смотря на выходные...
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Боюсь Вас завети в заблуждение, но еще месяц назад, когда первый решил сделать покупку на 6pm как перешла на прокси, так на нем и сижу и все покупки с него делаю. Все ок.

простите пожалуйста, но зачем пользоваться прокси:ai:, ведь для Украины и так все нормально работает, и скорость "отшипивания" очень быстрая, сегодня днем купила часа через три пришло письмо с треком. зачем лишний раз через прокси светиться:bn:
 

Анчифа

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
26
22
0
г Киров
Помогите подобрать размер: лапка у племянника на 46,5 российский (говорят что большинство обуви 46 размера маловато :ai: ). Какой это американский? Ногу они намеряли 32 см, но мне кажется что то много у них получилось....
Импортной обуви они у нас на ребенка не встречали. На мой наивный совет- сходить в Спортландию прикинуть размер, сестра только вздохнула: там таких размеров не бывает.... Она настаивает брать 15.
Может кто брал большие размеры- подскажите, пожалуйста.:bc:
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Хочу отменить заказ. Звоню: 1-888-676-2660, отвечает автоответик, и из того, что я поняла, просит писать на имэйл. Может есть еще телефон, куда можно позвонить? Потому, что они высылают посылку раньше, чем отвечают на мэйл.

Хотела задать этот вопрос на: http://www.facebook.com/shop6pm?v=wall#!/shop6pm?v=wall, но не нашла там кнопки добавления сообщения, или вступления в сообщество, хотя была там залогинена.

Tam govoryat, chto esli Vy hotite razgovarivat' s Customer Service rep nuzhno nazhat' 1 na telefone i oni sooedinyat Vas s pomoshnikom.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Девушки, ну что ж вы суетитесь так и путаете друг друга?

PST - Pacific Standard Time - это время, по которому живут западные штаты США, в том числе - Нью-Йорк, поэтому когда речь идет о 6АМ PST - это значит 6 утра по Нью Йорку. Это время отличается от Гринвича на минус 8 часов.
Переходим к Москве. Время в Москве - это Гринвич плюс 4.
Итого разница между Нью Йорком и Москвой - минус 12 часов.
6 утра PST - 18 часов вечера в Москве.
Что и требовалось доказать.
Откуда вы берете другие цифры?

Девчонки, не надо так нервничать из-за пустяшной распродажи :ad:
Сейчас будете дергаться, ожидая, когда все это начнется...
Потом будете переживать, что вам чего-то не хватило...
Потом будете говорить о том, что "фи, какая ерунда-то, товары на распродажу выставили отстойные, смотреть не на что было, зря ждали"...

А это все - нервы... Которые надо беречь...
А вы нам, мужчинам, нужны веселые и жизнерадостные! Так что не спорьте, не нервничайте и не расстраивайтесь!
:00108:
 

Oke

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
33
15
0
Kiev
вчерашний код действует до 10 утра по нашему времени, жаль уже не работает
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Оксанюша, у меня
* City: Russia
* State: АА
* Zip:99999

* Billing Address: улица и номер дома
Billing Address Continued: город, индекс

и номер посредника может быть указать?

попробуйте поменять

нет все равно пишет Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!:bu::ak::ak:

Оксанюша добавил 31.08.2011 в 23:22
честно у меня не проходила оплата, вынесла мозг службе поддержки и они мне сказали, что и не пройдёт из за проверки CVV кода и сказали открыть виззу интернет, я открыла и платёж сразу прошёл

Ой а скажите как открыть эту карту виза инернет? Через приват324 можно? или нужно только идти в отделение банка? :ah:
 
Последнее редактирование:

AyaIrini

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
48
0
Novosibirsk
Эх... второй день мой заказ на 6пм в статусе "обрабатывается". долго что-то
 

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
Девочки-мальчики, я в отчаянии, со мной история произошла и как решить понятия не имею, и надежды уже почти нет, но думаю здесь поумнее меня люди есть, может можно еще что-то сделать? В-общем, были сапоги, мне они нравились, но не устраивала цена, наконец я дождалась приемлимый ценник, выкупил мне их посредник - через неделю пишет, что они пришли ей, но на размер больше- 8,5! За это время мой размер закончился, я расстроилась, но что делать? - отписалась ей, чтоб отправляла обратно их в - 8,5 я утону. Но сапоги монииторила по- прежнему - ни жить ни быть понравились мне они, в магазине ни на что смореть не могу))) И что вы думаете!? - случилось чудо - эти сапоги появляются снова и размер самый мой опять - 7,5, ну я прошу подругу посреднице срочно написать, успеваем, она их выкупает и ожидание их прихода затягивается, тем временем появляется на сайте 7 этих сапог- мне она тоже подошла бы!, но я же выкупила! - я жду, наконец посредник отписывается и говорит, что сапоги пришли 8,5 опять :( Ну я в первые минуты не опечалилась даже, думаю выкуплю 7 щас! Фиг там -ее ровно двумя часами раньше выкупил кто-то другой! Те теперь надежды на их появление нет никакой, на др сайтах их нет- я все проверила! Подруга посреднице в силу каких-то там причин написать и попросить ее какие-нибудь действия попросить от 6пиэм не хочет. А я считаю, что по справедливости, сайт должны отменить последнюю сделку по этой 7 и отдать ее мне - тк они дважды меня подводили, я полтора месяца потратила на эту покупку, закрыла одну полылку, специально из-за второго прихода набрала заказы-спешки никакой не было, могло и подождать это, чтоб не одни сапоги отправлять оттуда и щас в середине зимы осталась без сапог в результате. Пипец, просто детектив, самой смешно, но я реально растроилась и понимаю, что время уходит и последняя надежда тает. Самое плохое, что формально я к этим ботам и отношения никакого не имею, у меня даже номера заказа нет, есть смысл вылить эмоции в твитте или фейсбуке? Блин, хоть пар спущу, что называется(((
,
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
странно
прислали подтверждение заказа, номер присвоили, деньги списали
а в графе заказа:ai:
Mar 21, 2012 124132969 Quick View 1 $0.00 Received
Вас сумма $0.00 смущает? Изменится, когда заказ отшипят......
 
  • Like
Реакции: AnyutkaYa

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, иногда трекинги отслеживания сильно запаздывают. Тем более сейчас в Америке предпраздничный ажиотаж. Может в Шипито быстрее придет, чем трекнется на USPS. :yes:

Синичка, я сейчас попробовала трекнуть мою посыль и о ужас:ai:, там вообще написано, что указанного номера не существует.... Это как? У кого нибудь было такое? Причем номер отправления в моём заказе изменен:ai:, прибавили ещё 2 цифры в начале.... инфо на сайте ЮСПС выдает, что номер введён неверно, ввожу старый номер - то же самое - неверно. Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.