6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lionkil

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
5
0
0
Kr, UA
Доброго времени :)
подскажите кто сталкивался с таким месседжем
Код:
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

я так понимаю не принимает карту (карта Украины Укрсоца)

ЗЫ. в billing information ввожу свои данные адрес и т.д. в Shipping Address ввожу данные meest

Благодарю!
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Так долго собирают?(((
А доставка сколько будет ещё недели 2))

они быстро собирают обычно. первый раз подольше. иной раз потормозят.
доставка около недели - тоже обычно. это уже от ups зависит
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
странно
прислали подтверждение заказа, номер присвоили, деньги списали
а в графе заказа:ai:
Mar 21, 2012 124132969 Quick View 1 $0.00 Received
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
AyaIrini, Мой до сих пор обрабатывается.

Тепреь я переживаю совсем. Сделала заказ на заппосе, через секунду пришло письмо что заказ отменен , биллиноговая инфа не достоверна, звоните нам если не согласны. Я перезвонила им- все выСнили эккаунт разблокировали, извинилсь. Но деньги то заморожены((((( эээх и ясно почему, расплачиваюсь с каких то айпи левых. Они наверное подумали что у меня кто то эккаунт вскрыл и теперь балуется
Как думаете если шестерка сразу заворачивает или нет? Они вообще не такие быстренькие как заппос но все же?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Ирина_С, ну, главное, что отправили, а биллинг действительно лучше выправить :)
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Девочки, 6РМ.ru работает уже с четверга, у меня по крайней мере.НО - видео не играет, пароль не меняет, короче, только смотреть, остальное нам не доступно!Да и картинки странноватые(в ракурсах обуви особенно).В фэйсбуке или твиттере что- нибудь есть? Кто в теме?Sorrу, видео уже играет , остальное-нет.
 

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
Marika_ta добавил 07.01.2011 в 19:30
У меня еще вопросик, может подскажете а GUESS маломерят?[/QUOTE]

По моему опыту они большие на 1-1.5-2 размера. брала себе туфли и ботинки 9, мой 8-8.5. оказались большие размера на 2. так что охотно верю Elle2010, что со своим 8-8.5 + растяжка можно влесть в Guess 6.5.
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
Шопоголики, орги и прочие бывалые на 6pm, хелп ми, плиз!
Вчера получила свою посылку с сша через одну из мейлфорвардинговую компанию, основная часть с 6пм, с начала декабря покупки. отправлены из сша 20.12 прибыла только 27.01.2012, в пути 38 дней была! Это Экспресс! косяк же в том, что одна из пар сапог присланы на две правые стороны! два правых сапога!!!!!! сроки возврата на 6пм просрочены, все мыслимые сроки ЕМС профуканы, к тому же еще сайт играет с нами в кошки-мышки! У кого был такой случай, реально вернуть деньги? написала вчера письмо на два мыла cs@6pm.com, help@6pm.com с приложением фоток со всех сторон, с подошвы, где отчетливо видно два правых сапога!!!!
Девочки, помогите советом, очень надеюсь на дельный совет и ваш опыт.

Стоит ли подавать жалобу в ЕМС, что все сроки вышли и есть ли надежда хоть какую компенсацию получить? ткните носом ссылкой, как это сделать? а так мейлфорвардинг прислал квитанцию об оплате услуг почты, скан квитанции на мейл.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
phone number your financial institution - это именно телефон банка, не надо путать народ. Заказы делаю регулярно, последний был от 5 ноября, все отлично отправляется.
вы цитируете неполный текст, отсюда и проблемы с переводом
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Девочки! Вчера сделала заказ, а сегодня заметила, что забыла еще тапочки заказать.\
Как думаете....Можно им написать что бы дозаказать, а не новый заказ делать???:)
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Девочки-мальчики, держатели карт Сбера (кредитных, если это имеет значение), если самому в СберОнлайн заблокировать свою карту, её потом можно разблокировать просто нажатием кнопочки в том же СберОнлайн?

А вы сами пробовали разблокировать? у меня дебетовая карта, не кредитовая, но когда я для любопытства попробовала заблокировать пишет такое сообщение "Важно! Блокировка необратима. Если Вы заблокируете карту, ею невозможно будет воспользоваться" Я не рискнула, так как надо посылку отправить на днях.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ого, у меня сапоги максимум 2,5 кг в коробке весят.

+1

больше 1-1,2 кг пара легкой обуви (туфли, босоножки и тп, в том числе и сникерсы) даже в коробке весит КРАЙНЕ редко - например, если платформа нереальная или каблук свинцовый, или в коробке дополнительно пара томиков толстого лежат.
и сапоги - максимум 2,5 со всеми вкладками-накладками-проставками. допускаю, что есть сапожки и по 3 и более кг, но это уже ковбойские наверно, увешанные цацами:ag:
 

rusalkaElena

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
36
11
0
Алма-ата

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Ну вот пришло письмо об отправке :clapping:, та позиция которая"customer resolution cancel" конечно не вошла в посылку. Пишут этот товар не прошел контроль качества, но зато остальное все отшипили. Повторное списание денежных средств пока не было, а что теперь с той разницей в общей сумме, они мне вернут?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Уважаемые шопоголики!
Мне нужна ваша помощь.
Я зарегистрировалась в шипито и решила сделать свою первую покупку на сайте 6pm. Зарегистрировалась, выбрала товары, деньги у меня на карте зарезервировались, банк ждет факса от магазина.
НО! когда регистрировалась, я видимо допустила опечатку в своем электронном адресе. Сразу не проверила, что письма об успешной регистрации нет, а теперь не знаю где именно допустила опечатку, логин и пароль не срабатывает.
Что будет с моим заказом? И как бы мне связаться с сервис-службой 6pm, чтобы объяснить ситуацию? И как именно ее лучше объяснить, чтобы они меня поняли?

Заранее огромная благодарность ответившим!

Можно, конечно, написать им отсюда: http://www.6pm.com/contact-us

Но сомневаюсь, что они помогут, не зная точно логина, номера заказа...
Думаю, только ждать в Шипито посылку остается...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.