6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Сделал первый заказ. В статусе стоит - Shipped. Я правильно понимаю, что заказ уже отправлен? А то на карточке сперва заблокировали сумму полностью, потом ее же списали, а блокировка осталась. В итоге по карточке - отрицательный остаток (так как денег было меньше, чем две суммы по заказу). Такое у них в порядке вещей?

Несколько раз заказывала и всегда списывают по-новой, не заблокированную сумму:ak:
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
anyaloye, у них прописано, что срок выполнения заказа 72 часа. А какой статус заказа? Он не отменен?
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Мой заказ тоже отправили сразу. Скорость - потрясает! :ay:
Интересно за сколько наши посылочки долетят до шипито?

почта в америке четко работает и ups тоже,обычно доходят посылки из 6-ки до шипито за 5-6 дней

GERANIUM добавил 05.12.2010 в 21:43
Подскажите, какой максимальный размер у упаковки из шипито? Надо переслать 6 пар обуви и еще много чего.

откройте сайт шипито ,а потом косолидация и увидете какие коробки предлагает шипито в максимально большую коробку и 6 пар обуви и кое что войдет

GERANIUM добавил 05.12.2010 в 21:51
а где выставляеться этот способ доставки до шипито ups или usps на выбор? или уже при покупке предлагаеться на выбор??? и какой все-таки лучше и быстрее?

наполните корзину нажмите Proceed to Checkout выбирайте способ доставки,можете и не выбирать магазин за 6.95$ отправит в лучшем виде быстрым способом и дойдет за 5-6 дней:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nike и Следящий

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
при покупке на 6пм кто-нибудь пользовался карточкой Балтийского банка? я смотрю в основном у всех сбер, втб24 и райффайзен. а как остальные? не работают?

как посоветуете? прежде чем делать заказ - позвонить в банк узнать включен ли сvv-код? и если да, то перед заказом звонить и просить его отключать?

A1i$a добавил 10.02.2010 в 16:18
и еще вопрос))
я сейчас в раздумьях - что выбрать, услуги посредника или шипиту.
если я планирую делать несколько заказов в месяц сразу полноценными по размеру/сумме посылками, ну может только коробки с обуви нужно будет убрать, то что будет выгоднее?

Да, все верно. Звоните в банк, спрашиваете про то, пройдет ли платеж без CVV кода, и если нет, то попросите его отключить, если они смогут. В 6pm не примут карту, которая требует при транзакциях CVV код.
По поводу посредников и Шипиту - зависит от суммы. Если суммы будут немаленькими, то проще Шипиту оплатить $8.5 за услуги, чем % от суммы посреднику. Но в общем и целом, желательно вообще просчитать оба варианта для вашего случая конкретного, и тогда уже самостоятельно для себя решить.
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
девочки и мальчики, подскажите, что можно посмотреть в качестве верхней одежды на зиму? сильных морозов у нас не бывает, но ветер. может, кто-то что-то себе заказывал?посоветуйте, пожалуйста, пока ничего не нашла
на какие параметры обратить внимание?
 

Victoria08

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
11
0
0
40
Москва
Девушки,помогите определиться с размерами обуви.сейчас на 6pm скидки на обувь Fitzwell, хотела отовариться.:)
у самой размер наш 36-37,беру 6-ку,а у сестры - 35 р-р.ножка узкая,вот думаю 5-ка не будет велика?или стоит довериться их сайз-чарту в см? и еще вопрос про ширину,не пойму никак,какая самая маленькая,A?
спасибо!!!
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Leri, Даже не знаю что посоветовать, если банк говорит, значит надо, виртуальные карты конечно лучше для покупок в инете.

Anastasiya07 добавил 16.01.2012 в 15:03
Ana$ta$ia, Почитайте последние 10 страниц, там столько подробностей))) Уже третий день проблемы с сайтами 6pm и zappos(((((
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
sln, а вообще я заметила, что почему-то в последнее время, вот где-то с сентября магазины активизировались на Россию :ai:
И Виктория стала чаще у девочек просить подтвердить данные (хотя там уж почти у всего народа биллинг забит не тот, что у карты), и Гэп, и 6pm:help:
 

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
привет, шопоголики !!! Что делать, если 6пм отправил мне не тот размер, что указан в заказе и обувь уже в россии ??? возвращать не бубу, можно ли возмещение потребовать? это же их ошибка !
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
PERFECTION, у меня тоже заказ от 21-го не отправлен ещё, хотя там всего одна позиция.

Marina_), в описании шортиков есть ссылка на сайз чарт "Roxy":
9 - это MD, 11 - LG.
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
хм, странно, я на той же Alexa нашла, что Россия на 2м месте после Америки, а Грузия+Украина=меньший %, чем у России...

Snwbrd добавил 14.02.2012 в 08:40
Chivas, насчёт мизера поспорю, только на этом сайте уже человек 30, а то и больше сделали не по 1 заказу, а сколько таких, кто не отписался? и уж совсем непонятно, почему шестёрка на это закрывает глаза
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девушки, сориентируйте, пожалуйста, в какую сумму примерно встает доставка в Москву, скажем. Спасибо!
Сумма зависит от веса посылки, чем отправите (Приорити или Экспресс). Моя последняя посылка из ШФ весом 7,5 кг мне обошлась ок. 114$, отправляла Приорити.
 
  • Like
Реакции: Cherrutti

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Форумчане! Помогите, пожалуйста, определиться с размером и полнотой. Хочу такие:
1.http://www.amazon.com/Naturalizer-W...7JVM/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1329727618&sr=8-1
2.http://www.amazon.com/Naturalizer-Womens-Gilliane-Slide-Sandal/dp/B004A7DSX0/ref=pd_sbs_shoe_3
3.http://www.amazon.com/SoftSpots-Womens-High-Heeled-Slingback-Sandals/dp/B001QV8TLY/ref=pd_sbs_shoe_6
4.http://www.amazon.com/SoftSpots-Womens-Nadine-Slide-Sandals/dp/B003AWZ6JA/ref=pd_sbs_shoe_4
На 6pm они тоже есть (для удобства ссылки на амазон).
Моя ножурка: длина 23.5см, ширина 9,5см, обхват в том месте, где начинаются пальчики - 22см.
Какой размер лучше взять 6,5 или 7, а полноту Medium или Wide?

Еще на ребенка сапоги
http://www.amazon.com/gp/product/B004LRP00I/ref=ox_sc_act_title_3?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER
Ножка 20,5см, ширина 9см. На следующую зиму.

Заранее благодарна. Надеюсь в этой теме более отзывчивые форумчане :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.