Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Manolita
А не подскажете,какие трусы в бэках? Я бы тоже не отказалась:ah:

я эти брала , там много расцветок и много в бэках , я брала те что бэк подальше на февраль ( после выбора размера нажимаете на выбор цвета и у каждого дата стоит )


http://www2.victoriassecret.com/com...H-236719&page=3&cgname=OSPTYDLSTHR&rfnbr=2919
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Дело, в том,что отменяла все выбранные вещи и формировала заказ из разных категорий обуви/одежды/белья и по одной позиции пробовала и по нескольку, т.е даже те,которые и не собиралась заказывать- все бестолково. И брала позиции и из распродажи и не из распродажи.
Когда конкретную позицию товара они не могут выслать, они ссылаются на эту позицию, а в моей ситуации, ордер вообще не формировался ни из каких позиций....
странно - у меня все работает. правда я с купальниками попробовала оформить заказ.
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Пасиб..... внимательней прочитала форум и нашла ответ!
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Девочки а у меня пришел заказ без одной майки из бэкодера и сейчас рна в статусе заказа удалена... от чего вдруг такое, не отшили? я ее к брючкам пришедшим заказала... Это с того заказа когда на 200 у.е. бесплатная доставка была. Они ж ничего не поменяют в деньгах? Там еще две шмотки из бекодера, которые ждать в сентябре, просто вернут мне деньги за майку, а остальное дошлют как обычно? И даже не написали не ждать...
 
Последнее редактирование:

dudu

Новичок
Шопоголик
13.08.2008
10
0
0
через две недели, если деньги на карте так и не появятся, ВС отменит заказ.
или вы,сейчас можете сами написать Виктории с просьбой отменить заказ
Спасибо!
Я хотела написать только вот там нужно указать Customer Number и Order Number.
Order Number я нашла в письме подтверждения заказа, а Customer Number у меня нигде нет...:bn:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Блин, они не поняли :bu:

Они подумали что вы получили два раза одну и ту же посылку.
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Всем доброй ночи! Я новичок, к счастью нашла этот форум пока искала наилучший способ приобретения белья VS, и поняла что пока единственный, это заказ через интернет. Девушки у меня к вам несколько вопросов, очень надеюсь на вашу помощь. :)
1. Какое качество белья, и вообще вещей, обуви VS?
2. Как обстоят дела с размерами (последний раз примеряла 80D, итальянской марки, трусики чаще всего беру 46 (М), в случаях если плохо тянутся 48(L))
3. Лучше заказывать с оф. сайта или же все таки через посредников?
Заранее всем большое спасибо, буду ждать ваших откликов :ax:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, теперь ситуация поменялась!
я позвонила в банк, мне сказали что деньги 2-го числа заморожены, написала письмо VS они ответили что не могут списать деньги, сейчас проверяю счет - деньги списали.
Что делать? суммы то разные, одна с учетом скидочной карты, другая без...
что написать в VS, чтобы они разморозили первую сумму? помогите плиз:bu:

К сожалению, ничего не поможет, чтобы разморозили. Сумма останется в блоке примерно на 30-35 дней. Позвоните в банк, может, они пойдут навстречу и разморозят по скриншоту письма с отказом Вики от первой суммы (который можно у них запросить) или ещё как-нибудь пойдут навстречу. Скажите, что в одной сумме со скидкой, вторую без скидки сняли, но заказ один и тот же. ВТБ24 двойные блокировки по телефону снимает, где суммы одинаковые.
 
  • Like
Реакции: EvaSpb

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
пасиб :)
ага, это мне предложили взамен неполученной да и пальтишко мне ваше приглянулось, решила "ковать пока горячо" ;)
А вы не в курсе, как они обычно посылают посылки на замену? Непредсказуемо? Есть шанс, что опять почтой отправят, как думаете?
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
мм...KATRIN,а что значит колоночка SHIP TOTALS ?
 
Последнее редактирование:

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
MariaGirl
А скидка,которую дает ВС (например 10 со 100 дол),ее считать или нет?..

Если у вас билдинг и шиппинг адреса совпадают, тогда скидку пропишут в инвойсе, а если нет то не пропишут. А если сертификат на 10 $, то его по-моему не прописывают
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
наверное, я туплю. объясните мне где находиться строка BILLING&Shipping. первый рах пытаюсь заказать и туплю на каждом этапе
Ну смотрите:) В корзине снизу нажимаете чекаут, далее появляется как раз страничка биллинг и шиппинг:yes:
 
  • Like
Реакции: vertun2008

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Кристин, ну не знаю :ah:, может я и ошибаюсь, но сколько читала, вроде всегда писали про бэкордеры обычной отправляют....

ну подождем, придут более опытные девы - подскажут поточнее :)


но мне кажется - ты им платишь один раз за ЮПС, они тебе и высылают заказ им самым, а бэкордер тоже ЮПС высылать уже накладно выйдет, хотя может они там тоже смотрят смотря какая вещь, тяжелая ли, объёмная и т.д. Ну в любом случае, я думаю, девчонки подскажут :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
статуса анноун тоже пока можно не пугаться, если что:ag:
не за что:ah:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
mary-mishka, если ваша первая посыль отправилась обычной почтой, вам нечего бояться. Во первых лимит у гос.почты 10000р на одного получателя в неделю, так вам нечего бояться, ну а если вторую посыль отправят ЮПС, то тоже всё нормально - таможенные базы почты и ЮПСа не пересекаются.
 

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
девочки поясните, плиз:
- при регистрации на сайте ВС у меня был указан НЕверный мейл, который я изменила на верный через 6 часов после заказа, каким образом я теперь смогу узнать номер своего заказа и отследить его статус на сайте ВС?
- будет ли мне продублировано письмо с номером моего заказа на новый мейл ?
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Да в общем-то не совсем стандартная отписка. Они же пишут, что вещи по качеству не очень (или по крою). И не можем мы их отсылать нашим дорогим покупателям. Похоже все-таки придется или деньги просить, или новые вещи заказывать.

Тем не менее, они продолжают продавать это платье. В общем, мои 2 платья и кружевные бикини оказались самыми некачественными товарами.:ai: Денег мне не должны, так как это вещи из бэкордер, их снимают при отправке товара. Справедливости хочется:)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Теоретически возможно думаю, заводите на себя аккаунт, билинг адрес будет ваш, а где шиппинг адрес, напишите ее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.