cookieskids.com - детская одежда по выгодным ценам

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
Магазин очень нравится. Покупаю в нем постоянно для себя и для других. Также возникали спорные моменты, но они всегда быстро решаются. Служба поддержки всегда лояльная к покупателям и идет на встречу. Имею большой опыт общения с этим магазином - всегда все устраивает. И честно, удивляюсь всегда тому, что про него пишут.

Anayta, действительно попросите посредника сфоткать инвойс, который был с заказом. Некоторые вещи во время отгрузки могут быть out of stock т.е. не в наличии и поэтому их в заказе не будет, а в инвойсе они будут помечены как:
"название" "размер" "0/1"
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Скажите пожалуйста, стоит ли связываться с этим магазином? Какая вообще у него репутация?)) хочу попробовать взять у них пару вещей, заказывать буду через посредника. Что посоветуете?
Оплатить можете своей картой: максимум, могут попросить прислать им скан док-та, подтверждающего личность владельца карты или заблокировать некую сумму на Вашей карте и ждать, когда Вы им данную сумму назовете. В дальнейшем они эту карту будут принимать без проблем. При заказе вещей на малышей на сумму выше $49 действует предложение по бесплатной доставке по территории США - на главной странице висит баннер с кодом. Я при покупке использовала купон на 5-% скидку и бесплатную доставку - мелочь, а приятно. Заказывала на адрес Шопфанс.
В службе поддержки очень приятные человеки: достаточно оперативно и вежливо отвечают на все вопросы. Заказ собрали за 3 дня, деньги сняли после отправки. Детские платья пришли в пакетах на вешалках, всякие колготы-носочки и пр. были аккуратно упакованы в отдельный пакет.
Никаких нареканий нет. Осталась довольна, планирую и дальше покупать в этом магазине.
 
  • Like
Реакции: davidavrora и Mesedik

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Yanelena,
странно:( почему у Вас такая дорогая доставка

Накидала в корзину всякой лобуды чисто из интереса. Получилось :
SUBTOTAL $451.86
DISCOUNT -$22.60
DISCOUNTED SUBTOTAL $429.26

SHIPPING CHARGES $84.22
TOTAL $513.48

Вполне вменяемая стоимость, учитывая что в корзине 15 вещей
 
  • Like
Реакции: Semila

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, у всех так? Заказ оформила, а деньги не сняли и подтверждения на почту нет. Оформляла вчера утром. В статусе заказа стоит ин проусесс
Начинаю нервничать....
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Позавчера после довольного долгого перерыва вновь сделала в кукис заказ. Интересно, когда в этот раз отправят. В прошлый раз наша с ними переписка затянулась на месяц.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Я с ними уже неделю переписываюсь, типа прохожу верификацию.
написали что либо снимут сумму до 4х баксов либо присылайте доки, я соласилась на маленькую сумму и как увижу в банке должна им сообщить, неделю уже снимают, на письма не отвечают!
Муть какая то, а не магазин!

Напишите им в лайв чат. Мне там верифицировали карту в течении 5 минут.
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки,магазин не отгрузил три вещи на 65 долларов...
Причем на письма отвечают,что все было, а посредник утверждает,что нет.
Что делать????????
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
И еще - подскажите, пожалуйста...Когда оформила заказ итоговая сумма получилась 75 баксов, на почту подтверждение пришло тоже с такой же суммой (воспользовалась предложением минус 10 баксов на первый заказ по ссылке на первой странице). А когда на самом сайте заходишь в историю заказов, там заказ отображается с суммой в 85 баксов, то есть без подарочных 10 баксов...И в my credit уже не отображается, что у меня есть 10 баксов...Так должно быть??? В итоге они какую сумму захотят с меня взять??? Спасибо...
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
ЖеняКононова, зачем на американский адрес?! Они в Россию напрямую отправляют)))
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Подскажите, что значит это письмо: Unfortunately there's no way to stop the package. I just refunded your shipping for a total of $7.39. I apologize for any inconvenience this may have caused,. Что мне вернут деньги за доставку?
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Подскажите пожалуйста по их кодам. Сделала заказ на 100 дол. Применила код на минус 15 дол из 100. Деньги не списали сразу (на пошту подтверждение прийшло), а через несколько дней прислали письмо что нет одной позиции, а еще через день order status и там уже нет скидки и сняли всю суму. В письме только сылка на сайт и там написано что мне вернут те 15 дол. Я заполнила все поля, а мне выписало что не могут обработать мои даные. Что это значить? Скидка не прошла? Спасибо.
 

all1975

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
25
10
0
Красноярск
Привет!
Магазина на американский адрес отправляет? сЮДА НАПРИМЕР Мист-Америка (Meest US)?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
belochka N, а ничего, оформляйте заново заказ, у меня дважды такое было, и карту пополняла и писала им, те заказы до сих пор болтаются со статусом "Exception – Please Call Customer Service" Я так поняла, что у меня в первый раз не хватило каких-то 20 рублей, но они уже не смогли повторно снять деньги после пополнения карты, я оформила заказ заново, второй раз на карте было достаточно средств, но по каким-то причинам не получилась транзакция. Писала им на протяжении 4 дней, но в ответ одно и тоже: Спасибо, что написали, но не получается провести оплату...
 
  • Like
Реакции: belochka N

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
belochka N, 8ку берите, сама заказывала два 8 и 10, в десятке тонем, проймы рукавов чуть не до талии, а 8 в самый раз ( доче 9, рост 137)
 
  • Like
Реакции: belochka N

Балашиха

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
61
9
0
раша
Девочки, хочу купить одежку для дочки в этом магазине, но что-то меня смущает. Там действительно подлинные бренды продают (Guess, Calvin Klein)?
 

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
Klarinka,
похоже, что у вас мой случай. Я тоже билась с ними по поводу виртуальной карты, запрос на списание даже не приходил в банк. Даже хотела отменять заказ, пока не вспомнила, что у меня есть зарплатная обычная карта Master, которой не пользуюсь, и только тогда удалось оплатить;-(
 

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
подскажите, при отправке по США дали номер для отслеживания 26 значный цифирный. написано что на УПС смотреть надо, но там про этот номер система не в курсе. Может в номере ошибка? у всех 26 значный?

На самом деле существуют такие отправления УПС, они самые дешевые и ими отправляются мелкие посылки. Вы скопируйте вручную номер и вставьте на сайте УПС. Информация может не отображаться первые 24 часа, так что не пугайтесь, если такой номер не находит. Просто попробуйте проверить завтра.