Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Код так и не работает ((( и сегодня скидка 25% по коду FRIEND кончается. Тоже написала им и в 51, ответа нет. В других магазинах код тоже не работает (((
У них с ценами на доставку в Россию какой-то дурдом - тоже насмотрелась на посуду, но с неработающим кодом на дешевую доставку дороговато получалось. И вот, путем различных комбинаций с корзиной у меня получилась бесплатная доставка и еще и скидка в 6 долларов - заказала свитер и брюки мужу (не сильно дешевые), небольшой сервиз из 18 предметов и скатерть, всего на 400 долларов. Когда в корзине были еще бокалы, доставка было 85 долларов, без брюк и/или свитера доставка была больше 100 долларов :(
Отпишусь, как получу Lenox с бабочками
 
  • Like
Реакции: galyakom

Птицца

Новичок
Шопоголик
13.02.2015
41
1 256
0
Чебоксары
вопрос

всем дорое утро!
у меня вопрос: сделала заказ в понедельник, сегодня суббота. его даже не выслали еще и на письма не отвечают!! это нормально?:bu:
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
а у меня проблема, уже второй день заказы аннулируют, с разных аккаунтов, оплачиваю гифтом, сначала все ок, инвойс присылают, потом сообщение как посылать будут, а потом отмена заказа, деньги на гифт возвращают. что такое?
до нового года делала заказ так же, на адрес посредника - все ок было

они перестали слать на многих посредников(
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
я со скрытым IP оформляла, все равно результат такой же,
прикрыли лавочку ??? :ai:
у кого-нибудь прошел заказ с гифт картой?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Спасибо вам, но всё равно не понятно..это я сразу с самого начала сделала!! Флажок внизу поменялся на наш, но когда заводишь аккуант, то всё равно вариант только State. может быть тогда вообще аккуант не нужно заводить, а оформлять адрес при заказе после чекаута?

К сожалению, нельзя завести аккаунт на Российский адрес. Когда будет оформлять заказ - тогда и введете свой адрес.
 
  • Like
Реакции: Feja27

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Итак, отчитываюсь.
Заказала 4вещи (кашемир) на 205д, доставка 43д..
Цена была одинаковая для амер. и росс.рынков.
Оплата - БвК Русского Стандарта прошла без проблем через сайт.
Отправили через 5дней двумя посылками DXL Express.
Одну уже получила, пришла за 3дня.
Просто привезли домой, ничего не спрашивали/не заполняла.
В общем опыт удачный.

Сейчас смотрю свои позиции, цены разные для разных рынков.
Причин не знаю..
Я попала на один день супер распродаж с 70% скидкой, может она для всех одинаковая была...
Буду дальше эти дни ловить, они достаточно часты.
 
  • Like
Реакции: Reddy

moroshka

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
32
43
0
Spb
значится при покупке надо выставить страну Россия, но цены в баксах? так там ж вроде автоматом рубли выпалают. или выставить США? но тогда штат потребуется поди.... ладно, для начала выставлю русскую версию
Да, Россию, но цены в долларах. Внизу слева есть флаг и "change country". Там настройки меняются и по валюте тоже.

moroshka добавил 20.01.2012 в 10:36
Вот мои наблюдения. Присмотрела мужу часы.
При доставки в РФ, выбираю рублевую валюту: total 15308(цена в прайсе стоит 14203)
При доставки в РФ, выбираю US валюту:total 456$*курс31,5=14364(цена в прайсе уже 420$)
При доставке в USA через посредника-(цена уже 350$)total прибл.415$*31,5=13000
А если заказывать несколько вещей, то разница в суммах будет еще больше. Вот такая нехитрая арифметика.
Какого посредника вы имеете ввиду?
Я честно признаюсь, что пользуюсь не самым бюджетным посредником, но в моих целях он удобен по ряду причин (в частности тот факт, что я чаще всего дергаю недорогие единичные вещи на детских распродажах, крайне редко мне нужно всего много и чтоб сразу). У него наценка считается как коэфф-т к каждой отдельной вещи. Поэтому дорогие вещи через него заказывать невыгодно. Также как большое кол-во вещей единовременно (тут я доплачу разницу в цене с америкой+возможно символическую сумму за доставку, а у посредника общая сумма заказа увеличится раза в полтора минимум). За верхнюю одежду и обувь у посредника существует доп.наценка за вес. Вывод: мне однозначно выгодно заказывать напрямую из мэсиса верхнюю одежду, обувь и прочие тяжелые и объемные вещи (ну и если нужно, докинуть всякую мелочь можно).
Поэтому в каждой конкретной ситуации надо смотреть, что выгодно именно тебе в отношении определенных покупок.
 
Последнее редактирование:

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Я вот тоже их что-то не совсем понимаю - я им не по поводу этого заказа вопрос задавала (в нем у меня код прошел еще) и его номер не указывала, я писала, что у меня новый заказ с этим кодом не проходит. А они в качестве извинения хотят с того заказа стоимость доставки вернуть? Лучше бы новый заказ за 9.99 доставили :(
 

mishmasha

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
12
4
0
Новосибирск
Тоже вчера завернул Месис заказ, хотя по этой же карте принял и выслал полтора месяца назад. То ли в карте что-то поменялось, то ли в мейсисе.:(
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Вроде хорошо, но как-то совсем не выгодно. Много брэндов не отправляют и цена не очень+ доставка экспресс ограничивает возможности. Я буду дальше заказывать сама, на адрес Шопфанс.
 
Последнее редактирование:

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
olga1207, У меня подруга в америке с ними созванивалась, по моей просьбе , насчет наших карт. ей ответили пробуйте. У меня не прошел заказ. карта Виза СБ и вирутал Альфа. :ax:

Клео, Ирина, мы все будем счастливы, если у вас пройдет заказ, и вы поделитесь с нами информацией, о карте, биллинге и шиппинге. :ax:
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Девочки, обращаюсь, наверное, к посредникам, ведь только они на мэйсис оформляют заказы и оплачивают их. В таких магазинах, которые не отправляют и не принимают оплату из России, я прошу помощи у друзей в Америке, и вот, вчера заказ из 10 позиций на 350$ оформлен и оплачен, деньги с карты ушли. А сегодня в ордере стоит статус shipping только у трех вещей, а у остальных process. Это что значит? Подскажите пож-та!!!
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
друзья, подскажите, с этого сайта можно сделать заказ на ШФ, оплачивая Российской картой? или вообще не вариант? Хочется там покупку сделать, но смотрю какие то там заморочки...
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
OLgastra, не знаю, может просто повезло, уже отправили часть заказа.
А какой адрес-телефон при регистрации указывали? Проверяли, точно ли сменился айпишник? Емейл у Вас не русский случаем? (у меня gmail.com)
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
galyakom, Галина, у нас есть вгороде офис ДЧЛ, именно туда я и позвонила.
Там мне вообще ответили, что c магазином Macys они неработают.
Меня смутил их ответ, и я решила еще раз уточнить у тех, кто уже получал посылки.

Галина, у вас есть с ними какой-нибудь договор или что-нибудь еще? Они бесплатно проводят таможенное оформление?

Спасибо вам помощь:ax::ax::ax:
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Не нашла size chart. Как ориентироваться по размерам, подскажите, пожалуйста?
Я обычно не смотрю таблицу размеров на сайте. Лучше зайти на сайт марки товара который Вас заинтересовал и там посмотреть размерную сетку. Вернее будет.
 
  • Like
Реакции: Turist

ZEE

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
146
148
0
Москва
У меня этот "номер" не проходит с этим магазином. Наверно, отбраковывают на стадии номера карты. Так мне кажется.
 

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
Девочки, вчера сделала заказ, расплатилась Amex с биллингом посредника. Заказ на адрес посредника в США. До сих пор нет письма с подтверждением заказа в почте. И с отказом тоже нет. Это вообще нормально? В прошлый раз правда другой картой Amex расплачивалась, через пару часов подтверждение пришло. Номера заказов не сохранила нигде. Чтобы это значило... Вчера кто-нибудь делал покупки? Получили подтверждение?
 

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
KLEO, Ирина, видимо дело в голде ))) прятала IP и сумму покупок урезала до 120 дол. и карту вместо mastercard citibank предложила visa vtb. никак. только сумму блокируют (((( эх, жаль. лучше займусь поиском посредника. может кто поможет найти надежного для покупок на macys