Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Девочки, нет у меян никакой силы воли....тогда похвасталась, что сдержалась, а сама потом через полчасика накидала корзинку :ag: Но, знать не судьба в тот раз, потому что потом слудующие полчаса тыркалась с оплатой, сервер вос бизи....
Эх!
 
  • Like
Реакции: figa и I_Lo

Mjaut

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
40
327
0
ЮФО
йони написать я думаю можно, объяснить ситуацию. Я вот выше писала в сообщении что мне Саса ответила. В английском я не сильна, но вроде они подали в розыск на почте Гонкога.
Смотрела давеча статистику HK, у некоторых уже больше 50 дней импорта нет, ужас :aq:
http://sms-track.ru/stat/HK-RU

Девочки, это только у меня так? посылка с сасы вылетела 20 декабря, на пост трекере есть вылет в мазэр-рашу. а на почте россии вообще никак не отображается этот трек.
Гонгконгские и корейские треки на Почте России появляются только после импорта.

P.S. Что-то меня терзают сомнения как бы не испортилась моя косметика валяющаяся неизвестно где приличное время.
 
Последнее редактирование:

tanundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
30
13
8
Ступино
Шарлотка, Спасибо за советы! будем бороться дальше! Вот последнее письмо, которое они мне написали....смысл мне не совсем понятен, помогите разобраться!
Thank you for your enquiry.
Your recent enquiry had been handled, please kindly refer to the automated confirmation email from our system accordingly. это и есть просьба подтвердить отмену?
РР у меня есть, просто заказ сестра делала и платила своей картой.... а ее карта к РР не прикреплена.....
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
mallory_knox, я тоже получила такой "подарок" ага :bm:
Почти все так как Вы описываете - количество, форма упаковки.
НО, я бы не сказала что вот прямо-таки столярный клей...Липковат и густоват - да, но не критично.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
а еще моя преееееееелесссть маски my beauty diary. У меня в любимых пока sake, не смотря на мерзкий кислый запах, на ура снимает утренние отеки.

...я таки думаю,что возьму лосьон и пептидное шось))) или подумаю чего еще бы взять))
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
почему там на картинке 2 баночки? я думала вторая в подарок

2 потому, что это набор. в названии написано SET (набор). а в наборе: serum и крем дневной. внизу есть описание:

Shiseido Super Corrective Serum Set contains:
【BIO-PERFORMANCE Super Corrective Serum】(30ml)
【BENEFIANCE WrinkleResist24 Day Cream SPF15】(10ml)

Лисаня добавил 21.08.2012 в 14:38
Выхожу по ссылке в письме, начинаю оформлять покупку, доставка 18 долларов. Думаю, глюк. Решила зайти с другого компьютера. Зашла на главную страницу, а там никакого объявления о фри шиппинге нет. Ну и доставку, естественно, тоже считает. Ничего не поняла.

заказ отправила несколько часов назад. сначала мне тоже показывала доставку (но почему-то предлагали за 15$). меняла сумму (от 50 до 90$), но доставка не исчезала. затем как-то само по себе среагировало на 30$+ и в итоге заказ подтвержден с free shipping
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamaandy

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
IRIS U
комерческой считаю - от 5 штук (опять же 5 трусов никто не посчитает ком партиек
а вот 5 одинаковых магнитофонов запросто

но на сасе в корзинку кладется 6 штук

ну народу доходят заказы по 6 штук
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
figa, Ирина36, Спасибо большое за ответы) У меня раньше с сасой никогда проблем не было, вот и запаниковала малехо))
 

Anna_fleur

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
17
1
0
Звезда
У меня недавно была такая ситуация)Статус держался две недели.Отправили ))
Очень сильно переживала,так как вторая посылка с тем же числом отправки была на руках у меня.Всё будет хорошо:yes:
Kappuchinka спасибо!!успокоили!))) а то уже получила посылку даже от 20 числа, а от 11 до сих пор нету:ai: Но теперь не буду переживать, буду ждать:ay:
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Девочки подскажите. У меня посылочка шла ЕМS Вчера смотрела было написано Прибыло в место вручения А сегодня стоит Неудачная попытка вручения. Временное отсутствие адресата. Что же мне теперь делать, как забрать? Самое главное ни кто ведь мне и не звонил.Её обратно не отправят?:ak:
идите в пункт приема EMS. они повторно не повезут (у нас во всяком случае так), с паспортом конечно. у меня раз был вообще случай: сижу дома жду, а потом в ящике вечером нашла извещение с пометкой отсутствия адресата, видимо половину лестничного пролёта курьер уже не осилил :ag:
 
  • Like
Реакции: Lipa Venki

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Шарлотка, в истории заказов нет второго набора с нулевой ценой, хотя он точно был на страничке с продуктом когда я заказывала.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Девочки, а чем этот Баванг так хорош?:)
может и мне надо, он такой недорогой, вдруг бюджетная находка...

...тут начиталась и по другим форумам видела -http://sasa-mania.livejournal.com/148232.html
 
  • Like
Реакции: diamante

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
polinochka, у меня такое было - точно так же пропала именно эта бесплатная масочка, которая идет в подарок
Это что, я вчера корзину собирала, и у меня в ней оказалось два подарка, которых там быть не может в принципе, даже условия не соблюдены для их получения))) но заказ не делала, не сложилось, так что проверить "халяву" не удалось)
 
  • Like
Реакции: Одалиска

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
  • Like
Реакции: apple-white
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.