Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, здравствуйте :br:
если часть заказа "Backorder", как производится оплата этой части? Вика сама списывает по мере отгрузки? или надо что-то подтверждать?

Сама списывает, когда вещь появляется на стоке :yes:. Вы об этом можете узнать по надписи Filled Backorder, которая появится напротив бэка в вашем аккаунте:br:
 
  • Like
Реакции: Noname

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
тайночка, как вариант, доложить деньги на карточку (скорее всего они пытаются двойную блокировку сделать), снимут за заказ, отправят, а блок второй потом снимите, у меня втб без проблем снимает, когда видит, что это именно двойная блокировка)

у меня финсервис и замороженные суммы возвращает через 30 дней. а дозвониться до них нереально(
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Во-первых, я не нашла там ничего про бра, про сумку вижу...
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Девушки, у меня такой вопрос, по темкам пошуршала, не нашла...
Сделала заказ позавчера, потом прочухала, что мне еще 2 посылки едут с разных мест, и мало ли встретятся на таможне, сегодня написала Вике с просьбой поменять шипинг (указываю имя подруги), как думаете, поменяют? По идее завтра должны отгрузить... Или отменить, да перезаказать. Прям в раздумьях, 2 дня потеряно, мне срочно обувь нужна... Спасибо!
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Я писала раньше, что мне в одной посылке пришла пижама с маленькой дырочкой вверху брюк и блузка не того цвета, так вот, после не очень долгой переписки с кастомер сервис мне все-таки выслали и пижаму (другого цвета уже заказала :ad:), и блузку (даже другого размера и цвета, которые мне еще больше подойдут :ag:), и все это без возвращения им старых пижамы и блузки. Правда, в письме их последнем было подчеркнуто несколько раз, что, мол, такое исключение делается ну вот только для меня, дабы возместить мой моральный вред и тыды, и вообще-то всегда возвраты должны быть отправлены. Но тем не менее, новая пижамка и блузка уже ко мне едут :ah: Правда, отдельными посылками и обычной почтой, и даже не надеюсь, что в январе хотя бы придут, но я не наглая и большего не требую :ag::ae:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, милые, помогите. Заказываю с ВС уже не первый раз, вот только ситуация странная, сталкиваюсь с такой впервые...Заказ оформила и нажала заветную кнопочку 2 февраля. В заказе у меня сумка, свитер и штаны из клиранса, а также бек (купальник), который появится только в апреле. 4-5 февраля закинула на карту сумму для оплаты без учета бекордера. Вот сегодня уже 12 число, а ВС деньги так и не сняла...Что делать? Написала им письмо, типа буру-буру снимите деньгу, а они мне сегодня с утра хрень какую-то пишут типа если вы разрешаете снимим, но это будет последняя попытка....Я вообще ничего не понимаю...Помогите, пожалуйста!!!

Какой статус у заказа? Похоже на то, что они со 2-го числа пытаются у Вас со счета деньги снять, а у них не получается.
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
У меня не бывает задваивания сумм именно с VS, бывает с другим магазином. Просто звоню в банк и мне разблокируют ту сумму, которая задвоилась, прямо по телефону.

А какой у вас банк? Банк Москвы разблокирует только на 32-ой день.
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
Olliette, похоже, это камень в мой огород? :ad:
Не могу не ответить.
Маргарита спросила про таможню. А это именно вопрос денег!!! Так что, считаем как раз не ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, а возможные РАЗМЕРЫ ТАМОЖЕННЫХ ВЫПЛАТ. А при данной сумме они совсем не маленькие. :(:yes:
(Ой, только сейчас поняла, что Вы, наверное, имели в виду банальную зависть? Уверяю, я совершенно этим не страдаю. :yes:)

Про копание в заказе тоже странно слышать. Все мы здесь именно копаемся в заказах друг у друга с целью приобретения опыта. :ad:

Опыт Маргариты будет бесценен для многих из нас. :yes:

Можно, конечно, сладко петь, что всё будет хорошо и таможню посылка не заинтересует, но это ли нужно Маргарите? Меня бы на её месте интересовали все возможные исходы, чтобы быть готовой к решению проблемы.

Маргарита, я прошу у Вас прощения, если и правда испортила Вам настроение. Ни в коем случае не хотела этого. Я держу за Вас кулачки и желаю скорейшего получения посылки и как можно более благополучного прохождения таможни. :yes:

Читала я в другом форуме, как человеку просто безмерно повезло, и он получил посылку стоимостью 2000 долларов. И таможня вообще не обратила внимания на неё!!! Но это ТАКАЯ УДАЧА!!!!
Правда, по размерам та посылка была маленькая (не помню уже какое техническое устройство он заказал). Пусть и Вам такая же УДАЧА улыбнётся :). Я искренне этого Вам желаю. :)



Спасибо,настроение мне здесь никто не портит,просто набираюсь опыта...а положтельный или отрицательный-это все равно опыт))):victory:

Наоборот мне интересно любое мнение и конечно же информация,которую я здесь получаю-бесценна.Если б не было этого форума-я думаю давно свихнулась бы(я барышня очень впечатлительная:ai: )
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Unfortunately, we were experiencing technical issues due to site updates. The difficulties we are experiencing with our site are being corrected. Please reattempt to visit our site within the next 24 to 48 hours.


вот что они прислали. придется всем(ну не совсем всем) терпеть еще 2 дня.

Они наверно специально сгущают события, чтоб народ побольше в виш листы товаров накидал)))
 

Ushanka

Новичок
Шопоголик
16.02.2009
32
10
0
rnd
Если адреса совпадают, то 160 может быть и после скидки, а до скидки больше соответственно. Ну и если очень хотите ЮПС, то лучше гелей кинуть для уверенности :)

Большое спасибо)
То есть сейчас четко при совпадении биллинг-шиппинг скидка в инвойсе прописывается?
А не подскажете, сколько гелей нужно кинуть и каких лучше? Просто до НГ очень желательно получить, да и любая доставка без трекинга вгоняет меня в ступор(
Прошу прощения за нубизм(
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
In Process висит уже с 25 ноября..пишу им, в чем дело. пишут. что инфо п имейлу не дают и чтоб звонили..
они звонили почему-то мне и просили к телефону моего папу, до этого статус был Unknown, после сменила на инпроцесс, чего ждать? они все таки ждут звонка или собирают?
у кого так было?
у меня впервые за столько заказов такая вот ерунда
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ksya, туфли точно попросят оставить себе или выбросить:yes:
мне как-то вместо босоножек стилеты прислали))) попросили оставить себе, а за босоножки деньги вернули:)
 
  • Like
Реакции: Ksya

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Конечно возникнут проблемы, ведь это еще один способ идентификации владельца! Лучше позвоните им и объясните ситуацию, сообщите правильный срок по телефону. Предварительно они зададут Вам все вопросы для получения подтверждения того, что именно Вы и есть владелец карты и заказчик ВС. И чем быстрее Вы сами свяжитесь с нмим тем быстрее проблема решится. Ведь банк может отказать им в авторизации из-за неправльного срока действия карты и ВС отменит Ваш заказ (если в течение 14 дней банк так и не даст авторизации).


Спасибо за ответ.Английский я не знаю,поэтому позвонить не смогу.Может просто отменить заказ и сделать заново?
 

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
Девчат, не пойму, что за ерунда. Два раза вводила № карты, заказ почему-то скидывается. Вроде все как всегда делаю.:ah: ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО...

можно пару раз понажимать на кнопочку
можно позвонить и сделать заказ по телефону
 

blow_girl

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
32
3
0
Moscow
www.proza.ru
Девочки,
пришла посылка, я в шоке:ai:, заказывала свитер вот такой:aq:
http://www2.victoriassecret.com/com...Link&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EE-232442&atp=a
цвет soft plum (дословно сливовый), на картинке все точно посмотрела, но пришел обычного серого цвета:aq:, который я в принципе не ношу. Он не похож ни на один из вариантов, предлагаемых в этой модели. Завтра если найду время сфоткаю и выложу этот свитер в разделе вещей.
Опыт заказов маленький, такой случай, что не тот цвет, первый раз. Причем в накладной на товар цвет указан правильный, все проверила. Свитер стоил 29 баксов без доставки. Что в этом случае делают, наверное отправлять обратно будет дороже себе.:ak: Возместят ли они доставку обратно, отправят ли нормальный свитер цвета сливы? Кто нибудь попадал в такую же ситуацию, что посоветуете?:help::help:

Доброй ночи! Сфотографируйте свитер и напишите подробное письмо с претензиями в ВС.Скорее всего они предложат Вам этот свитер оставить себе,и также UPS вышлют свитер цвета,соответствующего вашему заказу.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Просите вернуть деньги за весь заказ, за сумку и за доставку.:yes:
И за что-то они уже вернули, Вы получите через 3-5 раб.дней, это за сумку?
Так и пишите, что сумку другую не хотите, и что-нибудь типа, когда деньги поступят на счет, то Вы
сделаете следующий заказ...выбирете что-нибудь другое...
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А я всё-таки за гели и подушки,всё-таки получаешь что-то реальное за 7 долларов, а не платишь за услугу 20.. и на подарочки хорошо расходятся:thumbup:

Я с тем что получила из Виктории Сикрет расстаться не могу:):):)
У меня блески подарочные лежат - сама не пользуюсь (сладкие и липкие (ну это для меня лично), а подарить не могу:ak::ak::ak: - так они и стоят на полочке для косметики..:af:.
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Девушки,а размер 36с и 34DD ихний это в переводе на наш какой?подскажите плиз.по табличке чет не врубаюсь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.