Все для наращивания: ресниц, ногтей, волос...

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
А как вам качество? на натуральные похожи или блестят очень?
Качество понравилось! Блестят, конечно, но не так, чтоб прям ужас-ужас:ag: Я попозже фотки могу выложить, если Вам интересно
 
  • Like
Реакции: Ksy

По_

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
26
3
0
Москва
девочки, подскажите, пожалуйста!)
заказываю волосы вот здесь - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128368887
там перед тем, как выбирать длину есть две графы -
가발전용 브러쉬
и
가발전용 에센스
переводчик не переводит)
там можно ничего не выбирать или что-то с доплатой, что это?
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Последнее редактирование:

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
35
Спб
Ну вот так хотела заказать волосы блондинистые 613. в контакте нашла группу, они продают эти блонды по 3500(пол набора)посмотрела фотки в живую,понравилось. а тут прочитала что 2 недели заставляли ждать или отменяли((
рискнуть?
 

Nuba

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
3
0
0
Москва
Девочки,привет всем.У меня возникли некоторые вопросы по заказу,очень надеюсь найти на них ответы.Можно ли заказывать без регистрации?(http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128368887)КТО-нибудь у этого продавца заказывал,не обманет?(р.s. первый раз заказываю,че то всех подозреваю в обмане:yes:).Где посмотреть цену на доставку и способы оплаты?


Знаю много вопросов,но выручите девчонки,заранее оооооченнннь БЛАГОДАРНА:ax:
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Девочки подскажите плиз, очень хочу купить накладные волосы,но мои сейчас коротковаты, еле-еле собираю иногда в хвост. Скажите какой длины должны быть свои волосы, чтобы "нацепить" искусст. красоту?! Долго мне еще их растить?!:ag:
 

basja86

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
39
4
0
38
Челябинск
Девочки,привет.
кто-то говорил,что нельзя окрасить искусственные волосы (я сама парикмахер и тоже так думала)
покупала года 3 назад искусственные волосы в проф магазине на клипсах и не очень хорошего качества.
я их окрашивала и обецвечивала-все получалось на удивление. окрашивала REVLON-проф косметикой. обесцвечивала блондораном от эстель(самым дешевым).
и даже был опыт наращиания с ними:ag:
так что пробуйте не бойтесь)))))
сейчас тоже заказала с джима(кто-то из девочек хвалил искуственные-они очень дешевые рублей 600)
жду посылочку-как получу-отчитаюсь)))))
желаю всем приятных посылок)))))))):ax:
 

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
в первом столбике для выбора есть номера,а во вкладке цветов номера не подписаны,но они идут по порядку с 1-по11..
А подскажите,пожалуйста, которые 7.они 60 см?..как их выбрать?
цвет прям мой

у вас там одна большая типса? или ещё маленькие есть?
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:yes: девочки это make up store
они в меге обычно бывают,есть магазин в торговом центре щука
но мне продавцы сказали что в Росси больше не будет этой марки:(
я у них карандаши для глаз брала очень хорошие...теперь они всё распродают,там почти не осталось ничего...ресницы стоили где-то 1500р!мне продавщица показала,я бы и не увидела..лежат внизу закрытые все..
 
  • Like
Реакции: nelchik

pigeons_queen

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
35
2
0
Москва
Девченки,помогите, а как заказывать то? я что то не разобралась...(((
Если кто будет заказывать себе, возьмите мне тоже, а я денежки отдам!