Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девченки, а вот и прикол! Я только что оформила новый аккаунт на мужа, сразу все прошло. Вобщем я все что хотела заказала :yes::yes::yes:они даже обратно письмо за минуту отправили что заказ получен.:) Но я же не параноик свои данные я тоже отлично помню, вобщем в чем подвох не знаю.... или я всетаки параноик?:ai::ai::ai::)


Ура!!!!Поздравляю!!!С заказом, конечно, а не с паранойей :)
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
41
Украина, Одесса
Девочки, а никто номер карты не правильно не вводил? что из-за этого будет? А то я вчера заказ вечером сделала - а деньги до сих пор не сняли....раньше сразу снимали. Вот сижу, и думаю, может карту не правильно ввела...
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
:offtopic: Нат, мне кажется или я сегодня за звонок ничего не заплатила...ты не обращала внимание последнее время? :)

В воскресенье оч. долго говорили, проворачивала обмен по телефону, с двумя бэками разбиралась, чтобы их в одну посыль не кинули, 2 оператора "сорвались" - переставали слышать меня, приходилось все с начала начинать... В общем долго это было, целый час, наверное, а списалось всего 20 центов.:yes:
 

Pantera

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
39
11
0
Реутов
ну вот видимо началась черная полоса в отношениях с VS

Девочки! Выручайте, ничего не пойму. Вчера вечером сделала заказ, оплата прошла (пришла смска о снятии денег) сегодня пытаюсь зайти в order status вижу вот такую штуку:
We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.
Что это значит, просветите, пожалуйста, я в панике :help:
До этого все было ок:ak:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ура, а я уже сделала этот свой заказ взамен непришедшего, теперь буду ждать такое же пальтишко черное :)) как и у Индиго было , но боюсь как бы Виктория все же и его не отправила морем, а то написали мне про 14 - 21 день :ai:
"We have removed the $38.99USD shipping fee from your order. Pending credit card authorization, the package should be delivered within 14 to 21 business days."

Lligirllin, ну и славно, что разобрались :) И хорошо, что не успели начать "разборки" с Викой :)
 
Последнее редактирование:

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Девочки, привет! Недавно присоединилась к счастливым покупательницам ВС). Есть вопросик. Бывало когда-нибудь такое, что вы сделали заказ. В этом заказе у вас почти половина вещей в бэке. Та половина, что ин сток, была нагружена утяжелителем с целью получения этой посылочки по-скорее. Через несколько дней вы делаете еще один, но маленький и легкий по вашим подсчетам заказик с целью получения его обычной почтой. НО вдруг ВС добавляет в него какие-то (или все) вещи из того первого бэка и...привет горячий - вы на таможне. Смысл моего вопроса в следующем: ВС когда-нибудь объединяла в одной посылке на одной и то же имя и на одинаковый адрес вещи из двух разных ордеров? Спасибо заранее за ответ).


ВС сейчас готовит бэк к отправки в течении 5 суток, на случай появления остального бэка, а с основным заказом вряд ли объединят. Ко мне 4 декабря бэк и основной заказ отправили отдельно друг от друга.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Мне ответили на письмо, с просьбой выслать недостающую вещь (напомню, у меня был бэк, который я отменила). Написали, что вышлют и я получу в течение 3-10 дней!
Теперь как бы с моей посылкой, котрая Юпсом летит не попали вместе на таможню....

Вы уже попросили выслать? Если нет, то подождите пока всё не прилетит, а потом уже просите отправлять бэк.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, так получается можно на одну карту хоть три заказа делать, шлавное чтобы адрес доставки был разный?

Sanechka5060 добавил 12.02.2010 в 15:15
Одновременно разумеется делать заказы на одну карту
Можно, но слишком много заказов в 1 день с одного аккаунта могут напрячь магазин. Делайте перерыв хоть пару деньков.
 

Inke

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
5
0
0
35
Москва
Девочки, первый раз заказываю через Вику угги, посоветуйте, пожалуйста..

1) У меня стопа 25 см, в последнее время ношу 38,5-39...я тут почитала, вроде надо брать 8, так?
2) Стоит брать набор для чистки?
3) Деньги с карты снимаются сразу вместе с учетом доставки или потом отдельно?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
а как думаете, из этого набора без риска сколько можно? :)
очень уж хочется кодом на бесплатную доставку воспользоваться и купальников заполучить

Или выкладывайте из корзины что-нибудь(хотя думаю и так легкая посылка) , или какие-то вещи должны быть беком, чтобы в лимит вписаться. Мне недавно отправили велюр костюм, куп-к и 2 бра обычной почтой.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
:ai: я в шоке, звонила узнать почему заблокировали деньги, а заказы в статусе unknown, в итоге меня на какую то мымру перевели, которая мне заявила что я очень много заказываю, и что не более 1 заказа в месяц! Я вообще обалдела :ai: сказала мол ок буду меньше заказывать, один в неделю, мымра согласилась, нозаявила что проследит за мной, и чтобы до конца ноября я ничего не заказывала, вообще охамели :bu:

девочки, у кого были проблемы с аккаунтом, вы заводили новый на кого то? с новым ФИО и полностью новым адресом? а с карточкой как?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Чтобы не было проблем как у Mors,
лучше действительно,зарегистрировать эккаунт на мужа.
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Девчонки , помогите pls ...
Хочу заказать купальник, но никак не разберусь.. Проблема с трусиками .Если не сложно, припишите мне определения.. ну насчет стрингов понятно, но вот остальные...
Matching Bottoms :
Side-ring scoop
String
Scoop
Mid-scoop
Belted scoop
High-waist
Skirted mid-scoop
спасибки заранее ...

Приветствую,violent!
под картинкой есть ссылка посмотреть стили трусиков с картинками,но там не все.Так что я Вам своими словами...
итак:

Matching Bottoms (типы купальных трусиков):
Side-ring scoop:трусики,модель как scoop(смотри ниже)но по бокам вставлены колца .
String:вовосе не то,что ты подумала,значит что они на тонких завязочках по бокам,спереди открыты,сзади средне,посадка низкая.
Scoop:трусики без всяких завязок,сзади закрыты,спереди средне,посадка тоже средняя.
Mid-scoop:спереди и сзади закрыты,посадка считается что средняя,но по-моему больше высокая.
Belted scoop:модель как Scoop,только вставлен пояс.
High-waist:спареди и сзади максимально закрыты,посадка высокая.
Skirted mid-scoop:модель как Mid-scoop,плюс приделанная юбка.
но это обычно так может есть какие-то ньюансы.


Леденец,проверяйте,я Вам написала в личку.
 
Последнее редактирование:

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
Они сами нам позвонили,деньги с банка сняли,но мучали меня час допросами кто откуда и почему...перестраховывались...ведь они код не запрашивают и чтобы удостовериться в заказе мучают своих покупателей))))но все хорошо,и размер по телефону поменяла...не надо ждать сутками пока на письма ответят))))теперь остается набраться терпения и ждать))))уже не могу..так хочу!!!!
 

Botya

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
11
0
0
Москва
таможня при заказе на сумму более 10 000 руб. - все ли так страшно?

все прочитала, так и не поняла, почему так пугают таможней при заказе свыше 5 000 руб? ну будут просто таможенные пошлины свыше 10 000 и все, ничего страшного вроде...заказывала так в других местах, просто на почте оплатила налог и все.
здесь есть какие-то подводные камни, связанные именно с VS? или не все так страшно?

хочу заказать пару УГГ, сумма конечно будет больше 5000 ))

поделитесь инфой, плиз!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
девы пожалуйста только не бейте меня.
у меня проблема второй день, перед последним шагом на чекауте, страница становится недоступна. посмотрите может я не правильно что-то делаю?
1 я зарегистрировала аккаунт на мамино имя(карта ее)
2 адрес в биллинг информ. указала не московский, а там где мама живет.
3 при чекауте, половина информации в биллинге стерта, ввожу заново.
4 в шиппинг указываю свой адрес и имя(пробовала и мамино имя)
5 выбрала способ достаки
все капец дальше становится все не доступно.

я написала им письмо, они сказали что у них проблемы с сайтом, если через два дня не заработает значит проблемы у меня. у других все работает, пробовала на другом компе таже фигня.
помогите пожалуйста:help::help::help:

Да мы никого не бъем :)

Когда все становится недоступно, что нибудь пишется на экране?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
я думаю, что у них жуткие глюки с сайтом
только не понятно почему до сих пор они не исправили их
У меня были глюки с сайтом apple bottom - вот тут я чуть не рехнулась..В здравом уме и твердой памяти оформляла заказ на джинсы и купальник - получала информационные письма с поздравлениями о покупке 3 браслетов и 2 белых сарафанов:):):):):):):) 16 писем туда-обратно...правда все отменили, но я до сих пор там больше ничего не заказывала..Боюсь!!!:ai::ai::ai::ai::ai:
 

makusya

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
71
2
0
Москва
Девочки,подскажите пож-та:bc:
Вчера сделала первый заказ, он еще не пошит и деньги с меня не сняли. Деньги снимут, когда они будут его собирать и отправлять?
А то я еще по поводу карты переживаю, может моя не подходит, у меня Номос-банк, но с магнитной полосой и cvv кодом. Если защитная полоса и этот код-то такие однозначно не подходят или не все?:ah:Я просто косметику заказываю с ней-всё ок. Если моя карта не подходит-они мне об этом напишут?:)
 
Последнее редактирование:

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Пытаюсь оформить заказ,после ввода номера карты-пишет We're sorry. We are unable to process this order. Please call us (1-800-888-8200) and we'll assist you personally
Я что-то не понимаю-они мне отказывают что-ли????
Пыталась 3 раза. Надеюсь,не получу блокровки на карте на эти суммы!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.