Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mol

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
28
17
0
Москва
И ко мне пришла посылочка...я поражаюсь нашей почте, посылка лежала месяц у них и извещение никто даже не приносил, случайно решила позвонить и узнать где же моя посылочка, а оказывается она у них висла...жесть
Так хочется фото выложить вещей, но сплошной плагиат меня пугает!!!!!!

А Вы хотя бы отчетик вышлити с сылочками. В ожидании своей посылки хочется порадоваться за других и узнать мнение.
 

elle_love

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
20
3
0
Казань
Всем привет! у меня вопрос к тем, кто заказывает Priority Mail. Вы сами забираете послки с почты или курьер привозит ее Вам домой???
 
  • Like
Реакции: Vingrappe

jenn

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
52
2 095
0
Сергиев Посад
Девочки, тупой вопрос, а посылку мне домой принесут? Заказывала приорити, посыль утром в России появилась, вот и думаю, где её получать? С USPS ни разу не сталкивалась:ah:

Я заказывала тоже этой почтой, мне пришло извещение и я сама ходила на почту:)
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
Label/Receipt Number: LN23 3406 830U S
Class: First-Class Mail International
Service(s): International Letter
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on January 25, 2012 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Please be advised tracking is not available for this product. No further information is available for this item.

а вторая пока не отслеживается
 

Бузик

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
130
13
0
Пермь
Девчонки мне пришли мои платишки. Качеством очень довольна!!! Посылка пришла еще 21 числа .. и была у нас на почте при том что я им звонила каждый день,они говорили что нет ее!!! Вот сегодня они случайно нашли ее!!!!
 
  • Like
Реакции: муррр

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девы что там с размерностью джинсов и брюк? чему они соответствуют 1,3,5 и т.д.??
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
A-lena, где-то было предположение, что от суммы посылки зависит отправка. Не знаю, так ли это. Либо случайно. Либо есть какая-то логика, которую я понять не могу пока.
 

Каспер

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
3
0
0
Москва
Девчеки, а каким образм можносделать бесплатную доствку в Москву?

Каспер добавил 31.03.2010 в 23:33
Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
у меня тоже месяц, но диспут открывать не буду, сейчас перед НГ задержки, приедет ваша посылка , не переживайте.
 

Анюсик

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
1
0
0
Екатеринбург
Девочки, миленькие, подскажите кто-нибудь действующий промо код купон, а то я все которые мне присылали профукала уже, а платьешко жесть как заказать хочется.. всех заранее очень очень благодарю)))))
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Mol, нет не сильно короткое ))) у меня рост 167-168, а ты ростом 171 см...так что пару сантиметров разницы - это нестрашно )))) на размер S длина этого платья 65см (оно же без лямок)...были бы лямки длиннее бы было

Mol, и еще...самое крутое в этом платье, что оно визуально увеличивает грудь (на самом деле она у меня не такая как на фото, а меньше) за счет того, что там чтото типа чашечек под тканью или просто плотное чтото вставлено типа параллона...я просто не секу чуть...хороший выбор платья...качество СКАЗКА


Платье классное, такое же яркое как на фото, качество хорошее, размер М, длина 73 см, можно длину менять так как внизу резинка из ткани (а на фото этого вообще не видно), под гурью 34 см (т.е. 68) (тянется, т.к. резинка), 90% полиэстр и 10% спандекс


Худи,100% хлопок, длина 78 см на размер М, качество неплохое, единственно если в самом низу застегивать на кнопочки, то топорщится, но это не особо важно, можно и не застегивать...чисто с внешней стороны СТИЛЬНО


Эта вещь меня вообще удивила, глядя на фото, думала что сзади принт, а там оказался узор из нитей (по-другому не знаю как описать), т.е спина просвечивает, ремень очень качественно сделан и вообще ВЕЩЬ это с большой буквы))) 94% полиэстр и 6% спандекс

https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=BD3737
Платье...ткань среднечковая, но со стороны выглядит прикольненько, 100% вискоза, 33-34см под грудью, 78 см длина на размер М, рукав сборкой


Топ в стиле Kimono, прикольный простой и стильный, но не длинный, на размер S только прикрывает животик, не ниже..60% полиэстр 32% вискоза и 8% спандекс и 49 см длина


Яркое, но МЕГА коротенькое платье, ткань тонкая и соответственно просвечивает немного, украшено стразами платье, 100% полиэстр, длина 74 см на размер S
 
Последнее редактирование модератором:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Juliahh, несмотря на последние собития, побалуешь нас хоть чуть-чуть реальными фотками?:ad:
Было б просто супер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.