Где купить детскую одежду (не Китай)?

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
http://en.rakuten.co.jp

Кто-нибудь заказывал с этой Японской торговой площадки?

Мне сайт показался не очень удобным, и многие продавцы не отправляют товар за пределы Японии.
 

laonika

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
38
40
0
СПб
Вопрос к знатокам. В каких магазинах можно купить трусики для малышни (р-р начиная от 74)? Какой магазин не открою, так почти везде от 2х лет, кое где от 1,5...
(Я понимаю, что за бугром принято детей в одноразовые подгузники упаковывать, но неужели прям везде?)

В Теско вот такие есть маленькие

http://www.clothingattesco.com/sock...icat,4,shop,catgkids,kids-socks-and-underwear

Недавно они открыли прямую доставку в Россию ). Доставляет экспрес служба на дом. Делала напрямую у них заказ перед праздниками, 30-го вечером принесли домой )). Подарочек перед НГ. Приятно )))
Сама пожалела, что трусики сыну не заказала оттуда. Купила в Глории Джинс. Качество конечно.....из трех одни с большим браком оказались.
В Теско не первый раз покупаю, всегда все отлично )
 

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Платье Lesy(Италия), где купить?

Девочки, подскажите где можно купить платье Lesy(Италия)? Их сайт www.lesy.biz
Но там нет информации где можно купить в интернет магазинах
Спасибо.
 

jane241020

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
53
4
0
брянск
Я не имела ввиду что 6 лет уже не ребенок, но если вы заметили размер у нас совсем не детский...это и имелось в виду. А у вас какой рост?
 

Mesedik

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
33
7
0
Москва
где найти Moschino, Blumarine?

Подскажите пожалуйста, где есть хороший выбор брендовой одежды Kenzo, Pinco Pallino и др? Кроме как www.childrensalon.com и www.melijoe.com не могу найти ничего стоящего. На втором сайте как я поняла, доставка стоит 30 $. Никогда ничего не заказывала, хочу попробовать заказать одежду, но боюсь что будет какой нибудь подвох)) научите плиз чайника)) :aj:
 

Летиция

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
95
90
0
Беларусь
Наталья, я живу в Баларуси, могу скинуть в личку интернет-магазины наших производителей качественных вещей, их немного, но есть. Сама ребенку покупаю изделия из натуральных тканей одного производителя. Китайские вещи меня очень-очень раздражают как специалиста легкой промышленности.
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Озадачила меня няня тем, что уже вот-вот весной пора приучать ребенка к горшку (сейчас 1.5мес). И что нужен нам рюкзачок детский, куда на прогулку будет складываться "ремнабор" - труселя, носки, штаны, колготки и прочие влажные салфетки.
Вопрос, где купить рюкзачок подобного назначения? Наверно нужен с отделением-непромокайкой?
И глупый наверно вопрос, где есть наборы трусиков, которые не превратятся в тряпочку за 2-3 стирки как Картерс?

Спасибо!
Нижнее белье (трусики в том числе) в Марк и Спенсере покупаю уже года 3. Отличное качество, стираем постоянно, форма и внешний вид не меняется.
 

olza2004

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
22
1
0
Москва
Платья Maggie & Zoe

Нашла случайно на Ебей платья для девочек в комплекте с кукольным перекопала весь инет, не могу найти магазин(( может кто подскажет? Все что про них указано это Maggie & Zoe Girls Dress and Matching 18" Doll Dress Set или
Polly and Friends Girls Dress Size 5 and Matching 18" Doll Dress Set
 

Вложения

  • 331671881_o.jpg
    331671881_o.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 7
  • 453943508_o.jpg
    453943508_o.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 9

Norton13

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
44
16
0
Москва
Christ lammfelle

Добрый день!
Пожалуйста, подскажите на каком еще сайте можно купить товары фирмы Christ lammfelle. Интересуют вот такие:
1) детские ботиночки из овчины http://www.lammfelle.de/Babysweet/B...-Lammfellschuhe-natur-15-16.html?redirected=1
2) конверт из овчины http://www.lammfelle.de/Babysweet/K...sack-orange-sport-Universal.html?redirected=1
Насколько я понимаю они шлют только по Германии, может есть на каких-то других сайтах их товары? Очень уж понравились :)
Заранее спасибо!:ax:
 

Sofie

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
27
0
0
Perm
Классический костюм на мальчика (2 года)

Девочки, подскажите, где можно заказать хороший классический костюм на малыша (2 года). На превый взгляд понравились в kohls/macys, но при ближайшем рассмотрении не впечатлили. Важно, чтобы костюм был хорошего качества, не дешевка.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Россия одна из стран в которую не отправляют :ak:
а жаль

Нет не отправляют у меня сеструха ездит в Италию и там для моих мелких всего набирает. Если тебе там что то надо она в январе уезжает туда на год могу попросить ее стать посредником:):):)
 

Valeri@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
80
10
0
Тольятти
Девушки, подскажите, пожалуйста, в каких магазинах поискать пальто на осень девочке 1,5-2 года.
 

VesnuchkA

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
56
4
0
Россия
Одежда Klitzeklein

Подскажите, пожалуйста, где лучше и выгоднее покупать одежду Klitzeklein? Не хочется скакать по всем каталогам и сравнивать цены:)