Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Ох, читаю тут про все эти ужасы с невысланными подтверждениями и удивляюсь. Заказала сервиз на 45 предметов в прошлый вторник, доставка кстати всего 13$. Сразу прислали все подтверждения и списали деньги. В понедельник оправили, прислали мне письмо с трекингом. Сегодня посылку уже готовы были мне доставить, но я перенесла на завтра, переадресацию сделала. Если кому-то интересно, отпишусь, в каком состоянии посуда приедет.
 
  • Like
Реакции: @nya

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
Народ, подскажите, кто уже делал заказ в Россию напрямую. Только что звонила в DHL, чтобы узнать их лимиты

я получала от них посылки.
Плата за оформление грузов в ДХЛ стоимостью от 200 Евро до 1000 евро ( считается стоимость только за товар, не считая доставки ) с 01.01.2012 составляет 590 рублей. Вы можете оформить свой груз самостоятельно в Пулковской таможне, в этом случае платить ничего не надо. До 200 евро - бесплатно, по почте выслала им отсканированные документы.

Alexandra_spb добавил 16.03.2012 в 22:43
сделала сегодня заказ -долларами оплатить не дали-перевели в рубли, получилось дороже на 18 долларов (заказ с доставкой на 260 вышел), сейчас письмо пришло что 4 вещей в заказе нет - причем 2 основные -из-за чего и заказывали(( написала на мейсис что бы полностью отменили -не знаю отменят или нет( иначе получу топ за 10 долларов с доставкой в 50!
как мне теперь деньги вернуть? помогите пожалста!

долларами не дали? вот.. редиски.. я еще недавно выбирала валюту доллары.
У меня была аналогичная ситуация с вещами.. заказывала сумку и до кучи накидала еще всякого, так вот сумки не оказалось. Писала им, чтобы сделали замену, отказали. Хотела удалить вообще заказ, тоже не дали.
 
Последнее редактирование:

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
n03, Спасибо, написала пока на мейл, подожду до завтра. А на Фейсбуке видели какой поток обращений с призывами байкотировать Мэйсис из-за Трампа, вот это гражданская позиция у американцев!!!!
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
MamaChoLLi, в Мокве принес курьер ДХЛ итак же сотрудники их продекларировали...я только ордер на почту сотруднику скинула...
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
А зачем вам карта? Вон пишут, что принимают российские карты. Украинские не приниамают :(

Да ладно!!!!!!!!!!!!!!!!!1 спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пошла радоваться на сайт!!!
Ну что же я без вас делала!!!!!!!!!!!!
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Елена Е добавил 29.03.2013 в 13:49

ДЧЛ за растаможку сколько берет?



Это как так? Надо сумму в 2 раза больше на карте иметь?

ДЧЛ нисколько не возьмет за растаможку (я же об этом написала) - с вас сразу возьмет магазин (а далее магазин сам расчитывается с ДЧЛ). Когда заходишь на сайт и выбираешь доставку в Россию - пишут, что нет никаких доп.пошлин и платежей :)По блокировке - получается да, хотя может у вас и спишут с заблокированных средств при отгрузке, я не могу сказть точно)
 
  • Like
Реакции: Елена Е

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург
Если в Россию отправлять, у меня получилась наценка 20% на каждую вещь:(
Можно установить Доллар вместо рубля и сравнить цены.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Quest,

первая сумма висит на блокировке, а дальше уже списывают по мере отгрузки. По крайней мере у меня так было. Отправляли и одной посылкой, и несколькими (я так понимаю, количество посылок зависит от того, где у них находится товар).То есть, в ДЧЛ от них может прийти несколько посылок. Сколько именно можно увидеть по треккинг-номерам - если несколько номеров, значит несколько посылок. Если один номер - одна посылка. Я из Самары - так мне еще надо потом на каждую посылку все документы предоставлять обязательно (независимо от суммы). В Москве попроще - до 200 Евро без предоставления документов привозят.
 

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Девочки,хочу с с МACYS заказать детские 2 ремня и джинсы мальчику,мелочь детская.Примерно выходит на 100дол.Но хочется полную посылку при лимите 300дол.Вот может кто хочет скооперироваться?Я из Москвы,пишите в личку.
 

mersedeska

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
4
0
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, плиз, куда вы им пишете на отмену заказа??
заказала 11 вещей, пришло письмо что 9 из них - очень желаемых, отсутствует.
написала на internationalcustomerservice@macys.com (туда ли надо?) чтобы отменили заказ полностью.
сижу, жду.
как быстро они реагируют? как с возвратом денег? карта райфайзен..
блин, первый раз заказала, и такой поворот ((((
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
PERFECTION, Юль, привет. Подскажи на какую почту им писать. Сделала заказ, номер заказа есть в акке, но информации по нему нет(как они пишут не могут дать инфу о заказе), на почту тоже не приходило подтверждение.
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
OLgastra, скрывала айпишник, рисковать не захотелось. А так больше вроде никаких нюансов, вводишь данные карточки и там показыватся баланс. После покупки оставалось пару долларов, но карта обнулилась.
 
  • Like
Реакции: OLgastra

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите а есть кодики на скидку в этом магазине? Выбрала три сумки на 200$ делаю скидку по купону что висит на сайте он не идет почему то?
Возможно что шоп видет русский Ай пи и скидку не делает? Буду слать через посредника, с Ай пи США, оплата гифт картой, должно же пройти?
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
1 ноября заказала напрямую в Россию, ордер прислали сраузу же. Вот только где на сайте найти, что с моим заказом? На электронку до сих пор ничего не пришло
Они долго собирают и отсылают заказ.
Я сделала заказ раньше, чем Вы - 29 окт. И вот только сегодня отправили посылку.
Поэтому ждите письмо Order Shipped , где они укажут ссылку на трек-номер.
Если в теч. 2-3 дней не придет письмо, напишите им и спросите трек-номер заказа.
 
  • Like
Реакции: Prins и Восоль

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
..а что там за доп.сбор 6%,помимо шипа..? Это постоянная наценка,никакими кодами не убрать?-)
видимо это налог. в каждом штате свой процент налога. у нас есть налог НДС, который уже включен в цену вещи, т.е. стоимость+налог=цена ,за которую мы покупаем вещь. а там этот налог платится отдельно, сверх стоимости вещи.
 
  • Like
Реакции: Скромница

mamaslavika

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
61
16
0
Москва
Подскажите e-mail поддержки. Вчера впервый делала там заказ с доставкой в РФ, видимо, е-mail свой неверно указала, т.к письмо с подтверждением заказа не пришло. На сайте все прошло успешно, но номер заказа я не записала, понадеялась, что order confirmation получу. На карте дельги захолдировали. Теперь никак не могу посмотреть, что с заказом( хочу им написать, а адрес не могу найти.
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Maria2010, размеры *рассказываю на примере детской одежды* можно увидеть, если зайдете в просмотре конкретного товара, там справа, где размер, цена, количество, ниже них, точнее под размером есть "size chart ", клик - и выводит страницу с размерами.

ну и заказывать через знакомых или посредников...

*я жду вторую посылку, последний заказ придет и поедут вещички ко мне*
 
Последнее редактирование:

Nikoletta

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
32
31
0
Подмосковье
Люди, помогите разобраться, набрала в корзину на 20 тыс руб, увидела что доставка дхл - они пропустят такую посылку?! Или надо по частям?! Только обрадовалась что мэсис в Россию возит и облом такой.