Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Smorodinka, посмотрите в статусе заказа внутри- возле всех заказанных вещей стоят единички?(в той колонке, где показывает сколько отправлено было, а не сколько заказано)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, Вы хоть раз растамаживали посылку?
есдли да, то не говорите, что можно с выпиской из банка и распечакой доказать таможенникам, что была дана скидка. в юпс это не проходит. уж что- что, а это проверено на собственной шкуре дважды. причем москва. викане прописала скидку, а потом скидку и доставку

Не растамаживала, ни разу. И не собираюсь. Таможенники люди, а с людьми можно договориться. Да придется потрепать нервы, но что поделать. А доказать можно, на этом форуме есть люди которые доказывали.
Разумеется, что таможенники будут вас провоцировать на то, чтоб вы сдались и не тратили их время. Но поверьте! С любым человеком можно договориться, главное надо быть уверенным в себе и тогда Вас будут уважать и в конце концов пожмут вам руку.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Поиском в этой теме не нашла, хотя помню, что в других раньше такое обсуждалось.
Я сделала заказ, и в тот день денег на карте не было, Виктория не смогла снять, о чем мне и написала.
Я денег положила, и Виктории написала, что в Пн можно уже снимать.
Деньги сняли, заказ in prosses.
Мне пишут, что для оформления необходимо подтвердить по телефону адрес, сумму, и т.п., и что по e-mail этого сделать нельзя.
Я в ответ написала, что не говорю по английский, и все ответы на воросы расписала подробно.
И вот уже неделю молчат.. Заказ in prosses
А я не хочу деньги назад, я свои туфельки хочу!
Еще раз им писать? Отрепетировать и звонить?
Или подождать и не дергаться?

если написали, что по мылу нельзя,значит, придется звонить..
вопросы будут такие: кастомер намбер, биллинг адрес, шиппинг адрес, имя фамилия, телефон, и-мэйл.. всё)
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Ну вот..дождалась я..
я до этого писала, что у меня в посылке не было кофточки( её цена 19$), ну я и написала им об этом. а они взяли и заблокировали для снятия на моей карте 91$, потому что у меня был бэк и я его отменила..Хотя до этого у меня была похожая ситуация( кофта пришла со спущенными петлями, мне выслали замену, хоты тоже был отмененный бэк).
Переписываюсь с ними уже 3 дня, они мне одно и тоже талдычат.. я им уже написала, чтобы не высылали эту кофту...
Я не знаю, что делать...
Самое обидное, что скидка, которая была из-за бэка, на него( бэк) и была, а не на вещи, котрые пришли..
Уже так надоело это... да ещё и посылка моя неизвестно где...
:(
Простите, уже просто не знаю, что делать..:ak:
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
OXIK, не будет, только ей могут скидки не прописать :)

MariaGirl добавил 11.02.2010 в 15:45
Девочки, подскажите пожалуйста. Не приходит посылка уже 1,5 месяца, через недельку буду писать Вике о том, что бы выслали дубль, но на сайте уже нет костюма кот. был в заказе, могу ли я поменять эту позицию? И если я попрошу выслать дубль ЮПСом (бесплатно:)) они отправят все равно исходя из веса? И пожалуйста если знаете где есть шаблон подобного письма покажите пожалуйста! :)
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
:) Девочки, подскажите, пожалуйста!
Вчера, наконец, оформила первый заказ. Все, вроде бы, прошло нормально, лист сохранила, подтверждение на ящик получила...
Сегодня защла в Order status - UNKNOWN!.. На всякий случай позвонила в свой банк. Они говорят, что ВС деньги снять пыталась, но "оплата отклонена" самой ВС... вроде бы из-за того, что срок действия карты указан неверно... Сам банк никаких ограничений на транзакцию не накладывал, денег на карте достаточно, карта MasterCard Virtual.
Научите, как быть - писать им или еще подождать?.. А если писать, то в каком ключе?..
Если мой вопрос повторяется - отошлите меня "куда нужно":), а то я чего-то совсем потерялась... :(:):ah:
а, да! никаких "ругательных" писем они мне, вроде, не писали!..

Напишите письмо в Викторию, укажите свой номер клиента и номер заказа, напишите что неверно указали срок окончания действия карты. Номер карты не указывайте в целях безопасности. Спросите что они предлагают сделать. Возможны два варианта: перезаказать с другой карты, либо аннулировать заказ и заказать с уже использованной Вами карты, но с исправленным сроком действия карты.
Письмо особо сложно не пишите, помните, краткость - сестра таланта. МОжете воспользоваться этим переводчиком:
http://translate.google.ru/translate_t?hl=ru#
На мой взгляд (ну я бы так лично поступила) - в случае проблем с картой в Виктории Сикрет, отменяйте письмом заказ, и собирайте его заново - только впредь очень внимательно заполняйте все поля)))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Я вчера заказ сделала,а вика деньги не сняла до сих пор и статус заказа Unknown.И никаких писем от них нет.Раньше сразу снимали деньги.Или присылали письмо с объяснением.
У кого-нибудь так было?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Вобщем они мне посылку отправили только вчера :(Когда видимо я им написала.По ихнему это было рано утром. Утром по трэкинг номеру она и ушла.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Сделала заказ с бэкодером аж 12 декабря. В бэкодере Угги которые нужны, они должны были появиться 12 января. А в заказе до сих пор стоит Filled Backorder
01/12/2010. Деньги только на угги я положила на карту 11.01. не подскажите почему до сих пор стоит такой статус?
Еще я волнуюсь тк я сделала еще 1 заказ 10 января, на тот момент денег на карте не было. Соответственно 11 положила только на бэкодер. Все ли нормально будет? И мне надо просто набраться терпения и подождать?
P.S. Я извиняюсь, с последовательным изложением у меня большая:bh: проблема

Amira, статус Filled Backorder напротив бэка появляется, когда товар из бэка появляется in stock. У вас все сходится, обещали 12 января, 12-го января он и появился. Рядом должна быть надпись Details (красным цветом). Если нажать, получаешь всю инфу по бэку, ему присваивается новый номер заказа. Когда бэк вышлют, напротив надписи
Ship Date появится конкретное число, например 01/16/2010.
А чего вы собираетесь ждать, я что-то не пойму. У вас денег на карте и на заказ (от 10 января), и на бэк? Если нет, то доложите, чего ждать-то?
 
Последнее редактирование:

Iriny

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
18
2
0
Санкт-Петербург
Девушки, прошу прощения, что не по теме, технические проблемы с сайтом ВС! Ходить по сайту, класть в корзину могу, как только нажимаю "Вход" или "оплата заказа", он пишет, что невозможно соединиться с удалённым сервером и так целый день? Только у меня такие проблемы?
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Я тоже целый день выбераю,затем спрашиваю мнение мужа.Мужу многое не нравиться из того,что я выбрала.Приходиться потратить еще часа 2,чтобы мы пришли к общему мнению.
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Талочка, ой, да, это было бы крайне неприятно.... но пока письма от вики нового не получила и посыль идет весом 5,9 лбс... так что есть надежда, что там не просто 2 платья едут...


Black_Sphinx, нет, слава Богу! Все живы-здоровы... но это уже моя 3 авария - достало! :bu:
 

Юляшка

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
21
0
0
Torичка, подскажите пожалуйста, первый раз сделала заказ сегодня, прочитала много инфо на форуме, но запуталась наверное в самом простом - в order stastus не пойму что писать в графах username и zip code
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
девочки,вопрос!
я написала письмо вике о том,что не заказывала ЮПСом и что посыка застряла на таможне,я отказалась от нее и попросила их отправить обычной почтой или вернуть мне деньги.
Они мне ответили:Dear Igor,

Thank you for your e-mail regarding the ship method of your orders. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Orders shipped outside the U.S. are shipped via United Parcel Service (UPS) and Brokers World Wide (BWW). Unfortunately, we are unable to request a particular ship method.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Igor, thank you for your interest in Victoria’s Secret. We hope you enjoy our products and look forward to serving you in the future.

что там написанно?и что мне делать?
спасибо за ответы заранее
там особо ничего не написано, они отправляют или юпсом или BWW, но к сожалению, мол каким отправят, таким отправят, они не могут запросить определенный способ :) вот как то так...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Привет!

Сделала заказ 02.06.2008г., оплатила. Мне пришло письмо с номером заказа и со статусом, также был написан день доставки 02.07.2008. Сегодня смотрю статус заказа, а там написано что он отменен. В чем подвох, как узнать? Это норма когда заказ доставлен так писать или что-то произошло? Что делать, помогите!

Привет!
Пару вопросов:
Это письмо было получено сразу после заказа?
После этого Вам больше никаких писем не приходило?
С карты деньги сняли, вы проверяли???
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Sha-Kira добрый день! Подскажите пожалуйста, когда закончиться распродажа на ВС , вещи с подписью клиранс исчезнут, а с подписью сеил останутся? Или все останутся пока их не раскупят? Спасибо

На сайте ВС написано, что эта последняя неделя распродаж.
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Девочки, сделала заказ 02.12. Денег на карте не хватало, статус in process поставили только сегодня, после моего письма, :), пока он так и висит in process.
Но все дело в том что я заказала свитер, который на момент заказа стоил 39$, а теперь он стоит 29$.
Что-нибудь стоит делать или уже невозможно? Подскажите, пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.