Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
acsi, ага) Все мои обиды на ВС из-за отмененного заказа и их требований позвонить испарились мгновенно %))
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
хех, пробую... заказ более чем на 250 долл, сработали все скидки, и ежедневниг подарочный... но одно платье стоимостью 100 баксов в бекордере, т о чичас заморозили тока 155 долл на заказ который ин-сток...

затем хочу от платьица отказаться)))) а сейчас надеюсь упсом отправят ибо там ботильенчики и туфли....


потом расскажу, как прошло)
 

Ксю

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
54
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, вы же тут давно уже... А я новенькая... С ума схожу по всей этой одежде и обуви. Хочу буквально всё. Только разобраться сначало надо в ценах. Размер то уже знаю какой мне нужен.:)
Расскажите, тут не сложно ведь? И ждать вроде бы не долго...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, подруга зарегистрировалась и у нее нет окошечка для кодов, такое бывает??? как его сделать??? У меня при регистрации было вес сразу, а тут нет, помогте или перенаправьте плизз

Окошечко для кодов еще сейчас иногда бывает прямо на самой последней странице, перед тем окошком, где нужно вбивать данные Вашей карты. У меня так недавно стало, я первый раз прям испугалась, типа заказывала год и все было ок, а тут взяло и исчезло:ag:
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Сейчас сделала заказ, но у меня на карте не хватает для оплаты 300 руб. Скажите, Вика сразу деньги снимает или я смогу завтра положить денег, а потом она снимет? и не потеряю ли вещи в заказе( у меня там вещь из клиранса), могут ли её убрать раз денег не хватает?
 

MaLiNkA

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
16
1
0
Россия
шаблон уже нашла...
подтверждение да получила сразу же как заказ сделала...и деньги через час уже были толи сняты толи заблокированы......
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
ДевАчки, я ничего не понимаю. Заказывала один раз через посредника, но так дорого оказываеться. 50 долларов лишних точно. Хочу заказаьт сама. На сайте попробую зарегесстрироваться. Мне нужно заказать 4 костюма серии Пинк, вес каждого 900 грамм, взвесила свой)))). У меня посылка выходит 4 кг, стоимость 4-х костюмов 276 долларов (10000 т.р).
Девочки, подскажите мне.
1. Можно ли отправлять одной посылкой и какой почтой??? я так поняла там можно выбрать, вид почты, когда заказываешь.
2. Нужно ли разделять на 2 полылки с разницей в неделю, что бы на томожне пройти????
2. Сколько стоит 4 кг отправить??? хотя бы примерно.
3. И кроме как почтовые расходы и стоимость товара я ни за что больше платить не буду???? там налоги всякие?????
4. Сколько по времени идет посылка до Москвы????
5. И если у меня будут вопросы с регистрацией на сайте в какую тему писать вопросы???? и можно кому -нибудь позвонить, скиньте телефон в личку, если можно, я из Москвы. Мне просто очень сложно, я не бум-бум в английском.
Спасибо большое за ответ.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девчонки, а если одна посылка отправлена обычной почтой 2 недели назад, а сейчас заказать УПСом, и сумма будет больше 5000 это грозит таможней, если они пересекуться?
ведь способы отправки разные, как высчитывать лимит, если по одной посылке 10000 а по другой 5000??
базы упса и обычной почты не пересекаются! можете не волноваться)
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Мы с подругой одновременно оформляем себе заказы и она просит, чтобы и ее заказ я оплатила со своей карты. Проблем же не будет?
 

Miss_Ti

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
59
19
0
Уфа
Так. Понятно. Спасибо) А как же тогда воспользоваться этим кодом. Может быть не юпс, чем еще можно отправить, чтобы лимит был тысяч десять?

тут вот 2 варианта
1) Standard International See Shipping & Handling Rates.

Delivery within 14-21 business days.
2) International Express

Add $20 to Standard Delivery Charges. Delivery within 3-10 business days.
International Express shipping to Italy is not available

я заказываю International Express, это не юпс , что то другое? какой лимит можно заказать по деньгам? спасибо заранее, а то я запуталась
 

Боня

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
61
34
0
Казань
ПисАть, конечно :yes:. Подробно опишите всю ситуацию, лучше приаттачить письма о подтверждении заказа и скриншоты (если есть).

Они ответили мне письмо. "Все цены, показанные на VictoriasSecret.com, находятся в долларах США. К сожалению, мы неспособны обеспечить обменные курсы. Мы рекомендуем искать Интернет вебсайт обмена валюты, который даст Вам приближение количества заказа в Вашей валюте." У меня карточка в долларах и денег там достаточно даже немножечко больше. :( незнаю что делать.
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Да,выбираю 5 штук,или 3,сколько требуется,но,все равно,не прокатывает:aq:
 

sugarpie

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
211
21
0
Москва
Талочка, с деньгами все очень странно :( до сих пор заморожены и 148 (за первый заказ со всеми вещами) и 133 (без 2х вещей)
статус ин процесс, надеюсь что в понедельник отправят, но надежды на юпс почти нет (так как убрали одну пару обуви) :(
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, лучше всё таки Could You please make price adjustment for the item ... in my order ...:ax:

Я тоже считала, что make, но на форуме американском написано было:
Does VS do price adjustments?
Yes. For online orders, price adjustments must be done within 3 weeks of the shipment date. You can, however, call CS and depending on the rep you get, they might adjust the price if it's within a reasonable time (a couple days) from the 3 week mark.
Ну... думаю..им виднее, наверное :ag:
А они, видимо, сами не сильны :girl_impossible:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Trace, кожа точно)
ну,если там других приписок нет..)
 
  • Like
Реакции: Trace

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Спасибо, тогда завтра напишу письмо)

Killmatrexa добавил 09.12.2009 в 22:46
Ой, еще сразу спрошу)) если я 5 трусиков заказываю мне никакие коды особые не нужны? При оплате они уже по 5$ сразу стояли
 
Последнее редактирование:

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Может уже обсуждали... но я не нашла. На распродаже нашла пиджачок, кладу в корзину - пишет "еще долго не будет", но, в отличие от многих распродажных позиций, есть кнопка "лист ожидания". Падает в wish list. Есть ли надежда, что он появится в продаже и как об этом узнать? Цена будет распродажная или основная, если появится?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
ааааааааааааа, семееен семеееныч!!
точно!!!!!
эту самую скидку и не вернули (вот буквально только что в другой теме прочитала, что эти офферы они удерживают)

(кстате, у меня была доставка за 34 :))


ну дак а с чегобы им возвращать деньги за шмотки, которые они мне отправили? :))


не моя тоже :)
и пошлины Таможни тоже не моя вина.
вот честное слово, не я это :)



Попробуйте разбить этот ответ еще на пару-тройку цитат. УДАЧИ!
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Девушки расскажите плиз,а в моем ORDER STATUS я могу точно посмотреть какой почтой они отправят или это невозможно узнать пока не отправят?заказ делала вчера:ah:))просто у мя заказ почти на пять тыщ,а хочеться еще кое что.:)...вот думаю если закажу..не налечу ли с томожней?в разделе доставка выбрала стандартную доставку но ведь вика то отправит как ей удобно...ох..прям не знаю..:( и если я набрала код на скидку где в ордер статусе мне посмотреть сделали ее или нет)извените за тупость но в упор не вижу:ah::ah::ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.